8 (812) 333-80-808 (812) 333-80... — показать

8 (812) 333-80-808 (812) 333-80... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-80-80 ещё
1000–1500 руб.

Про «РетроДискотека клуб 154»

Неповторимая атмосфера веселья, отличная музыка, качественное меню и доступные цены принесли заслуженную славу Клубу 154 и вдохновила его владельцев на развитие проекта РетроДискотека.ру – клубов для тех, кто молод душой. Стараясь угодить всем поклонникам Ретро музыки, формат клуба предусматривает вечернюю шоу-программу, которая начинается в 20:00 и которая очень популярна у взрослой публики, а ближе к ночи и до утра Ретро Дискотека – безудержное веселье на танцполе под хиты прошлых лет! В клубе работает уютный караоке зал.

Музыка 4
Бронирование столиков
Гардероб
Лаунж-зона
Стриптиз

Отзывы про РетроДискотека клуб 154 (22)

3.9
Клуб огонь! Отдохнули потрясно! Придем еще! Всем всем рекомендую
РетроДискотека клуб 154
Благодарим за отзыв, ждем в гости снова!
Когда коллеги пригласили в этот клуб, испытала двойственные ощущения. От многих слышала, что поход в это заведение как качели: либо идешь на свиданку в колонию строгого режима (это когда охране не понравился и уходишь) либо отрываешься от заката до рассвета.
Нам повезло, досталось второе. Вообще, не знаю, кто пишет отзывы о том, что охрана хамит и грубит, и зачем их вообще распространяют. Так как у меня оператор связи, который в подвале прикидывается ветошью, часто выходила ко входу, чтобы поговорить по телефону. Видела, как работает охрана - спокойно, не повышая голоса, вежливо, никакого бранного слова не услышала от них вообще. Меня даже заботливо попросили одеться, чтобы не замерзнуть.
Бармены - на высоте, мне кажется они умеют читать по губам, я бы вряд ли поняла саму себя)) а они безукоризненно делали мне именно те коктейли, какие я хотела)
Из минусов, пожалуй, только гардероб, очень неторопливо приносят вещи, ждала минут 7 точно, НО это не критично) просто не помешало бы еще одного человека туда добавить)
И было бы здорово, накидать на лестницу резиновые коврики, сейчас сезон дождей и можно пересчитать костями всю вашу лестницу))
В общем Вы теперь мой любимый клуб - живите с этим))
РетроДискотека клуб 154
Добрый день!) спасибо за такой развернутый и приятный отзыв))
Гардеробщикам придадим ускорение, барменов и охрану - похвалим, лестницу обсудим, а Вас - ждем в гости!)
Всегда Ваш любимый клуб 154))
очень приятные цены, хороший алкоголь, очень вкусные закуски.
Абсолютно согласна Клуб из разряда "кому за"... музыка не плохая. Цены в баре средние. Но быдло-охранники с синдромом "вахтёрши" портят всё! Смените охрану и всё будет хорошо!
РетроДискотека клуб 154
Алина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень заинтересованы, чтобы разобраться. Уточните пожалуйста, что именно произошло?
Клуб из разряда "кому за"... музыка не плохая. Цены в баре средние.

Частые вопросы про РетроДискотека клуб 154

Как узнать график работы РетроДискотека клуб 154 ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 18:00 - 23:00, Сб: 18:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-80-80

РетроДискотека клуб 154 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154.

РетроДискотека клуб 154 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел