8 (812) 449-84-268 (812) 449-84... — показать

+7 812 449-...+7 812 449-84-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 9
Лиговский проспект,

Про «РусГлавСнаб»

РусГлавСнаб эксклюзивный оптовый поставщик промышленных товаров скандинавских производителей. Компания профессионально занимается обеспечением предприятий промышленного сектора инструментами, оборудованием, средствами индивидуальной защиты и строительными компонентами.

Отзывы про РусГлавСнаб (6)

4.7
заказывали через сайт спецодежду для строителей на работе. Форма пришла с небольшим опозданием,зато качественная: все прошито, размеры соответствовали заказу и этикеткам.
Расскажу немного о том, как мы начали сотрудничество с интернет-магазином Русглавснаб. Наша небольшая фирмочка занимается благоустройством приусадебных территорий, парков, скверов. В штате у нас 7 косильщиков, которые в весенне-летний сезон приводят газоны в порядок. Так как многие участки за которыми мы следим неровные, косильщики пользуются бензокосами. Бензокосы требуют наличия на рабочих спецодежды. Трава летит из-под лески и рабочие к концу дня становятся полностью зелеными. Когда на косилке стоит нож, обязательно, по правилам безопасности, на косильщике должны быть перчатки, защитный щиток на лицо, фартук.
Кажется не так много у нас рабочих, но чтобы найти и закупить все необходимое, уходило время, которого катастрофически не хватает. Так как фирма маленькая, мы с мужем работаем и за кладовщиков, и за бригадиров, короче завал. Один раз закупили щитки, а через неделю они все развалились, хотели сэкономить, получилось наоборот. После того случая мы решили искать и покупать фирменную защиту, пусть дороже, но зато и хватает надолго.
Вот тогда мы и попали на сайт Русглавснаб. Сначала нас заинтересовали щитки на лицо, они были сравнительно дешевые. После того первого заказа мы стали покупать у них и защиту, и комбинезоны для косильщиков. Каждый раз мы заказываем комбинезоны разных размеров и один раз было такое, что два комбеза не подошли, мы подъехали в офис, и нам их поменяли.
Еще мы регулярно пользуемся услугой стирки. Это так удобно, от травы комбезы отстирать практически невозможно, но у них это как-то получается. Раз в неделю к нам приезжают ребята с Русглавснаба и привозят чистые комбезы, а грязные забирают. Это получается дешевле и удобней чем пользоваться прачечными. Курьеры всегда пунктуальны, так что я например не морочу себе голову по поводу чистки униформы своих косильщиков. Спасибо всем ребятам с магазина за старания и качество!
Второй сезон покупаем здесь очки для косильщиков. Очки качественные, ни единой царапины во всей партии. Всегда ребята быстро перезванивают. Просил доставку на определенное время, все сделали как заказывал. Приятно когда есть постоянная точка для закупок. В следующий сезон мы опять к вам.
На мой взгляд самый лучший сайт для покупки спец одежды. Во первых сравнительно дешево, во вторых бесплатная доставка, в третьих большой выбор размеров. Обзванивали все магазины, искали комбинезоны больших размеров, нашли только здесь. Отдельно хочу сказать спасибо за консультации, я их наверное утомил, очень долго мы общались, но я все выяснил.
Правдивый сайт, описания всех товаров реально соответствуют действительности. Да и цена для фирменных защитных очков лучшая, что я нашел. Не пришлось долго ждать ответного звонка после заказа, быстро перезвонили. Была у меня отдельная просьба по оплате, ребята все решили. Спасибо им за оперативность и помощь.
РусГлавСнаб на карте