8 (911) 922-19-218 (911) 922-19... — показать

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 53
9 помещение; 1 этаж
Район: Красносельский

Про «Промалит»

Производственная фирма Промалит предоставляет своим клиентам услуги по созданию литьевых заготовок из алюминиевых сплавов. Кроме того, здесь же есть возможность изготовления модельной оснастки и металлических кокилей. Промалит также занимается частичной или полной механической обработкой различных изделий из металла при помощи пресс-форм. Работники предприятия осуществляют свою профессиональную деятельность при помощи надёжных высокотехнологичных станков. Сейчас основные клиенты фирмы - это около пятидесяти больших, средних и мелких компаний Санкт-Петербурга и Москвы.

Производство и оптовая торговля 1
Литейное производство

Отзывы про Промалит (25)

Специалисты компании Промалит под заказ спроектируют формы для изготовления изделий любой сложности, конструкции и любых объемов. Узнай подробности на сайте.
Конкурентным преимуществом компании Промалит является то, что мы изготавливаем модельно-литейную оснастку самостоятельно. Это несомненный плюс, потому что изготовление оснастки и отливок производятся на одном предприятии, что позволяет сэкономить средства заказчику и гарантировать качество оснастки, т.к. от нее зависит качество конечного продукта, а значит, и репутации компании.
Фирма «Промалит» предлагает литейное производство деталей в кокилях предпринимателям и промышленным предприятиям различных областей. Прямая работа с поставщиками позволяет производственной фирме «Промалит» сохранять цены на цветное литье приемлемыми для любого заказчика.Могу только рекомендовать.
Ищу нового подрядчика для отливки партии деталей из алюминия (пока не решили в кокиль или в песок будем отливать. Может кто посоветовать надежного партнера? Слышал очень хорошие отзывы о Промалит, если с ними сотрудничали - поделитесь опытом!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Промалит. Уже не первый год работаю с ними, заказываю отливки деталей для своего производства из алюминия. Работу всегда выполняют качественно и в срок, а в наше время не так уж легко найти хорошего подрядчика! Плюс Промалит делает механическую обработку изделий. Поэтому в эту компанию могу смело порекомендовать обращаться.
Промалит на карте