8 (812) 702-77-708 (812) 702-77... — показать

Primossa, дворец обручальных колец

8 (812) 702-77-708 (812) 702-77... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-77-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 22

Про «Primossa, дворец обручальных колец»

Обручальные кольца Primossa - лидер в производстве ювелирной продукции в странах Западной Европы. Весь модельный ряд, а это более 200 артикулов, разработан дизайнерами чешских партнеров. Обручальные кольца изготавливаются из золота 585 пробы на производственной базе Санкт-Петербургской ювелирной фабрики, которая использует в своей работе самые современные и инновационные технологии. Высокая квалификация ювелиров, современное оборудование производства Германии, проверенная годами технология производства - факторы, позволяющие гарантировать высокое качество продукции. Primossa, дворец обручальных колец, приглашает за покупками, дизайн изделий не оставит равнодушными даже самых придирчивых покупателей, а доступные цены обрадуют Вас.

Бренды 1
Рубин
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт ювелирных изделий

Отзывы про Primossa, дворец обручальных колец (18)

4.1
Решили приобрести кольца в Дворце обручальных колец. Очень рада, что пришли именно в этот магазин. Ассортимент просто шикарный. Очень вежливые консультанты помогли определиться с выбором. Выбирали долго и все же смогли найти идеальные кольца. Я в восторге!!
Потрясающий магазин! Точнее не магазин, а реально ДВОРЕЦ - дворец по своему выбору, по роскоши колечек, по отношению консультантов к клиенту. Помогала выбирать кольца сестре, они с мужем в восторге от финального выбора! Уверенна, что также за колечками приеду во Дворец обручальных колец!!!
Мы с гордостью стали фанатами Дворца! Выбор колечек здесь - это праздник, сами колечки просто чудо! После недельной бессмысленной ходьбы по городским магазинам мы впали в депрессию (бешеные цены и никакущий выбор). Но в итоге мы увидели щит и скорее во Дворец обручальных колец! Глаза у нас разбежались, там миллионы колечек -) За 30 минут консультант помог нам найти идеальную пару! В общем нам все понравилось! А еще были подарки - надарили всего в придачу, короче вышли мы просто с прекрасным предсвадебным настроением!
Сотрудники Дворца обручальных колец лучшие в городе! Это факт! Здесь очень большой выбор, но наше внимание притянули двухсплавные колечки с бриллиантовой вставкой. Мы долго не решались их купить, в общем и целом я мучала специалистов больше часа, сравнивая все возможные варианты -) Но они вытерпели все муки. Конечно колечки не из дешёвых, но цены оказались сравнительно ниже, чем в других ювелирных магазинах Питера. Выбор, внимание, персонал и цены - все отлично! Целую, хороших Вам клиентов и терпения -)
Искренне благодарим Дворец обручальных колец! Мы поженились 10 лет назад, но до сих пор вспоминаем день, когда выбирали обручальные кольца. Благодаря Дворцу этот день стал незабываемым! Отдельное спасибо за качество колец. Даже спустя годы они выглядят великолепно -)))
Primossa, дворец обручальных колец на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.