8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

Принт Салон СПб

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.

Доставка 1
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Опт

Отзывы про Принт Салон СПб (126)

Странная работа детского сада ,а не взрослых людей !
Меня заблокировали и даже внесли в черный список ....из за того,что их курьер не нашел дом по адресу ,а люди целый день .прождали .курьер не нашел дома
..и они все на меня обиделись. ,что я порекомендовала найти в Гугле дом
.я никаких претензий не имела ,а надо было бы ..ужасный сервис!
Плохо. Пропадают и общаются тоже не особо вежливо.
К сожалению, я так и не получил ни счёта не предложения от компании. Переписку веду с 16.03. "футболят" от менеджера к менеджеру. В итоге никакого результата.
Приветливый и находчивый менеджер. Гибкий подход. Хорошие цены. Отличное качество.
Заказывали мини-партию ёлочных шаров с логотипом. Очень понравились качество и оперативное исполнение! Очень приятно, что, не смотря на маленький тираж — и сервис, и работа на высшем уровне! Обязательно обратимся ещё)

Частые вопросы про Принт Салон СПб

Как узнать график работы Принт Салон СПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-59-90

Принт Салон СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18 литер в
1 этаж.

Принт Салон СПб на карте