8 (812) 988-77-918 (812) 988-77... — показать

8 (812) 988-77-918 (812) 988-77... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-77-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2 литер ае
Район: Невский

Про «Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"»

Мастера автосервиса ГлушакоФФ выполнят качественный ремонт, замену или тюнинг выхлопной системы Вашего автомобиля. Мы ремонтируем глушители всех автомобилей, от корейского автопрома - до баварцев и англичан. Вы сможете в полном объеме оценить опыт работы и качество наших специалистов в ремонте глушителя, замене катализатора и гофры глушителя.

Кузовной ремонт 1
Ремонт ходовой части 1
Веб-кошельки

Специалисты Ремонт глушителей "ГлушакоФФ" (1)

Фотография специалиста Назаров Николай
Назаров
Николай
Сварщик

Отзывы про Ремонт глушителей "ГлушакоФФ" (12)

Приехал к ним с жалобой на громкий выхлоп на скорости по трассе и просто на больших оборотах. Договорились по цене и они мне заменили основной глушитель и к сожалению стало громче, тогда тут же, с маленькой доплатой, врезали пламегаситель. Стало тише. Однако, покатавшись один день, устал от низкочастотного гула в районе 1500об. А это как раз мои рабочие обороты в городе.
Позвонил, сказали приезжай - заменим глушитель. После установки другого глушителя ситуация не изменилась и тогда за бесплатно заменили ещё и резонатор на более качественный. Результат- низкочастотный гул слышен только при сбросе газа и только на оборотах от 1300 до 1000, а в остальном получилось очень тихо.
У меня есть опыт общения с разными питерскими сервисами по ремонту глушителей и могу с уверенностью сказать, что ГЛУШАКОФФ на сегодняшний день самый лучший сервис по цене и отношению к клиенту. Рекомендую :)
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Cпасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Заменили катализатор и прочиповали наш хундай солярис. Уютный офис, грамотные мастера. Все сделали за 2 часа, гарантийный талон дали. Машина едет очень даже шустрее и не тупит на разгоне. Автосервис понравился, выбирали по отзывам и так же пишем от себя! Рекомендуем как и все!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Отличный автосервис. Ребята рукастые, сделали мне катализатор и прошивку, доволен! Рекомендую, занимаются они строго своим делом - ремонтом глушителей и ничего лишнего!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Георгий, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Полностью удовлетворен заменой катализаторов, качественные пламегасители и внятное объяснение что и как скоро нужно делать с остальным выхлопом. Рекомендую, цены обоснованные, гарантия и конечно возможность присутствовать при ремонте.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Александр, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Советую всем это место парни знают свое дело. Удалили катализатор, поставили пламягаситель, перепрошили и машина поехала лучше новой. Все работы выполнены быстро и качественно за что им огромное спасибо.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Константин, спасибо Вам за отзыв и удачи на дорогах!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ" на карте