8 (812) 233-76-588 (812) 233-76... — показать

Премьера на Петроградской

8 (812) 233-76-588 (812) 233-76... — показать
+7 812 233-...+7 812 233-76-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 76-78

Про «Премьера на Петроградской»

Салон красоты Премьера работает ежедневно с 07.00 до 19.00. Салон предлагает различные виды массажа,такие как: массаж воротниковой зоны, спины, общий,антицеллюлитный, лимфодренажный, миофасциальный, а так же кобидо (японский массаж). Профессиональный визажист сделает Вам дневной, вечерний или подиумный макияж. Мастер ногтевого сервиса предлагает аппаратный маникюр, спа, детский,мужской, горячий маникюр,парафинотерапию, наращивание ногтей. А так же аппаратный педикюр, парафинотерапия, спа или пилинг. Косметолог делает депиляцию, наращивание ресниц, коррекцию бровей, чистку лица и многое другое.

Отзывы про Премьера на Петроградской (4)

Мне салон очень понравился! Находится в центре, персонал и правда относится своему делу и к клиентам по-домашнему, приветливо!
Стриглась и красилась у Елены. Чудо, а не мастер! Нигде мне еще так идеально не подобрали цвет! Пока красили - делали маникюр! В общем здорово и приемлемо по цене!
Была в этом салоне совсем недавно. Пришла - сразу кофе предложили, со сливками с шоколадкой)
Стриглась у Семена!!! Просто золотые руки) А еще - он вылитый Дима Билан) Стрижет быстро, классно и как-то грациозно!!!!
Найти салон не сложно. Да, рекламы почти нет.
Будут теперь завсегдатай! После такого в другой идти не хочется)
Каждой девушке иногда хочется изменить прическу. Когда я прихожу к парикмахеру и прошу его максимально обрезать мне длину (в разумных пределах, конечно), в ответ всегда слышу одно и то же: «Вы что с ума сошли? У вас такие шикарные длинные волосы!».
Всегда, но не в этот раз..!
По совету подруги записалась на стрижку в салон Premiera на Петроградке. И не пожалела!
Мне попался отличный мастер, который сам предложил мне обрезать волосы на 20 см (правда, он не ожидал, что я соглашусь!). Дал кучу советов по укладке и уходу за волосами. А его манера стричь – это вообще отдельная тема! Это просто сравнимо с трюками циркачей :)
Кроме того, бонусы во время ожидания своего времени – чай/кофе с конфетами, а также бесплатные советы по уходу за кожей :)
Помимо стандартных услуг салонов красоты (парикмахер, солярий, косметолог), продается профессиональная косметика для ухода за волосами.
В общем, Premiera - уютный салон с доброжелательным и квалифицированным персоналом. Планирую записаться к косметологу ;)
Начну с минусов, ибо он только один - практически полное отсутствие рекламы. Хотя, если посмотреть с другой стороны - это говорит о том, что у салона Premiera есть своя наработанная клиентура.
Салон находится не на самом Большом пр.П.С., нужно повернуть на перпендикулярную улицу Плуталова, напротив Бритиш Бейкери, примерно в 8 минутах ходьбы от м.Петроградская.
Теперь плюсы.
Полный набор услуг - стрижки, окраски (в т.в. бровей), лечение волос (про него напишу отдельно), маникюр-педикюр, солярий, есть свой косметический кабинет (тоже напишу отдельно), и т.д.
Работники доброжелательнейшие люди! Видно, что безумно любят свою работу и ценят своих клиентов! Предложат чай, кофе, обязательно с конфеткой) Музыка - не банальное радио. Мне так понравилась, что я даже спросила откуда у них такой сборник - сказали, что привозят из-за границы, от известный диджеев)Работают на профессиональной дорогой косметике. Кстати, ее можно там же и купить или заказать, с минимальной наценкой, я проверяла.
Теперь об услугах! Я уверяю, что в этот салоне лучшее предложение в городе по соотношению цена-качество.
Сначала пришла лечить туда волосы от выпадения, ибо падали ужасно, и никакие профессиональные дорогущие средства не помогали. Прошла 5 процедур (1000 руб. каждая), и О ЧУДО, волосы не только перестали падать, но начали бешеным темпом расти! Так что, девочки-мальчики, у кого такая проблема есть - обращайтесь, не ленитесь доехать и не пожалейте денег, оно однозначно того стоит!
Очень нравятся мастера - парикмахеры, видно, что подобраны с большим опытом! готовы не только подстричь, но и подскажут, как будет лучше именно вам, посоветуют, какой цвет, какая краска. для вашего типа волос и т.д.
По выходным приходит косметолог, правда очередь к ней большая, надо записываться за неделю точно. Скажу честно, обошла пол питера клиник,косметологических кабинетов, салонов и т.д., но такой чистки лица как в Premiera нет нигде!!! И ценник замечательный (1500-2500 руб.) Косметолог просто волшебница, она к тому же еще и врач, так что подскажет и по медицинской части, да и косметика чудная. Кстати, дают пробники спокойно.
Так что, советую 100% этот салон!!! Не пожалеете ни за что!
Премьера на Петроградской на карте