8 (921) 922-46-668 (921) 922-46... — показать

8 (921) 922-46-668 (921) 922-46... — показать
+7 921 922-...+7 921 922-46-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 16

Про «Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания»

Тату студии в центре Санкт-Петербурга

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания (328)

Ура! Наконец-то и у меня есть татуля моей мечты! Гигантское спасибо ТАТУ РОЙ, вы просто боги! Всего ПОЛТОРА ЧАСА и этот замечательный козлик уже на моей ноге! Татушка у меня далеко не первая, но в "ТАТУ РОЕ" соотношение цена-качество-время просто поразили!Молодцы, что помимо полной стерильности и прочих требований к тату-салонам, поддерживаете уютную обстановку, чаёчки-кофеечки, все на высшем уровне! Приду к вам еще не один десяток раз! Успехов!
Набивали татуировку в этажах. Заранее прислали эскиз желаемого рисунка, внесли предоплату и ждали дня Х!:)
Мастер волшебная Женя Шмидт, сделала из предложенного эскиза просто конфетку, предложила несколько вариантов (по размеру, по цветам) всё было просто на высоте! Внутри удобно и кайфово, чисто, по телеку идут крутые сериалы:)
Работа выполнена на 5+, после ничего не болело, зажило как на собаке и радует глаза мне и окружающим. Спасибо Roy tattoo! Не первый год радуете, вы просто лучшие!:)
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания
Привет! Спасибо за отзыв и приятные слова! Мы тоже безумно рады, что результат получился таким крутым!
Потрясающий салон:
Профессиональные мастера, очень дружелюбная и уютная атмосфера, качественный сервис. Все на высшем уровне, как и всегда) спасибо!
Спасибо Дмитрию Другакову! Делала татуировку впервые и однозначно приду ещё) Эскиз совпал однозначно с тем что хотелось, а работа сделана качественно, аккуратно и однозначно с душой.
отличный салон, дружелюбные мастера, спасибо за быстрый и хороший сервис
Сделала пирсинг, прокол носа и хрящ в ушке, у отличного мастера Ксюши! Большой выбор качественных украшений, сами проколы быстро и почти не больно)) приятная атмосфера в салоне от ресепшена до мастеров среди которых чувствуешь себя очень уютно и свободно) ребята, теперь только к вам! хх
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания на карте