8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать

8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-83 ещё
5.0141 отзыв

Про «Rock Star Cafe»

Rock Star Cafe - уникальное место в самом сердце Санкт-Петербурга. Внушительных размеров барная стойка зеркально отражает входящему гостю параллельную реальность: 12 избранных народом рок-звёзд, влитых в двенадцатиметровое полотно, всегда готовы составить вам компанию.

В Rock Star Cafe множество деталей, которые далеко не всегда заметны на первый взгляд, поэтому каждое посещение может стать своего рода маленьким открытием.

Еда на вынос
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Rock Star Cafe (141)

Не люди! Не пустили 6 летнего ребенка в туалет. Администратции привет! Вашим детям того же!
Это место подходит для того, чтобы отпраздновать день рождение или встретится с друзьями, по крайней мне так думается. Много вкусной еды, выбор пива выше всяких похвал. Вежливость и креатив персонала, интересный интерьер, фоновая музыка. Мой совет, бронируйте столик заранее, так как место популярно.
Был в этом кафе несколько раз. Недавно побывали здесь с друзьями. Атмосфера уютная. Просторно и красиво, все со вкусом, можно посидеть и прекрасно отдохнуть. Разнообразное меню, готовят очень и очень вкусно. Цены выше среднего, но такое обслуживание, атмосфера и поданные блюда стоят этого.
Впервые побывал в этом кафе, все понравилось. Имеется свежее пиво, которое в другом месте не встретишь. Атмосфера уютная, народу много. Обслуживание на высшем уровне, претензий не было. Меню вполне разнообразное, есть горячие блюда и хорошие закуски к пиву.
В принципе кафе понравилось и сходить сюда всегда можно. Здесь стильное оформление и приятный интерьер, можно классно отдохнуть, атмосфера настоящего кафе. А какое там классное пиво, а также огромный выбор различных блюд. Отдыхаешь там поистине душой и телом.
Rock Star Cafe на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.