8 (812) 331-16-078 (812) 331-16... — показать

Сандал-тревел

8 (812) 331-16-078 (812) 331-16... — показать

Про «Сандал-тревел»

Приглашаем в вас в увлекательный и чарующий мир путешествий! Желаете хорошо отдохнуть за границей? Вы попали по адресу! Мы собрали самые лучшие направления и туристические маршруты. С нашей помощью выбрать куда поехать отдохнуть летом, зимой, весной или осенью не просто, а очень просто!

Наша компания оказывает услуги в области туризма по всем известным направлениям:

солнечные Тунис, Аргентина, Бразилия;
Великобритания, Шотландия, Ирландия, которые называют колыбелью европейской цивилизации;
зажигательные страны Латинской Америки гостеприимно откроют вам свои двери, стоит вам только купить тур в нашей компании;
Для поклонников популярных туристических маршрутов мы предлагаем такие направления как Египет, Турция, ОАЭ, Испания, Кипр, Греция, Италия, Мальдивы, Канарские острова, Китай, Куба, Доминикана и другие страны.

Отзывы про Сандал-тревел (2)

Нам отлично подобрали тур в Черногорию - самое сердце Будвы, отель-вилла в самом центре города недалеко от площади, ну и прочие радости этой страны, как чистейшее море и относительно спокойная публика. Живописные места, скалы - мы просто влюбились в Монтенегро! В турфирму стоит обращаться даже если вы не знаете, куда хотите отправиться - вам там все посоветуют и все подберут. Отличный получился отпуск!
Турфирма обеспечила нам отдых в Тунисе. Отель помогли выбрать "Marhaba Royal Salem", о чем мы ни разу не пожалели! Отель расположен на самом берегу моря. Там был роскошный сад, хорошее обслуживание и отличная еда. Отдых удался, все как надо!
Сандал-тревел на карте