8 (951) 645-12-148 (951) 645-12... — показать

Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр

8 (951) 645-12-148 (951) 645-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 134
Вход в арку, 2-ой двор
Площадь Восстания,

Про «Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр»

«БМС-Центр» предоставляет уникальный в Санкт-Петербурге комплекс услуг по оздоровлению организма.

Используя новейшие разработки российских ученых в области спортивной медицины, а именно аппараты по биомеханической стимуляции мышц тела и лица (также известные как аппараты Назарова), центр предлагает уникальные программы по борьбе с лишним весом, целлюлитом, возрастными изменениями кожи тела и лица, которые не требуют диет, стресса, химических препаратов и изнурительных тренировок. С помощью аппаратов Назарова в центре производится безоперационная подтяжка лица, которая позволит избавиться от морщин и второго подбородка, а также восстановить овал лица без использования дорогостоящих препаратов и болезненных инъекций.

В сочетании с опытом и квалификацией специалистов центра, занятия на аппаратах Назарова по индивидуальным программам с профессиональным тренером или в мини-группах по 2-3 человека, дают результаты, которых не под силу добиться в привычных фитнес-центрах или спа-салонах.

Центр стремится поддерживать качество сервиса на самом высоком уровне: персонал центра приветлив и обходителен, а внутри созданы все необходимые условия для того, чтобы занятия проходили в максимально комфортных условиях.

Сделайте шаг навстречу новому качеству жизни - обратитесь в «БМС-Центр» уже сегодня!

Виды массажа 20
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Специалисты Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр (5)

Фотография специалиста Ушкова Ирина
Фотография специалиста Андреева Вера Владиславовна
Андреева
Вера Владиславовна
Массажист

Отзывы про Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр (14)

21.07.2022 посетила БМС центр Элит на Невском 134.
Прошла индивидуальное занятие с тренером на аппарате Назарова. Конечно я переживала,что мне будет больно,так как имею проблемы с суставами. У меня энергия Капхи , поэтому мне важно развивать подвижность. Занятие проводил со мной Виктор — тренер от Бога, он ответил на все мои вопросы, тренировку провел очень профессионально,учел все мои проблемы по здоровью,и мне было очень комфортно заниматься, никакой боли в теле не было! Я почувствовала сразу же приятные ощущения во всем теле, как будто с меня сняли блоки и напряжение, организм в тонусе,спине и рукам стало гораздо лучше,положительное влияние на физическое и ментальное здоровье!
В БМС центре я купила Йодис-Концентрат, так же там есть хороший выбор качественных бадов,витамины,травы,мед и многое другое. Татьяна Александровна показала мне аппараты для лица и тела, их можно приобрести при желании и пройти курсы обучения. Хочу поблагодарить всех работников БМС за хорошее отношение к клиентам, вам действительно важно наше здоровье и вы работаете так,чтобы люди уходили от вас с результатами!
21.07.2022 посетила БМС центр на Лиговском 134.
Делала курс процедур БМС у Ксении. Результат превзошел все ожидания- овал лица подтянулся, ушла отечность, мышцы шеи расслаблены.
Теперь буду делать процедуры в поддерживающем режиме раз в неделю. Очень люблю свое лицо сразу после процедуры- свежее, румяное и молодое)
Отдельный респект Ксении с ее пунктуальностью, человечностью и волшебными руками❤
Я влюбилась в БМС :-) Поистине, всё гениальное - просто! Люди давно знают, что движение - это не просто ЖИЗНЬ, это здоровье, красота, молодость и радость жизни. Профессор Назаров и его команда сделали то, что сейчас, спустя почти 50 лет, в эпоху тотальной гиподинамии, приносит всё больше пользы!!! Гибкая, стройная фигура или просто живые, подвижные мышцы, желание двигаться и жить полноценной жизнью - вот что даёт нам БМС...
Да, я действительно влюбилась :-)
Песня для спины- наконец вздохнул полной грудью после травмы. Спасибо. Татьяна Александровна за это!

Частые вопросы про Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр

Как узнать график работы Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 645-12-14, +7 953 156-75-25, +7 953 365-42-91

Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 134
Вход в арку, 2-ой двор.

Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр на карте