8 (812) 382-00-028 (812) 382-00... — показать

8 (812) 382-00-028 (812) 382-00... — показать
+7 812 382-...+7 812 382-00-02 ещё

Про «Роскошь ЗОЛОТА»

В ювелирном магазине «Роскошь ЗОЛОТА» представлен широкий ассортимент украшений из золота и серебра на любой вкус и кошелёк. В нашей работе мы делаем ставку на высокий уровень сервиса, профессионализм всех сотрудников, а также на большой ассортимент ювелирных украшений, к качеству которых предъявляем повышенные требования. Все для того, чтобы иметь возможность предложить нашим покупателям самое лучшее.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Роскошь ЗОЛОТА (16)

3.2
Схема обмена золота очень проста: бесплатно отдаете свое
и полностью оплачиваете новое. Цена на новые изделия в магазине завышена в разы, а скупают ниже некуда. Это не обмен, а отъем у граждан старого золота за бесплатно, и сбыт им дутого за их же деньги. Почему-то никто в это не врубается. Несут свое качественное, чтобы обменивать на дутое. Что ж удивляться, что новые цепочки распадаются у вас на глазах?
Отличный магазин и персонал приветливый. Очень большой выбор разных украшений, рекомендую посетить, обязательно найдёте для себя то,что ищите.
Какие вы наивные))знаете почему такая акция?потому что золото только старое золото а это фуфло))))
Роскошь ЗОЛОТА
Золото - это металл, присутствие или отсутсвие его в сплаве определяет проба, которая устанавливается в государственной пробирной палате. В СССР была более распространена проба 583, т.е. 58,3% золота в сплаве, сейчас более популярна проба 585 - 58,5% золота в сплаве. Таким образом, в том, советском изделии золота обычно наоборот меньше на 0.2% чем сейчас.
Оформляли возврат некачественного изделия. В ситуации разобрались, деньги вернули. Спасибо
Никогда ничего не покупайте в этой помойке! Желаю скорейшего разорения этой шараги!! Посоветовала двоюродная сестра, т.к что-то она сдавала и ей в обмен дали что-то новое. Наша мама, приехала в гости в Санкт-Петербург, "культурную столицу", привезла с собой все накопившиеся за годы жизни подарки, украшения, примерно грамм на 12. Эти черти, заманивая высокой ценой на скупку "выкупили" все советское золотишко, но деньгами они не отдают, а выдают карту с бонусами, на которые выкупили! И конечно же тратить можно только у них! При чем, если покупаешь за нал, делают скидку в районе 40%, а по этой карте конечно же без скидки. Хватило этих бонусов на цепочку в 4гр, и пустотелые серьги меньше чем в 2 грамма. И тут началось самое интересное...на второй день цепочка порвалась! Порвалась сама по себе. Поехали мы опять к ним чтобы они либо поменяли, либо отремонтировали. Ну конечно же нам сказали, оставляйте на экспертизу, возвращайтесь через неделю. Времени конечно же не было, мы своими силами повезли в головной офис, да бы ускорить процедуру. Приняли, восстановили, извинились... Через неделю эта цепочку опять порвалась! Рассмотрев внимательно, обнаружили дефект в 3х местах. Звенья просто не были запаяны!! Мама конечно же расстроилась, т.к на следующий день уже поезд. Она оставила все нам, чтобы мы разобрались в ситуации. Пришли опять в этот чертов магазин: конечно же нас вежливо начали посылать, ссылаясь на то, что мама уехала, а она владелец этого барахла и она должна возвращать! Администратора в магазине нет, будет киконцу недели, принять не может, вернуть не можем, ничего не можем...извините! Завтра поеду в головной офис, разбираться дальше. Отдельное спасибо нашему великому законодательству, по которому я не могу вернуть ювелирные изделия, даже если из пакета их не вынимал! Люди, никогда не покупайте здесь ничего! Если покупаете, 1000 проверьте все ли в порядке с изделием. Жаль 0 нельзя поставить

Частые вопросы про Роскошь ЗОЛОТА

Как узнать график работы Роскошь ЗОЛОТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 382-00-02

Роскошь ЗОЛОТА находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 13.

Роскошь ЗОЛОТА на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве