8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191
1; 2 этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан «Пряности и Радости» на Московском»

«Пряности & радости» — большой видовой ресторан от Ginza Project на Московском проспекте. Заведение поражает своими масштабами: в вашем распоряжении сразу два этажа более чем на 180 посадочных мест.

Меню «Пряности & радости» разработано двумя непревзойдёнными профессионалами своего дела — шеф-поварами Изо Дзандзава и Юрием Манчуком. В новом ресторане гостей ждёт неизменно пряная, насыщенная ароматами кавказская кухня и множество европейских блюд.

Новый ресторан поддерживает традиции семейного отдыха, и, конечно же, здесь ежедневно с утра и до самого закрытия работает большая и яркая детская комната, где за малышами всегда присмотрят профессиональные няни.

Кухня 9
Грузинская
Европейская
Итальянская
Кавказская
Мексиканская
Тайская
Японская

Специалисты Ресторан «Пряности и Радости» на Московском (1)

Фотография специалиста Дзандзава Изо
Дзандзава
Изо
Повар

Отзывы про Ресторан «Пряности и Радости» на Московском (28)

3.9
Рискнула сделать заказ на дом, привезли горелый айдахо, а все коробочки обильно политы соусом терияки,который прилагался к лососю гриль. Блин, за такие деньги такое неуважение(((
Заказывала частенько доставку еды на дом. Доставка быстрая, все очень вкусно. Но последний раз чтото пошло не так, траванулись!!! Теперь боюсь заказывать- хочется, да колется. Видимо, стали химичить ( или несвежее подсунули)
Отличное место! Кухня - высший класс! Персонал вежливый, внимательный, даже не смотря на большое количество людей, наш заказ принесли довольно-таки быстро! Рекомендую всем, кто любит вкусно покушать!
В целом ресторан оставил хорошие впечатления. Понравилась еда: заказывал суп харчо, чебурек с бараниной и грузинский овощной салат. Все было вкусно, персонал вежливый. Единственный минус - заказ несли долго, а мы были очень голодны.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что ваше посещение оставило хорошие впечатления и вы смогли по достоинству оценить кухню и гостеприимность нашего ресторана. С нетерпением ждем вас вновь в гости, а о скорости сотрудников мы обязательно позаботимся, обещаем.
Так то ничего, только тесновато! Столиков натыкано куча! Были, правда только на первом этаже, может на втором больше места, не знаю. Кухня на уровне, порции средние, по этому, до отвала не наешься...))
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Хотели бы отметить, что впервые получаем комментарий относительно плотной расстановки мебели, ведь количество столов не превышает допустимой нормы и они расставлены таким образом с самого открытия. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в гостях и обязательно посетите второй этаж, где Вы сможете насладиться прекрасным видом, а наш официант поможет подобрать Вам те блюда, которыми Вы точно наедитесь:)
Ресторан «Пряности и Радости» на Московском на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел