Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «RED MACHINE karaoke dance bar»

Karaoke dance bar RED MACHINE - это новое концептуальное место в историческом центре Санкт Петербурга на Невском проспекте Попадая к нам, Вы окажетесь в атмосфере настоящего праздника! Арт группа, во главе с креативным директором, DMC Солнце, готовит для Вас каждый вечер эксклюзивную шоу программу с зажигательными танцами, любимыми песнями в караоке и великолепными коктейлями. Наши бармены наверняка смогут Вас удивить своим умением грамотно смешивать ингредиенты и устроят настоящее шоу прямо на барной стойке На сцене RED MACHINE Вы почувствуете себя настоящей звездой!

- караоке

Для любителей крепких напитков
Для пива с друзьями
Для свиданий
Шоу-программа

Отзывы про RED MACHINE karaoke dance bar (2)

1.0
Отвратительное место. Алкоголь разбавленный, Хостес пыталась развести на напиток, на баре навязывали мне дорогие напитки, которых я не хотел!!!!
В этом баре разводят на деньги. Сидели с другом, стали подсаживаться хостес, дескать, угостите нас коктейлями, одной купили за 1500, а когда она отошла, друг хлебнул из ее бокала, оказалось, обычный апельсиновый сок. Более того, пока сидели, администратор бегал, гнал всех хостес на улицу, крича, что у них мало гостей и нужно привести еще. Некоторые девушки уходили, а потом возвращались в обнимку с подвыпившими мужиками, видимо выволакивали их из других баров. Потом хостес с ними сидели, контролировали, чтобы они не расслаблялись и делали заказы на выпивку. Короче, обычный разводной на деньги бар и непонятно, как девушки подписываются на такую деятельность по разводу бедных мужиков. Будьте осторожны!
RED MACHINE karaoke dance bar
Добрый вечер! Очень жаль, что у Вас сложилось такое ошибочное мнение о нашем баре . Дело в том, что девушек-хостес у нас нет в штате, и персонал бара не имеет права выпивать алкоголь с гостями или общаться в подобной неформальной манере.
Мы караоке дэнс бар , в котором наши гости отдыхают , поют и прекрасно проводят время. Подобных жалоб ранее к нам не поступало.
Совершенно солидарен с Вашим мнением, меня не только разводили, но еще и пытались добавить в заказ то, чего я не заказывал.
RED MACHINE karaoke dance bar на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!