8 (800) 333-00-198 (800) 333-00... — показать

Полушка в Московском районе Сеть

8 (800) 333-00-198 (800) 333-00... — показать
2.331 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 7

Про «Полушка в Московском районе»

Торговый центр Полушка в Московском районе для удобства посетителей расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта предусмотрены стойки с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.3.

Сайт: polushka.info. Телефон организации: +7 800 333-00-19. Компания Полушка в Московском районе располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 7 недалеко от метро Фрунзенская.

Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Полушка в Московском районе (31)

2.3
Очень дорого, часто скудный ассортимент, в общем, пока что в Полушку больше ни ногой
на меня вообще нерусский охранник начал прыгать в магазине 11 01 2015 на Тимуровской 8 считаю это полнейший беспредел
Хочу рассказать о своём печальном опыте общения с персоналом Полушки в городе Кронштадте по адресу Гидростроитедлей,8. Сегодня, 17.01.2014. в начале девятого утра, после того, как отвела дочь в садик,зашла в магазин за продуктами. Магазин был пустой,3-4 покупателя, работала одна касса. Набрав необходимый набор, прохожу к кассе, кассир, пробивая продукты не спросила ни про карту, ни про пакет( да и Бог с ней), провела всё по кассе и сидит молча, я попросила пробить мне пакетик,пожалуйста, на что последовало неразборчивое бурчание, я повторила просьбу просьбу пробить пакетик, пожалуйста. И тут понеслась: Я уже слышала! Я спрашиваю,большой или маленький! Я через улыбку сообщаю девушке, что я не расслышала вопроса, и не нужно так бурно реагировать, большой, пожалуйста) На что опять: А я расслышала, и спрашиваю, какой вам нужен пакет! Ну я не стала впадать в палемику, взяла книгу жалоб и решила оставить свой отзыв. Стою пишу и слышу, как при мне же сея особа обсуждает с охранником, так же представителем ближнего зарубежья, как и она сама, что, мол, заняться мне с утра пораньше нечем, мол, видите ли, не нравится мне что-то, и что знала бы я , где ТЫ работаешь, я бы у ТЕБЯ на работе такое же устроила. На мои увещевания, что нельзя так с людьми общаться, мне было заявлено не нравится- СТОЙ ПИШИ ТАМ!!!. И апогеем всей этой истории стало заявление этой дамы ( Регины-с её слов,других данных не добилась) , что бедный мой ребёнок, что у него такая мать!!!!!!! Я в шоке, люди! Сходила, как говорится, за молочком!!!!!!! На горячую линию я, конечно, позвонила, но если не будет принято никаких мер, я буду жаловаться выше! В первый раз за свои 33 года ! Но не считаю нормальным, когда не очень умные дети гор позволяют себе подобное! Благодарю за внимание!)
04.12.20013,зашел в магазин Полушка по адресу:СПб, Запорожская ул., д. 23. купить сосисок,когда стоял выбирал нашел прошел просроченные сосиски Петербурженка внутри упаковки была зеленая волосатая плесень,обратился к обслуживающему персоналу с просьбой убрать некачественный товар с прилавка.В связи с этим позвали женщину,которая представилась управляющей магазина и сразу начала в ОЧЕНЬ грубой форме ОРАТЬ на меня будто это я принес эти сосиски подложил их к ней в магазин,в связи с этим необоснованным обвинением я предложил ей посмотреть камеры видеонаблюдения,чтобы убедиться что я ничего не приносил.На это она сказала чтобы я ..забирал свои сосиски и проваливал отсюда.Этот инциндент видело очень много народу,одна женщина(покупатель) сказала что в магазине просроченые на два дня булочки,на что управляющая ответиланичего страшного.Я потребовал жалобную книгу,мне было сказано что ее просто нет,уголок покупателя был пуст,никакой информации о магазине и контролирующих органах на стенде не висело,номер телефона РосПотребНадзора она мне не сказала проорала чтобы я уходил и ушла в недра магазина.У всего персонала,кроме одной девушки-кассирши,бейджиков я не увидел.Одна девушка(рабочая этого магазина),стояла со своими знакомыми и очень оживленно обсуждала эту ситуацию.Я поражен таким хамским отношением.
она хочет чтобы я написать заявление уволить. Не имеет право. Я стараюсь работать( я-инвалид с детства по слуху)
Полушка в Московском районе на карте