8 (812) 409-42-758 (812) 409-42... — показать

8 (812) 409-42-758 (812) 409-42... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-42-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Брестский, д 15

Про «Эксперт сервис»

Сервисный центр Expert-сервис занимается ремонтом цифровой техники, специализируясь, главным образом, на ноутбуках.

Отдавая свой ноутбук нам в ремонт, вы можете быть целиком уверены не только в абсолютной точности диагностики, но и в том, что ваш компьютер будет отремонтирован быстро и качественно. Мы можем с уверенностью это гарантировать, потому что каждый из мастеров центра Expert-сервис - настоящий профессионал в области ремонта цифровой техники и обладает профильным техническим образованием и солидным опытом.

Кроме ремонта ноутбуков, наш центр предлагает услуги по ремонту фото- и видеотехники, игровых приставок, мобильных телефонов и планшетов производства Apple и различной оргтехники (принтеров, факсов, копиров, МФУ).

Вы можете подать заявку на ремонт, а также следить за его выполнением прямо с нашего сайта!

Компьютерные услуги 4
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Услуги для населения 1

Отзывы про Эксперт сервис (25)

3.2
Быстро отремонтировали телевизор Филипс 42pfl3605/60, который не смогли сделать в соседней мастерской.
Отдельное спасибо мастеру Сергею.
Обращайтесь-не сомневайтесь!
Очень быстро, а главное что не дорого отремонтировали айфон. Спасибо ребятам в сервисе, вошли в положение и сделали все в кратчайшие сроки.
Ремонтировала здесь свой ноутбук. Экран стал белым после падения. Сделали диагностику и быстро определили причину поломки. На следующий деть ноутбук был починен. Быстро и недорого, рекомендую.
Мужик на Захаровой занимается несложным ремонтом телефонов и прочего. Чтобы как-то привлечь клиентов , влазит на чужие сайты и обливает всех грязью!
Берутся за работу, от минимальной цены, почему-то 1,5КР, соседний сервис сделал работу на отлично за 250руб. Позволяют себе рассуждать о материальной устойчивости клинта.
Эксперт сервис
Эксперт сервис
Уважаемый Роман! Благодарим Вас за отзыв оставленный о нашей мастерской Эксперт Сервис, осуществляющей качественный ремонт цифровой техники. По существу, Вашего отзыва, сообщаем, что вопрос ценообразования в нашей мастерской прозрачен, и складывается из постоянных и прямых издержек, связанных с процессом оказания услуг, таких как зарплата штату сотрудников, аренда помещения, расходы на амортизацию оборудования, рекламу, налоги и отчисления в пенсионный фонд, расходов на комплектующие, дополнительные материалы и энергию. Основываясь на реальном спросе и собственных возможностях, изучении конъектуры рынка, мы предлагаем Вам ту минимальную цену, которая покроет все расходы и даст возможность оказать Вам качественную услугу с гарантийными обязательствами. В Вашем конкретном случае Вам провели бесплатную диагностику Вашей поломки, и дали всесторонний исчерпывающий ответ как устранить Вашу неисправность собственными силами, без привлечения финансовых затрат. С уважением, коллектив профессионалов Эксперт Сервис.
Иван
Иван ответил Эксперт сервис
Благодарю за пояснение, коллектив профессионалов! Мало интересовала ваше ценообразование. Вопросов нет - ваша цена, наше решение, никого из сотрудников не касается материальное благополучие клиента, но спасибо за беспокойство! Мне не удалось испытать на себе ваш качественный сервис, тк уйти от вас меня вынудило более приемлемое предложение в "соседнем доме" сделали в 10( ДЕСЯТЬ!) раз дешевле и не знаю, как можно заменить батарейку НЕ качественно или выставить за ее замену от 1,5КР до 2,5КР ? Я искренне желаю вам тщательнее изучать рынок, процветания и успехов а главное - "затрачиваемую энергию" которую кладете в чек, направить в нужное русло -
говорить только по существу.
Эксперт сервис на карте