8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский»

Одна из торговых точек известной сети магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош. Рай для любителей международных брендов косметики и парфюмерии. Здесь представлен широкий ассортимент, состоящий из плеяды иностранных и отечественных брендов. В магазине работает понятная и приятная дисконтная система, постоянно предлагаются покупателям приятные бонусы (в виде подарочного зонта, косметички и пр.). Магазин работает до 22:00, что очень удобно особенно для работающих до позднего вечера людей. Удобное расположение у метро Невский проспект также большой плюс Рив Гош на Невском, 48.

Класс 1
Стрижки
Тонирование
Укладка волос
Уход за волосами и спа

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский (89)

4.1
В отделе консультант назвала одну цену на товар, а на кассе оказалось что цена выше. Очень неприятно.
Я, Степанова Мария ,требую от ООО"АромаЛюкс" выполнить заключенный со мной договор купли-продажи .
Я 29.01.24 оформила заказ через Агрегатор " яндекс маркет" покупку в данной компании и полностью оплатила его.
заказ от 29.01.24 03:32 № 393366375
заказ от 29.01.24 03:34№393366510
заказ от 29.01.24 03:41 №393366821
заказ от 29.01.24 04:07 №393368078
заказ от 29.01.24 04:29 № 393369148
заказ от 29.01.24 04:44 №393369944
заказы были полностью оплачены согласно публичной оферте (ст 437 гк РФ)
Данная компания нарушила законодательство РФ расторгнув договор купли-продажи в одностороннем порядке . Без какого либо моего участия. тем самым нарушила мои права .
Продавец не вправе отказаться от заключенного дистанционным способом договора купли-продажи. Так же действующее законодательство РФ не позволяет отменять заказы по причине каких либо сбоев со стороны продавца ..Договор может быть заключен на куплю-продажу товара , имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора , а так же товара который будет приобретен продавцом в будущем.
Условия договора купли -продажи о товаре считается согласованным , если договор позволяет определить наименование , характеристики и количество товара.

Всвязи с вышеперечисленным мною , я на правах покупателя требую компенсировать мне ущерб и исполнить условия договора купли-продажи заключенного со мной в срок установленный изначально.
А значит, передать мне Степановой Марии товар в полном обьеме который я оплатила в изначально указанный срок исполнения договора до 31.01.24
Ужасный сервис,мы зашли ,охранник начал за нами ходить за спиной,консультантов нет,духи,которые в наличии нам тоже не нашли,осад ужасный от этого «заведения»!!!
На днях был клиентский день на марку Smashbox в Рив Гош (в Галерее).
Записалась заранее на макияж. Спасибо Диане за помощь в выборе косметики, созданный образ и знакомство косметикой.
Раньше было лучше,ничего не навязывали и не тараторили одно и тоже как роботы.Очень назойливые консультанты,но в этом нет их вины,в их обязанности входит целый день и всем твердить заученные однотипные фразы.Цены высокие,качество низкое!
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Невский на карте