8 (812) 346-77-708 (812) 346-77... — показать

8 (812) 346-77-708 (812) 346-77... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-77-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55
Площадь Восстания,

Про «Regus Невский Плаза»

Аренда готовых офисов в бизнес-центре Регус на Невском проспекте. Меблированные офисы, офисы под ключ, временные офисы. Долгосрочная аренда и аренда на короткий срок. Виртуальные офисы, переговорные комнаты.

Класс 1
Бизнес-центр
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Тип ТД 1
Торговый комплекс

Отзывы про Regus Невский Плаза (4)

3.0
Ужасный клиентский сервис. У нас образовался долг по аренде помещения на сумму 1800 рублей, о котором мы даже не знали, нам никто не разу не сообщил, не написал ни одного письма. Они натравили на нас судебных приставов, которые звонят мне на работу и угрожают из-за жалких 1800 р.
Пытаюсь оплатить долг через личный кабинет, сайт глючный, ничего не работает. Пишу на почту, чтобы они помогли - оператор отвечает скриптами и отправляет снова на сайт.

Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите юридических проблем.
Жаль, что увидела негативные отзывы только сейчас. Никому не советую когда-либо снимать здесь офис! Даже не думайте сюда приходить. Положительные отзывы пишутся сами же сотрудниками компании. Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. 7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. За всю зиму в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе.
Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку. Одна из уборщиц сказала, что окна протекают у всех по периметру здания.
С уборкой вообще беда. Пылесосили только тогда, когда я иду на ресепшен и говорю, что уже месяц никто у нас этого не делал и всё просто заросло мусором и пылью. После этого приходит уборщица и убирает. Мусор из ведра выбрасывается в лучшем случае раз в неделю.
Такого ужаса я не испытывала ни в одном офисе за всю свою рабочую деятельность. В итоге я стала искать другой офис, нашла в 3 раза дешевле с лучшим расположением. Попросила расстаться по-хорошему, не доводить до негатива и отрицательных отзывов. На что Светлана ответила, что Регус настолько большая компания, что этот отзыв ни на что не повлияет, и прекращать договор, даже за пару месяцев до его завершения, не будет, т.к. деньги важнее, чем клиенты и их негативные отзывы. Настолько неклиентоориентированной компании я еще не встречала!
Хочется, чтобы поскорее закончился договор, съехать отсюда и забыть весь этот кошмар, как страшный сон. Очень жаль, что из-за таких сотрудников портится имидж Регуса, т.к. в Дубае и Нью-Йорке наши учредители уже много лет снимают офисы и рады такому сотрудничеству. Хочется обратить иностранное руководство Регуса на то, что творится в России, а в частности в БЦ Норд Стар на Беговой.
Срочно был нужен офис в центре для внеплановой конференции, решили обратиться к ним за помощью. Понравилось как они работают, быстро предоставили нам несколько вариантов на выбор и уже из них мы выбрали то что нам понравилось. Спасибо!
Арендуем у них офисное помещение уже на протяжении нескольких лет. Как открыли свое дело, так и не меняли прописки тех пор. В общем то, пока наше сотрудничество нас устраивает. Цены приемлемые, хоть они вряд ли ниже цен конкурентов. Нет нужды их занижать. Главное, что они их не завышают. Это уже редкость. А так, что ещё можно сказать то. Менеджеры хорошие. Всегжа доступно объяснят, что к чему и не темнят почем зря. Всегда можно проконсультироваться по любому интересующему вопросу.
Не пожалели ещё ни разу, что их выбрали.
Regus Невский Плаза на карте