8 (812) 323-66-378 (812) 323-66... — показать

Пышечная в Василеостровском районе

8 (812) 323-66-378 (812) 323-66... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-66-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 18

Про «Пышечная в Василеостровском районе»

Если вы случайно оказались недалеко от метро Василеостровская, нет ничего лучше случайно забрести в эту Пышечную, что расположена на 9-й линии Васильевского острова. Более чем скромный интерьер, самообслуживание, и традиционный вкус пышек из вашего детства - горячие, вкусные, сладкие - то, что нужно! Под пышечки самым подходящим напитком будет горячий чай или кофе. Очень бюджетный вариант небольшого перекуса. Кроме пышек здесь подают другую выпечку - булочки, ватрушки, пиццу. Все это можно отведать здесь, а можно взять с собой. Пышечная работает каждый день до 20.00 часов вечера.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Пышечная в Василеостровском районе (10)

Когда приезжают друзья из Москвы, то всех любителей плюшек вожу именно сюда. Самое главное тут вовремя остановиться иначе потом можно не нащупать талию. :)))
Являюсь постоянной посетительницей Пышечной. Только здесь самые родные ароматы и самая вкусная выпечка, которой я с удовольствием балую себя и родных. Единственный минус – нельзя увлекаться и скупать всё, что съела бы глазами.
Бежала значит я сегодня утром по делам и пролегал мой путь мимо этого замечательного (как оказалось) места. Такие запахи царят, что проити мимо просто невозможно... И я не прошла))) Закупилась я вкусняшками и пошла наедать я себе пятую точку, но как же вкусно ее было наедать. Мягенькие, свежие, ароматные печености. Люди, выпекающие их - вы волшебники! В общем, если ваш путь идет мимо этого места, обязательно зайдите и побалуйте себя, вам понравится!!!
здесь очень вкусные и свежие пышечки.
часто натыкаюсь на очереди, но это показатель того, что тут и правда вкусно и качественно. советую!
Отличное место. При возможности заказываю здесь пышки и прочие интересные изделия. Только в часы пик здесь очень большая очередь. приходите утром или вечером. ПС вечером, по секрету, можно получить скидку)))

Частые вопросы про Пышечная в Василеостровском районе

Как узнать график работы Пышечная в Василеостровском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 323-66-37

Пышечная в Василеостровском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 18.

Пышечная в Василеостровском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел