8 (911) 027-42-528 (911) 027-42... — показать

Ремонт Квартир, Офисов - "РУСГЛОБАЛ"

8 (911) 027-42-528 (911) 027-42... — показать

Про «Ремонт Квартир, Офисов - "РУСГЛОБАЛ"»

ООО РУСГЛОБАЛ профессионально занимается малоэтажным строительством, внутренней и внешней отделкой жилых, коммерческих и промышленных помещений. Отдельное подразделение компании специализируется на ремонтах частных квартир.

Отзывы про Ремонт Квартир, Офисов - "РУСГЛОБАЛ" (22)

Отлично выполненные работы! Требовался ремонт на кухне. Покраска стен, побелка потолка, и меняли линолеум (в клеточку такой). По ценам - более чем гуманно. Работу выполняли два парня, русские! Приятные ребята, поэтому дискомфорта не ощущалось. Если даже рисматриваться к деталям, то особых косяков я не обнаружил. Выполненно всё гладко и чисто.
Доброго времени суток. Не давно открыли с другом собственный офис, но не знали к какой компании обратиться за ремонтом. Выбрали данную и честно скажу - не ошиблись. Всё на высоте, качество отличное, сервис отзывчивый и всё сделали очень быстро.
Спустя 10 лет после переезда решили немного улучшить ремонт и сделать небольшое изменение на кухне, а именно объединить площадь кухни и лоджии. Обращались к разным фирмам, в итоге остановились на компании Русглобал. Понравилось, что расчет стоимости такого ремонта был полностью открытым, не содержал скрытых неожиданных трат, далеко не каждая фирма нам такой расчет могла дать. Оценка времени на ремонт и расчет на необходимые материалы тоже были нам даны, что немаловажно для людей, которые в этом разбираются плохо. Понравилось качество выполненной работы, аккуратность, и выполнение в сроки.
Ремонтировать квартиру мы с супругом собирались долго. Не выдержав бездействия, я решила нанять бригаду, которая сделает ремонт "от" и "до". Увидела привлекательную цену на ремонт в "РУСГЛОБАЛ" - 2500 рублей за кв. метр. Позвонила, вызвала специалиста. Он мне подсказал что лучше будет смотреться в нашем жилище и примерно рассказал о том, как будет происходить ремонт. Заключили договор, что очень важно. Что хочу сказать о самом ремонте? Ремонт был выполнен на 3 дня позже. Грязи оставили достаточно много, хотя мы просили сделать как можно чище. Кое-где всё-таки обои были не состыкованы с рисунком. Конечно, видим это только мы, но всё же. Один кусочек плинтуса вскоре отвалился - мелочь, а неприятно. Потолок пришлось кое-где чуть подмазывать самим. Но, а что, как говорится, мы хотели за такую небольшую стоимость? Хотя огрехи не такие уж катасрофические - жить можно. К тому же, нам сделали 10% скидку: 7% за обращение к ним и 3% за сделанные косяки. Думаю, ремонт у них мы ещё сделаем на даче.
Я думаю, что ремонт должен быть качественным профессиональным, и, что немаловажно, должен быть недорогим, также он не должен доставлять неудобства для жильцов, и в плане сроков.
Ремонт Квартир, Офисов - "РУСГЛОБАЛ" на карте