8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 16
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Ginza»

Ресторан на Петроградской стороне существует уже более 10 лет. Это первый флагманский ресторан Холдинга Ginza Project.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Узбекская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Специалисты Ресторан Ginza (1)

Фотография специалиста Колосов Константин
Колосов
Константин
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Ginza (8)

Была в выходные с подругами в ресторане terassa, просто потрясный вид, по обслуживанию комментариев нет, принесли все быстро. Рекомендую))
Очень необычный и на удивление вкусный ресторан! Сначала я была шокирована крайне высокими ценами, но волшебная кухня и вежливые официанты меня разжалобили. На Петроградке один из немногих отличный ресторанов. Гуляла, и зашла ради интереса. Не жалко поставить твёрдые 5 звёзд!
Отлично ! Очень вкусно и приятно ! Всем советую ! У кого есть деньги )) персонал и официанты на высшем уровне .
В глубинах Петроградки у телевизионной вышки спрятался ресторан не для всех. Расположен во внутреннем дворе фитнесс-клуба Sport-life на Аптекарском, который тоже не для каждого, скажем прямо. Если ты успешен, красив и рулишь финансовыми потоками как молодой Стерлигов, тебе сюда. Если как нынешний - продавай свою морошку и выходи из леса, за такие денежки тут всё натуральное.
Кухня предлагает деликатесы, от копчёной стерлядки и фуа-гра до устриц и морских ежей.
Хлебал мисо суп с морепродуктами(570Р) и думал о росте благосостояния россиян. Если перебить половину населения, ВВП тут же вырастет вдвое и тар-тар из краба(1810Р) в Гинзе будет доступен каждый день. Предки давно вывели размер минимальной, но при этом комфортной страны. Что-то около пятиста душ. Вообще-то, абсолютный минимум 100, а четыреста это запас на непредвиденные расходы. Продать если что или поменять. Это же жизнь.
Вспоминаю первый поход сюда в конце двухтысячных с веселой девушкой из Украины. Сняв стипендию, пригласил её чтобы отметить день Валентина с нэпманским шиком, но не почитал отзывы..помню что взяли тогда суши и один салат на двоих, а я гордо прикинулся сытым. Шик не сильно помог. В поисках успеха, эта запросто справляла праздники плодородия со всей округой, так что ко мне стали поступать жалобы от жён соседей в виде камней в форточку.
Вспоминаю её с нежностью.

В городе осень, в Зените Халк, у вышки не ловит мегафон, а в Гинзе буржуа. Так победим!
Дорого, пафосно, стильно, вкусно. Сервис безукоризненный, кухня отличнейшая (потрясающая рыба!), публика отменная. Посещаем по праздникам, так как цены высоки, но оно того стоит.
Ресторан Ginza на карте