срочная цифровая печать в центре спб
+7 812 424-68-84
Срочная печать листовок, визиток и календарей от 1 до 10 000 шт. всеми способами!
шелкография на текстиле
+7 812 424-68-84
Шелкография, трансферная печать, DTG, сублимация все технологии на службе интересов наших заказчиков!
ПЕЧАТЬ ПО ЧЕХЛАМ ДЛЯ iPhone
+7 812 424-68-84
В наличии есть чехлы как с soft touch покрытием так и из обычного пластика. Вы также можете предоставить свои чехлы для печати! Мы также продаем чехлы для печати оптом под нанесение.
ПАКЕТЫ ПВД С ЛОГОТИПОМ
+7 812 424-68-84
Пробный образец с печатью Вы также можете получить у нас бесплатно, оплатив лишь его доставку.
ланьярды и бейджи
+7 812 424-68-84
Ленты для бейджей, или ланьярды - популярный имиджевый продукт. Мы располагаем собственным складом в Санкт-Петербурге, и собственным производством по нанесению логотипа на ленты для бейджей.

г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.

Отзывы про Принт Салон СПб (40)

Работаем с компанией "Принт-Салон" около 10 лет, календари, кружки с логотипом, визитки, ручки, ежедневники и т.д. заказываем и печатаем все это время только в этой компании. Удобный сервис. ООО "Элeктpoнимпopткoмплект".
06 июля 2016 11:20
Ждем заказа на календари и в этом году =)
Спасибо Принт Салону за стильные и красочные визитки,флаеры и открытки. Воплотили нашу мечту в реальность. Ребята очень быстро откликнулись на наше предложение о сотрудничестве, уточнили все нюансы макетов, предоставили большую скидку и поучаствовали в благотворительности.А главное сделали всё качественно и за очень короткие сроки Работать оказалось легко и приятно в целом. Еще раз огромное спасибо :)
18 октября 2016 20:31
Диана и Вам огромное спасибо! =) Приходите еще!
Разговаривать не хотят! три раза звонила, ничего не объясняют, ужас, на сайте написано, что наносят цифровую печать, звонишь, говорят, что нет у нас цифровой печати и кидают трубку!
Полина Соловьёва
09 декабря 2016 10:22
Надежда, возможно, что Вы позвонили не в нашу компанию. Цифровая печать - это наш профиль. Кстати, мы не единственный Принт Салон в городе.
Заказывала шелкографию для пластиковых папок и тиснение фольгой на ежедневники. Папки хорошо !!! Ежедневники кошмар!!! Сообщив менеджеру об ужасном качестве работы (+ прислав фотографию) сказали потереть в проблемных местах. Если нужны ежедневники с нанесением , эту компанию не рекомендую. Жаль фотографию не прикрепить сделанных ежедневников ;0(
Спасибо, Принт Салону в лице менеджера Юрия. Качество товара, печати и цены - наиболее выгодные в городе и с максимальным сервисом. С менеджером приятно работать. Единственный минус - несогласованность действий, из-за чего задержки в работе. (Хорошо бы начальный план действий). Индивидуальный подход к клиенту и лояльные сотрудники, качественная работа - вот наш выбор для долгосрочного сотрудничества. Спасибо за вашу работу. С уважением, ООО "ВалериЛаб".
21 ноября 2016 20:11
Влада вам привет от Юрия, надеемся видеть вас в ряду постоянных клиетов в этом и в новом году!
15 декабря 2016 11:48
Полина дело говорит! Цифровая печтаь наше основное направление! Может номером ошиблись?
Добрый день! Сотрудничаем с компанией Принт Салон не первый год. Всё было на уровне и в срок. Однако недавно случился неприятный инцидент, когда срочный и важный заказ был некорректно выполнен ( позиции заказа не были отгружены вовремя), менеджер Юрий помог урегулировать ситуацию, заменив оперативно часть заказа другими позициями. В итоге пришли к консенсусу и остатки замененной продукции обменяли на нужную.
21 ноября 2016 20:10
Дарья спасибо за конструктивную критику! Такие отзывы тоже нужны!
Заказывали печать на ручках и уголках, цены самые низкие в городе. Юрий давал профессиональные советы, постоянно был на связи. Все оперативно. Обязательно будем обращаться еще!
Оперативно,качественно и очень доступные цены.Делали бейджики для персонала.Светлана-отдельная благодарность за четкие ответы и соблюдение сроков.Однозначно рекомендую
21 ноября 2016 20:12
Передали ваш комплимент Светлане! Ей было очень приятно =)
очень хороший сервис, подробно все рассказывают и помогают выбрать, мне все понравилось!
В этом году решила оформить логотип компании на новогодних шарах. Нашла в интернете Принт Салон. Понравилась цена. Все сделали как и обещали по времени. Ну а когда забрала свои шары, так радости не было предела! Все четко, красиво, аккуратно! Будем дальше сотрудничать. С наступающим!
Заказывали бейджи для стаффа на концерте. Заказывали быстро, нервно и с проблемами — но никаких проблем не возникло! Всё сделали, со всем помогли, вошли в положение! Соотношение цена/качество — идеальное! И отдельное спасибо за печать малым тиражом без жутких наценок :) Обязательно буду советовать друзьям и буду обращаться в эту компанию в будущем!
Заказывала чехлы на айфон для очень серьезного мероприятия. Тираж 300 шт был сделан за 1 день и по стоимости не вышли за рамки бюджета, хотя обычно срочные заказы заряжают везде. Софт тач очень приятно держать в руке. Спасибо
ReviewForm Mobile 914225
06 июля 2016 11:21
Это не трудно на нашем японском супер оборудовании! Приходите еще!
Спасибо огромное Принт Салону за наш календарь! Объяснили все требования великолепно. Мне, как человеку который первый раз готовил макет для печати, все было понятно. Напечатали быстро и качественно! И отправили мне в Москву, приехали календари уже на следующий день! Спасибо Вам еще раз! Продолжайте в том же духе!
Футболки нужны были быстро, даже качество не волновало! А тут ещё и качество печати понравилось, ребята молодцы, менеджеры вежливые, что очень порадовало тоже!
904517 904518
06 июля 2016 11:22
Качество сроки сервис - не пустые слова для нас с 2006 года! ОБращайтесь еще!
Благотворительный фонд "Рейс 9268" выражает признательность Принт Салону за бесплатное предоставление футболок для Выставки работ на конкурс по концепции мемориала памяти жертв теракта 31 октября 2015 года на Синае. Всегда отличное качество и великолепный персонал
01 июня 2016 11:44
Мы также выражаем Вам в свою очередь благодарность за то что занимаетесь важным для многих общественным делом! Всегда рады помочь!
Оперативные, ответственные, креативные ребята. Всегда очень довольны качеством заказа, все вовремя
21 ноября 2016 20:08
Юлия спасибо за ваш отзыв! Мы от души желаем чтобы все ваши мероприятия проходили на УРА и чтобы вы чаще к нам обращались!
Не знаю откуда тут столько хороших отзывов, поскольку работают они ужасно!!!За качественной работой и в короткие сроки это НЕ К НИМ. Надо было срочно напечатать ленты для бейджев для нашей компании. Перечитав кучу хороших отзывов, посмотрев работы, мы решили заказывать в Принт Салоне. Изначально на сайте указан и номер Питера, и Москвы. Позвонив по Московскому номеру нам сказали что в Москве они тоже работают и проблем не будет. Поскольку из Питера мы заказывать не хотели, так как в случае чего будет крайне неудобно связываться из Москвы да и невозможно подъехать, то для нас идеально подходило то что у них есть офис и в Москве. Позже только оказалось что они сидят с московским номером в Питере! Поняли мы свою ошибку когда столкнулись с проблемой при получении заказа. Белые ленты были перепачканы в краске от логотипов, сами же логотипы размазаны, это одеть было и стыдно и невозможно. При попытке отдать курьеру заказ тот сказал что он только из курьерской службы, и его задача только довезти товар и он к этой компании никак не относится. Начали звонить нашему менеджеру Светлане. То она была на обеде, то отошла, то с клиентом, то опять (в 17 вечера) была на обеде, а потом вовсе ушла в отпуск. В итоге мы написали претензию. Нам пообещали в кротчайшие сроки все переделать. Далее мы общались с Юрием. Позвонили мы, чтобы узнать в какой стадии наш заказ, спустя неделю, исходя из разговора осталось чувство что про нас вовсе забыли, пообещали сделать ленты через 5 дней. Спустя неделю мы позвонили еще раз, и так же остался осадок что про нас забыли еще раз после фразы"Ой, а на нашем складе ленты вашего цвета(белого) кончились поэтому мы еще ничего не сделали". В итоге, после нашей претнезии , новые ленты до нас доехали только спустя 26 дней! Но что самое ужасное, качеством лент остались так же недовольны, краска мажется, пачкается, если ленты не дай бог попадут под что-либо мокрое(дождь, прислонится к мокрой одежде), то такая краска сразу же потечет или отпечатается на вашей одежде. Поставленную задачу в срок мы выполнить не смогли и на работе нас оштрафовали за то что в такой долгий срок мы не сделали к важному мероприятию качественные ленты. Я не знаю как у них с печатью на майках, шарах и пр поскольку другую продукцию мы не заказывали, да и думаю рисковать больше не будем, но ленты для бейджев я бы не советовала у них заказывать.
05 октября 2016 14:54
Екатерина добрый день! Спасибо за подробное описание ситуации, сейчас во всем разберемся !
Если нужно сделать быстро и качественно - обращайтесь, не подведут! Очень ответственные менеджеры, всегда предупредят о сложностях и порекомендуют решение.
Оперативно. Качественно. С уважением и вниманием к заказчику. AIDA СПб
21 ноября 2016 20:12
Спасибо за отзыв Елена! До встреч в Салоне!
Заказывала в подарок календари для родственников со свадебными фото. Все остались довольны и родственники и я соотношением цены и качества. Обязательно обращусь еще раз но уже за чехлами для телефонов на годовщину свадьбы.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Антон Кондрашов Алексей Байков Александр Войтенко Карина Вульф Игорь Постоев Капиталина Фреш Принтец
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принт Салон СПб (40)

Оставьте ваш отзыв