Прогрессивный клуб "Море"

190000, Санкт-Петербург, Малая Морская ул., д. 20 | 0 м от метро Невский проспект | Район: Адмиралтейский
  • Видео
  • +26

О Прогрессивный клуб "Море"

«Море» – это прогрессивный клуб новой формации общей вместимостью до 800 человек, который совмещает в себе концертную и танцевальную площадки, галерею, кинозал, коворкинг-спейс и чилл-аут.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Прогрессивный клуб "Море"

Рейтинг Полезно Последний
07 июня 2013

Впервые побывала там в середине марта, и несмотря на некоторую "недоделанность" и необжитый вид, помещение мне понравилось. В самом большом зале сцена, над которой невероятная конструкция из световых приборов, смотрится очень оригинально. Ровно напротив бар: бармены дружелюбные, вино охлажденное и стоит 200 рублей за бокал. По краям танцпола диваны, на которых люди сидят вперемешку с клетчатыми челами из тканы и синтапоном внутри. Когда напиваешься, с ними очень прикольно танцевать. В других помещениях поменьше кирпичные стены и картины висят, там вообще часто выставки проходят. Есть и еще один небольшой бар, чтоб не ходить далеко. Курят же здесь в отдельной комнате среднего размера, осталось прокачать в ней вытяжку. Люди вокруг красивы и бородаты, за музыку отдельный респект, в общем очень неплохое место, мы отлично тусанули!

Выпить и отдохнуть ...
Erik
127 1
01 ноября 2013

Место нахождение этого клуба расположено не удобно, я долго его искал, нужно пройти через арку. Вывеска не приметная, навигации нет вообще. Если б друг туда не позвал я даже бы не понял что такой клуб есть. На входе с нас взяли деньги ни билетов ничего нет. Сцена находится на втором этаже, над лестницей висит большая сеть, на стенах картины. Звук конечно так себе, режет слух. Цены такие же как и в клубах уровня выше. Во общем не впечатлил.

27 мая 2015

Была пару раз на концертах. Звук хороший, место приятное, атмосферное. Громадные окна и пространство. Не понравилось - в кассе на входе не принимали оплату по карте, хотя в баре она есть.

Oliva
10 0
30 марта 2015

Клуб не очень плохой, НО охрана абсолютно некомпетентно применяет силу! Долбились в дверь туалета, видимо хотели обыскать на наркотики. Я приличный человек, меня облапали безобразным образом!

24 апреля 2014

Надо сказать, я и не знала, что это считается ночным клубом, "арт-пространство" - скорее более подходящее название для этого места) Не знаю, почему кто-то говорил о том, что сложно найти... Я нашла довольно быстро, во дворах,правда, но долго искать не пришлось, находится на Малой Морской,20, даже вроде на стене указатели есть "Море") Впервые побывала здесь на фотофестивале для деток (о нем отзывались ниже). Если бы у меня был ребенок, я бы с большим удовольствием пошла пофотографироваться, как ребенка, так и сама) Очень органично были созданы раазные зоны, с абсолютно разными идейными дизайнами, где ребенок мог погрузиться в сказочную атмосферу) 8 марта вновь пришла сюда с подругой, на концерт питерской группы "Juniper", билет стоил 400 р. (чаще всего они здесь так и стоят). Вообще, очень много в "море" всего интересного происходит, постоянно слежу в группе вконтакте, и всегда есть вариант, куда пойти) Что касается концерта: очень все было здорово! всем бокал шампанского на "разогрев"! и понеслаась! к концу выступления танцевали ВСЕ! особенно запомнился один парень, который таак отжигал, что завел всех остальных!) Звук был отличный! ребята - музыканты - умнички!! + нас много фотографировали, но фото мы так и не дождались... вот это небольшое разочарование, с учетом того, что фотограф часто снимал там, где как раз были мы( В общем, на фотографии с концертов, видимо, не надейтесь.. зато заряд позитива гарантирован! есть бар, там как коктейли, так и салаты разные есть, можно перекусить/выпить. здание само - не впечатляет, но весьма оригинально) например, огромная сетка на лестнице, о которой уже тоже писали ниже) Короче говоря, интересное место! Нет смысла много рассказывать, легче просто прийти и увидеть все самому! всем ярких выходных! P.S. чуть не забыла! взяла автографы, с надеждой на то, что вскоре эта группа станет популярной) и весьма креативно подписались, пытаясь повторить дизайн моего ежедневника!) последние 2 фото - источник - instagram.com/juniperband

20 апреля 2015

Попала в этот клуб абсолютно случайно посетив фестиваль Stereomama... Внешне концертная площадка вызывает ностальгические воспоминания о школьных дискотеках в актовых залах))) Зал большой, синие крашеные стены, бирюзовые темные шторы, якорь над входом - это все, в чем дизайнеры, если людей, занимающихся декором зала можно так назвать), отразили море! Отдельная курительная комната, но когда идешь в туалеты, запах дыма преследует тебя. Демократичные цены в баре, но качество оставляет желать лучшего! Сам фестиваль Stereomama анонсировал участников второй сцены фестиваля Stereoleto-2015. Хедлайнерами фестиваля были - Oligarkh и The Jack Wood. Оставшиеся два музыкальных коллектива были выбраны голосованием - Гриша Любит Грушу и Ocean Jet. Ocean Jet стали для меня открытием, приятно удивили и понравились! Фестиваль - отличная отправная точка для музыкантов! Общее впечатление от увиденного - услышанного положительное, дружелюбные приятные люди, атмосфера веселья и радости!

31 января 2015

место приятное, создает ощущение "для своих" хотя народу приходит очень много. были там пару раз, понравилось но не на 5. На любителя

10 июня 2014

Несколько раз посещала концерты в этом клубе. Расположение нравится: недалеко от метро, среди симпатичных домов старого города. Претензий по звуку нет. Конечно, это не "Зал ожидания" или "Космонавт", но и группы здесь выступают не такого широкого масштаба. Само по себе место крайне приятно визуально. Удобные, чистые туалеты. В зале достаточно мест для желающих сидеть, при этом хватает пространства и для танцев. В меню бара я бы добавила больше разных сортов пива. И возле гардероба поставила бы еще пару скамеек в дополнении к уже одной имеющейся.

01 июня 2015

Интересная атмосфера, непохожий на остальные клубы интерьер и цвет. Сразу в глаза бросается паркет лакированый и высокий потолок бирюзового цвета, очень просторно. Звук хороший;) Также можно выделить наличие мест, куда можно выйти и передохнуть от громкого звука, толпы людей и "стробящего" света. Персонал доброжелательный, в некоторые дни создается впечатление домашней атмосферы.

16 июня 2013

всё было прекрасно!!!!!!!!!не только моя дочь,но и я осталась под впечатлением!!!!доча больше всего впечатлилась зонами цирк,юный художник и полёт на воздушном шаре!!спасибо огромное всем организаторам!!!сожалеем,что не смогли остаться до конца,дочь начала капризиться-спать хотела,пришлось уехать!но и этой малости хватило,чтобы остались только положительные воспоминания!!!P.S.Натали Кудряшова!)))

18 июня 2013

Фестиваль хорошо организован. Детям было интересно и комфортно. Теперь будем верить в чудеса - выиграли экскурсию на семью 4 чел от Эклектика-тур. Спасибо. С уважением, Оксана.

Время работы

Открыто сейчас: 18:00 - 06:00 Еще