8 (812) 323-99-968 (812) 323-99... — показать

8 (812) 323-99-968 (812) 323-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 42
1-й этаж

Про «Салон красоты Розовый дождь»

Салон красоты «Розовый дождь» — настоящая находка для тех, кто всегда куда-то спешит: — здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не покидая одного здания! Окрашивание и ламинирование ресниц, аппаратный педикюр, массаж стоп, лимфодренажный массаж лица — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.

Решились коренным образом поменять имидж? Или просто освежить привычную стрижку? Салон красоты «Розовый дождь» рекомендует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку прядей и направления их роста
  • подбор подходящей формы, длины и лишь потом — манипуляции с ножницами и другими инструментами

Конечно, вы можете попросить мастера сделать обычное каре, "шегги", "пажа" или "лесенку", но тогда он будет в ответе лишь за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются мужская, женская и детская стрижка, стрижка под машинку, индивидуальные программы лечения волос — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее!

Отдельного внимания заслуживает направление колористики. Специалисты салона выполняют окрашивание волос любой сложности, в том числе мастерски осуществляют выход из чёрного цвета, предоставляя услуги высочайшего качества. В своей работе стилисты используют профессиональные средства бренда Lebel.

А для тех, кто любит получать все и сразу, в центре доступны уход за руками, различные виды дизайна ногтей, ультразвук, парафино- и карбокситерапия, эпиляция подмышек, ног и лица, депиляция ног и зоны бикини и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Салон красоты Розовый дождь (8)

Фотография специалиста Кудрявцева Наталия Викторовна
Фотография специалиста Голубкова Екатерина
Голубкова
Екатерина
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Розовый дождь (10)

Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожжённых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность специалисту с сомнительной репутацией из дома напротив.
Салон красоты Розовый дождь
Евгения, очень рады, что смогли помочь Вам! Залогом нашей многолетней успешной работы служит тот факт, что колористы салона работают с волосами бережно и умело, используя годами проверенную косметику надежных качественных брендов (LEBEL, REVLON, MATRIX),. Приятно, когда клиенты ценят это и находят время, чтобы написать добрые слова в наш адрес. Спасибо! .Будем рады видеть Вас в салоне снова!
Работают профессионалы,уже давно хожу в этот салон.Все нравится.Спасибо.
Салон красоты Розовый дождь
Алина, спасибо большой за хороший отзыв!
В салон «Розовый дождь» хожу уже несколько лет. В салоне приятная атмосфера, приветливый персонал на ресепшн- Елена и Мария. Очень довольна качественной работой мастера по маникюру и педикюру Ани Огурцовой. Хочется отметить ее добросовестное отношение как к самой работе, так и к чистоте и соблюдению гигиенических правил на рабочем месте. Огромное спасибо косметологу Светлане. После процедур по уходу за моим лицом я вижу ощутимый результат. А мои волосы прекрасно себя чувствуют благодаря мастеру- стилисту Наталии Кудрявцевой
Салон красоты Розовый дождь
Спасибо большое, Алена за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрудников нашего салона! Всегда рады видеть Вас в салоне!
Это мой любимый салон! Добираться удобно, мастера отличные, цены приемлемые.
Салон красоты Розовый дождь
Все так и есть!:-)) Спасибо за добрые слова, Елена!
Побывала в солярии в этом салоне. Мне понравилось. Первый раз видела такую большую площадь, отведенную под данный вид услуг. Отдельная комната с душем, диваном, музыкальным проигрывателем, а также самим солярием оставляет очень благодушное впечатление. Сам солярий вертикальный, с держателями для рук, достаточно большой и удобный. Ждать пришлось недолго, хотя посетителю можно и принять душ, и неторопливо одеться, так что администрация просит записываться заранее. Цены такие же, как и большинстве салонов средней ценовой категории. Остальными услугами салона не пользовалась, так что ничего не могу сказать. И, конечно, проводятся различные акции и дают скидки.
Салон красоты Розовый дождь
Спасибо большое за отзыв! У нас действительно непривычно большие по площади кабинеты. Рады, что Вам у нас уютно и удобно! Ждем Вас снова!
Салон красоты Розовый дождь на карте