8 (812) 242-16-928 (812) 242-16... — показать

РОСТРУД на Свердловской набережной

8 (812) 242-16-928 (812) 242-16... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-16-92 ещё

Про «РОСТРУД на Свердловской набережной»

Компания РОСТРУД специализируется на работе с трудовыми мигрантами: Оказываем квалифицированные услуги в сфере трудовой миграции, подбора и рекрутмента персонала; Управления персоналом на предприятии; Предоставление персонала - Аутсорсинг; Выполнение производственных работ по упаковке, сортировке, фасовке, погрузо-разгрузочные работы силами собственных бригад. Дополнительные услуги по ведению КДП, бухучета, миграционного учета, ОТ и ПБ). Миссия компании РОСТРУД: Европейскому городу - цивилизованный рынок труда. Компания РОСТРУД - это опытные специалисты в вопросах управления иностранным персоналом на предприятиях Санкт-Петербурга и Лен. области; это всегда выполненные обязательства в установленный срок; это удобный инструмент, позволяющий работать с мигрантами, в соответствии с Законодательством РФ, минуя возможные риски и ответственность. Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения! Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Индивидуальные условия.

Отзывы про РОСТРУД на Свердловской набережной (11)

2.2
"СИГМА" Энергия Эффективных решений в лице Генерального директора Колодея Сергея Михайловича в г. Санкт-Петербург по адресу: 195009,Санкт-Петербург г.,

Свердловская наб., д.4, литер Б. ИНН/КПП:7801378904/780401001. Трудовой договор заключен в москве, место работы г.Москва,

ул.Руссолимо, д.17. Проработала 4 месяца в системе биллинга МЭС - управление расчетами, в отделе поддержки прикладных

решений. Я оставлю свой отзыв чтобы руководитель компании а именно Колодей С.М. прочитал, о том, что некоторые сотрудники

замеченные из контекста письма, нарушают своими действиями и бездейсвими все этические нормы и Трудовой кодекс РФ.

Завуалтрованно в куллуарах ведут приватные беседы на предмет, как избавится от неугодных им сотрудников,к сожалению не

несут за это ответственности, так как действуют от имени компании ООО СИГМА. Личный опыт - на работе я ежедневно

сталкиваюсь с предъвзятым к себе отношением от непосредственного руководителя отдела Анфимова Николая Николаевича. Николай

ведет со мной сумбурную переписку по мессендерам с номера 8 (911) 020-86-68 фразами - Я занят, Не пиши мне, Не пиши нам в

отдел мы работаем а ты отвлекаешь, Не пиши в личку и т.д. и прочие отталивающие метафоры. На расстояниии несколько тысяч

км., сложно было бы выйд на другой уровень общения без шагов на встречу и желания посторить рабочий процесс и даже к

урегулированию такого. Бесконечный хам, плохой руководитель, высокомерный и некомпетентный, не уважателен к Москвичам.

Проявляется с излишней обеспокоенностью к этой проблеме "Москвичи" вообщем странный тип. Пропуская полную детализацию

негативного и беcполезного опыта работы c таким руководителем! Моральная тряска потраченых в пустую 4 месяца. Никакого

навыка я не приобрела, лишь не значительные для профессии знакомства с некоторыми персонажами. У меня два высших

образования, сертификаты. Когда пришла в компанию была заинтересована в постоянной работе и развитии. Далее Анфимов Н.Н.

принимает решение о котором я узнаю позже от HR по персоналу Ольгой Бармаш в г.Питер. При встрече со мной в офисе в Москве

HR с высокомерием заявила, с ходу в дверях, что у нее задание из Питера от Анфимова Н.Н. уволить меня, потом неоднократно

звонила мне на личный мобильный с номера 8(911) 987-63-69 склоняла к увольнению, без оснований для следующего. Использовала

фразы которые и поддтолкнули меня уволится. Например, - зарплата будет меньше; работы для вас нет и мы переводим вас на 0,3

ставки и пересмотрим условия и и прочие грязные ключи. Обьяснила что встреча на которую она выеахла из своего офиса в

Питере согласована и предмет разговора запланирован т.е заранее подготовлен от имени СИГМА. Результатом неуважительного к

себе отношения, я забрала два оклада и подписала по соглашению сторон. все произошло примерно в течении двух недель со дня

поступления мне на личный мобильный телефон звонков подобного не рабочего характера действиями склонения к увольнению.

Такого неблагоприятного отношения к себе я не терпела. Считаю что все зеркально, но моей испорченности не хатило, чтобы

работать с такими некомпетентными и утопающими руководителями. Прошу Колодея С.М.ген.директора принять меры в отношении

сотрудников, которые такими действиями попросту проявляют свою профнепригодность. Не справляются со своими обязанностями,

одним словом некомпетентные для занимаемой должности. Чтобы финализировать итог: действия проварачивание таких Куллуарных

сделок уничижительного управления на примере НR по персоналу Бармаш Ольга и Анфимова Н.Н.оставляют негативное
впечатление в целом, полагаю что за такие действия должна быть ответственность.
Неблагоприятное сотрудничества в ООО СИГМА г. Санкт-Петербург с марта 2019 - 4 мес.
Я за справедливость!

Марина Москва
Самое кончено место где приходилось работать один обман деньги заработанные за май 2018 так и не получил Войтех Владимир это тот самый не чистый на руку который обманул меня на зарплату
Задержки по зарплате в 2 месяца, общежитие до 8 человек в комнате + клопы и тараканы, а вот теперь подумайте, надо ли оно вам?
Пытался найти временную работу на пару месяцев через это агентство. Менеджеры никудышные, забывают о тебе, если хочешь работать, сам названивай напоминай постоянно о себе, так ни разу никуда и не вышел ни на день.
Отработал 2 месяца.Уволился.Деньги получил за 1 месяц.4 раза звонил в офис.4 раза слышал:"на следующей неделе получите".Прошёл месяц-расчёта НЕТ!Буду писать заявления во все инстанции.Зарплату за месяц работы оставлять никому не собираюсь.Самое смешное-звонят и шлют СМС:"у нас есть для вас подходящая вакансия".Бардак!Деньги сначала за работу отдайте!Ради справедливости о плюсах:
Быстро оформили,по трудовой,"человечный"региональный мастер в Самаре.
Расчёт выплатили.Долго,конечно.Но без обмана.Работать можно.
РОСТРУД на Свердловской набережной на карте