Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Санкт-Петербурге

Ретро Дискотека клуб Бродвей

Россия, г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5
Рыбацкое
Район: Невский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Ретро Дискотека клуб Бродвей»

Ретро Дискотека клуб Бродвей - ночной клуб открытый в рамках проекта РетроДискотека.ру. Стараясь угодить всем поклонникам Ретро музыки, формат клуба предусматривает вечернюю шоу-программу, которая начинается в 20:00 и которая очень популярна у взрослой публики, а ближе к ночи и до утра Ретро Дискотека – безудержное веселье на танцполе под хиты прошлых лет!
Клуб Бродвей работает с четверга по субботу с 20:00 до 5-6:00.

Культура, развлечения, отдых 1
DJ
Танцпол
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
VIP-зал
Банкетный зал
Гардероб
Дресс-код
Караоке
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ретро Дискотека клуб Бродвей (12)

Очень зажигательная атмосфера, классная музыка. Не очень богатое меню, зато цены просто обалденные!
Очень зажигательная атмосфера, классная музыка. По карману не режет)
Впечатления остались приятные. Особенно понравился вполне уютный караоке-зал с отдельным баром)
Прикольные супы, интерьер занятный, музыка заводная.
Не плохой клуб , классная музыка , понравилась караоке зона . Качественный звук .
Ретро Дискотека клуб Бродвей на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год