8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан «Бричмула»»

Восточная кухня найдет путь к сердцу каждого – от ценителей сытных обедов до стройных красавиц: наваристые супы с тающими во рту пирожками и легкие творожные закуски, блюда из овощей или мяса. Открытая кухня с мангалом и тандыром позволит наблюдать за вдохновенным творчеством лучших ошпазов – поваров национальной кухни. Ну и конечно, традиционные и всегда вкусные плов, лагман, сочная баранина, манты, самса, шурпа, хачапури, лобио, чахохбили и хинкали. Каждое блюдо представлено в нескольких вариантах: меню «Бричмулы» собрало самые колоритные шедевры национальной кухни.

В новом сезоне в дополнение к основному восточному меню впервые появилась европейская кухня – пожалуй, одно из самых обширных кулинарных направлений. Европейская кухня вобрала в себя самые лучшие блюда восточной и западной частей. Французский шик, итальянская страсть, немецкая основательность и широта русской души – для новых гастрономических впечатлений нет границ! Тартар, брускетты, домашняя паста и бельгийские вафли – традиционные блюда с авторской изюминкой уже доступны к заказу!

Большое внимание уделено и специальному летнему предложению. Один из самых традиционных летних супов, безусловно, окрошка. Сложно вспомнить, сколько существует ее разновидностей: на квасе, на кефире, на рассоле со сметаной и лимоном – заправка найдется на любой вкус! В летнем меню ресторана окрошка занимает почетное место, но это далеко не все... Помимо окрошки, «Бричмула» предлагает вам отведать еще более пяти видов различных холодных супов. Со всех уголков планеты мы собрали лучшие хиты, которые подарят вам глоток прохлады этим жарким летом! Японские с мясом и морепродуктами и наши, привычные – свекольник да домашний суп от бабушки Наде – проверенные средства от жары на любой вкус! А летние авторские коктейли, алкогольные и безалкогольные, станут идеальным способом освежиться и поднять настроение.

Также ресторан предлагает специальное японское меню, разработанное бренд-шефом ресторана Ginza Сергеем Ханом. Изысканные блюда можно отведать в любое время: ресторан работает круглосуточно. А для тех, кто не может отказать себе в любимых шедеврах вдали от ресторана, мы осуществляем доставку 24 часа. Впервые знаменитые суши от Ginza Project доступны гостям без перерывов!

Интерьер заведения не оставит равнодушными поклонников аутентичной культуры Востока: вышитые диванные подушки, коллекция расписных тарелок и узорные ковры. Светлая летняя терраса – поклон уютной чайхане, где приятно потягивать зеленый чай из пиалы летом, наслаждаться пряным пилавом зимой и в любое время года дегустировать ароматные блюда. На каждом из двух этажей расположена барная зона. Также в ресторане работает детская комната, благодаря чему сюда можно заглянуть всей семьей: опытные няни, разнообразие игрушек и развивающих программ – вашим детям не придется скучать.

Кухня 6
Грузинская
Европейская
Кавказская
Узбекская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан «Бричмула» (20)

Данный отзыв о доставке. После введения qr-кодов, решила сделать доставку онлайн на дом. Выбрала именно этот ресторан, потому что он один из лучших, а на свой День Рождения я хотела, чтоб все прошло без проблем. Заказ был оформлен в 17:00. Ориентировочное время доставки было 18:40. Долговато, но я решила подождать. В 18:00 время доставки вдруг меняется на 19:40. Т.е это уже практически 3 часа ожидания. С такой долгой доставкой столкнулась впервые, но подумала, что, наверное, тк ресторан хороший - перегружен, и решила ещё подождать. В 20:00 ничего, ни звонка от ресторана, ни заказа. Я начала звонить в ресторан и выяснять, где мой заказ. Оказалось, они даже не были в курсе о заказе, только его увидели, что повергло меня в шок. Менеджер пообещала, что очень быстро приготовят и доставят в кротчайшие сроки в течение часа. Уже в отчаянии и с урчащим животом согласилась дождать ещё один час. В 21:30 заказа так и нет! Попросила парня им позвонить и выяснить, что происходит. Они начали оправдываться, что потеряли курьера и заказ ещё даже не выехал. Я не знаю, что у вас за система такая, но такое отношение просто не позволительное! Они попросили подождать ещё. В итоге в 22:00, спустя 5 часов после заказа, мы позвонили отменить заказ. Что сказать, настроение и праздник был испорчен, и на свой День Рождения я просто пошла спать голодной и расстроенной, тк заказывать из другого ресторана было уже слишком поздно. Мы в шоке от такого отношения ресторана и их лжи. Я понимаю, бывают проблемы с кухней, но в таком случае позвоните и объясните ситуацию честно, что не сможете доставить заказ и попросите отменить! Тогда можно хотя бы успеть заказать в другом месте! Но они тянули резину, просили подождать ещё и ещё и ещё, и каждый раз были какие то новые проблемы и оправдания. Весь праздничный вечер был испорчен! Спасибо Вам, ресторан Бричмула, за то, что Ваш сервис и отношение к клиенту, который заранее оплатил заказ и терпеливо его ждал целых 5 часов, так и не получив ничего, оказались на высоте!
Восточную кухню очень люблю и время от времени прихожу туда с семьёй и/или друзьями. Ненавязчивый и внимательный персонал, кормят вкусно, неприятных последствий после такого обеда или ужина - 0!
Мы с семьей часто посещаем рестораны. Столько уже денег там оставили, что можно накормить африканскую деревню. Конкретно этот ресторан предлагает среднеазиатскую кухню, и немного азиатскую. В ресторане есть детская комната и детское меню, что для нас является ключевым фактором выбора заведения. Чек средний и выше среднего. Персонал крайне приветлив и расторопен. В общем, отличное место для отдыха и еды после трудных рабочих дней
А мне ресторан понравился. Для встречи с друзьями - просто замечательное место. Я постоянно чувствовал на себе мягкое внимание обслуживающего персонала. Недавно ездил в Москву и посетил там несколько ресторанов, заметно отличие в пользу питерского ресторана Бричмулы. Отношение официантов очень чуткое, внимательное и теплое , несколько раз подошли , задавали ненавязчиво вопросы, все было во время и к месту. Салат с томатами, сыр моцарелла и моциони - все очень вкусно и душевно, маловато только
Ресторан «Бричмула» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел