8 (812) 717-68-688 (812) 717-68... — показать

+7 812 717-...+7 812 717-68-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
1 этаж; гостиница Октябрьская
Есть доставка

Про «Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте»

Щелкунчик - это ресторан быстрого питания, который находится в самом центре Петербурга. Демократичные цены и приятный авторский интерьер, приятно располагают посетителей заведения. Заведение располагается на площади в 700 кв м. разделен на 9 залов и 2 бара. Поэтому в нем будет комфортно любым посетителям, в том числе и с детьми. Ресторан Щелкунчик, одним из первых в Петербурге внедряет концепцию фри-фло. Она подразумевает под собой, что посетители свободно перемещаются по залу и могут выбрать любое из готовящихся блюд. Также в ресторане Щелкунчик имеется собственная пивоварня, в которой по немецкой технологии варится живое пиво под маркой Гоффманн.

Отзывы про Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте (74)

Ужасно. Обратите внимание по стенам (черные панели), бегают тараканы.
Данное заведение имеет нац-фашисткое обслуживание в отношение к лицам азиатского происхождения.вместо что будете.что припёрлись.выбирайте скорее.оскорбления у них в норме так как имеют охрану на что сразу вам намекнуть.и прикормленную полицию.про еду не знаю после такого она в горло вам пойдет ли.
Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте
Благодарим Вас за отзыв, на наш взгляд он не соответствует действительности, тк ежедневно нас посещают туристы и отношение нашего персонала ко всем без исключения одинаково нейтральное.
Вы посетили бистро, ресторан-пивоварню быстрого обслуживания, который предолагает систему самообслуживания, главный посыл - быстро и не дорого, никто не торопит и общение с персоналом сведено к минимуму.

Если гостям по какой-то причине отказывают в обслуживании, скорее всего это может быть связано с алкогольным опьянением или вызывающим поведением. В зале всегда есть менеджер для оперативного решения конфлитных ситуаций.

Хорошего вам дня!
Всё хорошо,мне всё понравилось, вкусно,приходите не пожалеете
Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте
Благодарим Вас за визит и будем рады снова видеть Вас в "Щелкунчике!
Отвратительно и не вкусно персонал подходил и просто кидал тарелки
Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте
Добрый день, благодарим за отзыв! К сожалению, отзыв не соответствует действительности, тк в ресторане-пивоварне быстрого обслуживания действует систему самообслуживания, Вы сами берете поднос, выбираете блюда на раздаче и присаживаетесь за стол. В данном случае к Вам могли подходить лишь уборщицы для того, чтобы забрать у Вас грязную посуду, ну уж точно не кинуть ее Вам обратно!
В клинике Щелкунчик, мне больше всего нравится, что вас обслуживают люди, с серьезными достижениями в медицине. Их заслуги говорят сами за себя и не возникает опасения за результат, когда вы доверяете им свое лечение или лечение ваших близких. Помимо этого, в клинике используется современное оборудование и вся обстановка внушает доверие, причем даже детям, которые чаще всего, очень бояться визитов к зубному. Теперь сына своего водить не страшно.
Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте
У нас ресторан-пивоварня )
Пивоварня Щелкунчик на Лиговском проспекте на карте