Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аквапарки и пляжи в Санкт-Петербурге

Радио Багдад

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74
Лофт-проект Этажи
Лиговский проспект,

Похожие организации

Про «Радио Багдад»

Отзывы про Радио Багдад (1)

3.0
Неплохое место для релакса в самом центре города.
Кальянная находится на 4-м этаже в здании Лофт-проекта Этажи. Место, безусловно, интересное и достойное внимания.
Добраться сюда легко сразу от нескольких станций метро.
Цены невысокие, но точные цифры назвать не могу, т.к. была гостем и за кальян не платила. А вот чаи, соки и лимонады стоят никак не меньше 100 рублей. Еды нет совсем, ассортимент напитков невелик. И это минус,т.к.кальян все же сушит и хочется пить, а выбрать особо не из чего.
Выбор кальянов сводится всего лишь к двум маркам табака: Al Fakher и Nakhla. На мой вкус, кальян часто горчил и сушил. Так что качество забивки среднее.
Что касается сервиса - нормально. В неформальном режиме.
Интерьер, место и атмосфера в целом приятные. Правда было душновато в помещении.
В кальянной есть несколько залов с плетенными креслами и низкими столиками, полумрак и музыка на фоне.
Впечатления остались неплохие.
Радио Багдад на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?