8 (812) 459-99-818 (812) 459-99... — показать

8 (812) 459-99-818 (812) 459-99... — показать
+7 812 459-...+7 812 459-99-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
цокольный этаж

Про «Супермаркет Prisma на площади Александра Невского I»

Супермаркет Prisma очень удачно расположен на площади Александра Невского в торговом центре Москва. Шаговая доступность от метро, низкие цены и гибкая система скидок делают его привлекательным для всех категорий граждан, будь то пенсионеры, студенты или же представители среднего класса. Каждую неделю идет обновление специальных предложений на продукцию магазина Prisma. Кроме того, у них существует специальная категория товаров из Финляндии, которые неизменно радуют покупателей соотношением цены и качества. Придя в этот супермаркет, обязательно нужно обратить внимание на продукцию собственного приготовления магазина. Вкуснейшая выпечка и недорогие блюда кулинарии всем придутся по вкусу.

Медицинские товары 2
Товары 49
Косметика
Показать все 49
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Супермаркет Prisma на площади Александра Невского I (90)

3.6
Есть малая доля "финских" товаров в ассортименте магазина.

Персонал не желает исправлять свои косяки с ценами и сроками годности. Видимо мстит покупателям за "высокую" зарплату и "хорошее" отношение администрации.
продали тухлое мясо позор такому магазину сволочи воняло так когда открыл что пришлось мусор выносить
Пользовался с момента открытия (Призма Девяткино) и в общем, не особо обращал внимание на мелкие неудобства типа пары работающих касс в пиковое время, но сегодня столкнулся с системой... Сложив покупки в пакет, купленный на кассе, прошел буквально пару шагов, как у пакета расклеилось дно, и все мои покупки оказались на полу плавать в луже из уксуса, сока и вина... Ну, с кем не бывает, пакет магазина - вина магазина, подумал наивный юноша... После получаса ожидания администратора меня поставили в известность, что он не явит свой лик, и если я хочу его видеть - я должен предстать пред светлы очи. Мы не гордые, являюсь сам. Из-за плеча охранника их светлость через губу сообщает мне, что я сам перегрузил пакет(3-4 гк мах.) или порвал его при укладке продуктов. На моё робкое замечание, что пакет расклеился по нижнему шву без надрывов, мне было сказано, что компании глубоко плевать на мои проблемы, и магазин мне ничего не компенсирует... Кстати, за время моего ожидания администратора подобное произошло ещё у нескольких покупателей. Прощай Призма... было удобно, но дело принципа - забудь про мои 60-80 т.р. в месяц.
Пожалуй, здесь можно найти самое большое количество финских товаров и товаров из ЕС, только надо быть очень внимательным. Много и подделок: и "масло сливочное" за 30 рублей, и консервы - тушенка за 30 рублей, рыбные из Щиглиц (просто мрак, вот в ОКЕЕ их нет совсем, проверено!) В последнее время исчезло много деликатесов типа хамона (ну, шпек или окорок, все равно же хамон - есть в том же ОКЕЕ). Сеть почему-то хочет приблизиться к типажу Пятёрочек, очень жаль. Руководство считает, что у сомнительного, но дешевого товара "есть свой покупатель". А мнение тех, кто в теме - проплачивают поставщики этого барахла.
Очереди в кассы бывают часто, даже не в час пик. Некоторые магазины расположены очень неудобно, туда не доехать, вроде бы есть маршрутка на Выборгское шоссе - но откуда именно, неясно. Часто езжу там - мимо. Супермаркеты уж такие тесные... Персонал почти везде нормальный, хотя часто продавца в отделе (деликатесов) нет - и не дозваться.
Короче, в Хельсинки Призма намного лучше.
Неоднократно в магазине Призма в ТЦ Москва М Пл.Ал.Невского продают не свежую рыбу. Особенно это касается дорогих видов. Сегодня 11.06.15г. В 16-45 я покупал ак завтрашнему празднику-дню нашей Росии форель рад нужную. Спросила у продавца о ее свежести. Естественно ответ звучал-Да! Дома при разделе рыба развалилась , кости отделены внутри, высадились внутренности с душ ком. Настроение праздничное у лет учил ось..:( да и 529,84 рэ жалко.Не рекомендую рыбный отдел этого магазина для покупок. Для сравнения-в Перекрестке я покупаю всегда свежую рыбу. Либо о ее качестве говоря честно.

Супермаркет Prisma на площади Александра Невского I на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел