8 (921) 649-07-018 (921) 649-07... — показать

+7 921 649-...+7 921 649-07-01 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан "Розмарин"»

Подчеркнутая простота интерьера - часть дизайнерской концепции. Светлая мебель, белые мягкие диваны, приглушенный свет, приятная музыка , свечи ..... Едва переступив порог, Вы не устоите от соблазна провести здесь время !

Авторская кухня приближена к французской по рецептуре и подаче

Кухня 3
Европейская
Французская

Отзывы про Ресторан "Розмарин" (5)

4.6
У нас была свадьба в начале сентября в этом чудном ресторане! Еда вкусная,персонал на высоте,интерьер приятный и душевный,цены доступные! Нам очень понравилось!Спасибо им огромное!)))
Отличный ресторан. Всё очень вкусно. Проводили там свою свадьбу 27 декабря !
Огромное спасибо Елене!

Есть правда не мало минусов, и все они связанны с девушкой по имени Ольга, если мы конечно не ошибаемся в имени. Сказать за день до свадьбы молодожёнам что нет места в холодильнике и ваш торт поплывёт, ну это надо быть большого ума человеком. Пакет с подарками для ведущего был подписан , но это почему то не остановило достать от туда подарки в виде конфет и разложить их за чем то, не смотря что они были совершенно для других целей. Мелочей было таких много и создалось ощущение как будто мы ей чем те не угодили. Конечно это все не смогло испортить нам общего впечатление от ресторана и обслуживания , потому что работа официантов и поваров была на высоте. НО вот работа одного персонажа нам показалась просто отвратительной! Просим вас призадуматься , потому что искрении считаем что сервис и Ольга вещи не совместимы!

Очень хотели бы поставить наилучшею оценку, но из за одного человека 4 с минусом!
Очередным пятничным вечером, размышляя о том, куда пойти вечером с девушкой, вспомнил о рекламирующемся на данном портале "розмарине". "Почему бы и нет"- сказал разум, тем более цены не кусались, а меню привлекало интересными сочетаниями. Ни разу не пожалели, что пошли сюда. Блюда большие и вкусные. Персонал внимательный. Плюс получили бесплатный бонус в виде десерта за первое посещение. Всем рекомедую посетить данное заведение!
Уютный зал, приятная обстановка. Готовят вкусно, меню разнообразное. Можно организовать любое мероприятие, все пройдет на высшем уровне. Персонал приятные и доброжелательный.
Ресторан "Розмарин"
Валентина,спасибо Вам за отзыв!
Мы рады,что наш ресторан оставил у Вас только хорошие впечатления!
Ждем Вас в гости!
19 ИЮНЯ ПРОХОДИЛ ВЫПУСКНОЙ У ДОЧЕРИ! бРАВО! Прекрасное обслуживание! Внимательный персонал !Удивительно вкусная кухня! Уютная атмосфера , приятная музыка !Масса положительных эмоций! Спасибо!!
Ресторан "Розмарин" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел