8 (911) 926-25-118 (911) 926-25... — показать

8 (911) 926-25-118 (911) 926-25... — показать
+7 911 926-...+7 911 926-25-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 8
500–800 руб.

Про «Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо»

Увлекательные аниматорские программы и мастер классы, красивое оформление и уютная обстановка, - в нашем кафе детские праздники проходят очень интересно и весело. Два зала (20 и 45 человек), более 200 блюд в меню, и более 2000 проведенных детских праздников.

Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо (9)

4.6
У внука одноклассник праздновал тут своё день рождения, ну и нашему надо стало))) Мы очень рады, что поддались на уговоры мелкого: одноклассники набесились, наелись, мы спокойно посидели контролируя. Приятное место для детей и взрослых и ценник не завышен. А наш дедушка оценил комнату для курения.
По приезду в Самару пошли с мужем вечером прогуляться по набережной…
И о чудо! На пересечении М.Горького и Ленинградской вместо бестолковой Columbia открылся Coffee Bean! Любопытство (какой он – Coffee Bean в Самаре?) и мороз на улице сделали свое дело – мы зашли в кофейню. Атмосфера внутри очень уютная. Гостей было много, но свободные столики были в наличие. Но столики нас не интересовали – мы пришли за напитками «с собой». Взяли капучино и черный чай с лимоном (я взяла обычный, пакетированный). Вышло все как-то очень бюджетно, что приятно. Очень удобно расположен столик с сахаром, мешалками, трубочками и т.п. – прямо около кассы (это сейчас был камень в огород московского Coffee Bean`а на Сретенке;)) ). Но не только этим отличается самарский Coffee Bean. Есть у него такая фишуля: когда ваш напиток готов, бариста сообщает вам об этом на всю кофейню - громко, старательно, тоном а-ля Саша Гудков в «Вечернем Урганте»: «Ваш кофейный фраппе готооов!» или «Клубничный фреп готов для вааас!» Очень забавно) А так как народу, повторюсь, было довольно много, а мы никуда не садились и ждали свои напитки не отходя от кассы, мы наулыбались вдоволь))
Рекомендую! Побольше бы таких кофеен в Самаре.
В кафе " Обыкновенное чудо" я попала по приятному и радостному случаю – выдавали замуж подругу!
Зал оформлен красиво и со вкусом, бордово-золотые стены и бордовые чехлы создают торжественную атмосферу!
Впервые вживую увидела песочное шоу (мастер-класс по рисованию песком). Это фантастика! Вы просто погружаетесь в другую реальность, где возможна любая фантазия! Всем рекомендую.
Еда пальчики оближешь, особенно форель!!! Вежливые и быстрые официанты! Особенно хочется отметить администратора Ольгу, которая в течение вечера легко решала все наши вопросы! Оля, мы были от Вас в восторге! Думаю, что все остались довольны! От души благодарю за внимание, улыбку и блистательное обслуживание!

P.S. Я к вам еще приду!!!
Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо
Спасибо большое, Настя! Праздник получился улет. Поздравляем еще раз молодых, а вас ждем в гости на собственный банкет)
В конце мая в кафе проводила свой юбилей. Здесь уже не первый раз - живем недалеко, Будапештская, 14, под боком. Для нас "Обыкновенное чудо" настоящее семейное кафе - прошлой осенью сыграли детский день рождения внуку, потом в январе сыну отпраздновали 30 лет, а сейчас настал мой черед. И скажу, что мне интерьер кафе и обслуживания нравится все больше. Во первых зал стал наряднее на столах появились юбки, а на стульях чехлы. Блюда все такие вкусные, их много. Заказали на 25 человек банкетное меню на 1200 рублей, этого на пять часов вечера хватило, чтобы гости остались сытыми и часть еды мы даже забрали с собой. Кстати, алкоголь нам разрешили свой, экономия хорошая получилась.
Застолье получилось душевным, благодаря не только вкусным блюдам и хорошему обслуживанию (спасибо официантке Яне), но и нашей тамаде Алесе. Ее трехчасовое ведение было шикарным, она четко держала паузы - когда надо - поднимала народ на конкурсы, когда включала заводную музыку, а когда и рассказывала веселые истории, поднимая настроение.
В конце был красивый торт с фруктами и надписью, который быстро разошелся по тарелкам гостей. 55-летие получилось на славу.
В августе внучке будет 5 лет. Я уже знаю где мы будем праздновать ее день рождения.
Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо
Спасибо большое, Елена! Нам очень приятно обслуживать ваши праздники, а ваши близкие уже стали для нас практически родными. Будем ждать вас снова и на следующий банкет уже приготовили сюрприз!
Дмитрий Борисов, управляющий арт-кафе "Обыкновенное чудо"
Добрый день! в кафе "Обыкновенное чудо", расположенном по адресу ул.Курская, волонтёрами банка ВТБ 24 было организовано мероприятие для детей из Детского дома 31(возраст 8-13). Оно включало в себя Песочный мастер-класс , Шоу со стилягами, а также небольшой мастер-класс по Твистингу (создание различных фигурок из шариков).Праздник прошёл весело, детям всё очень понравилось. Благодаря двум аниматорам дети были очень активны и пребывали в хорошем настроении на протяжении всего вечера. Спасибо девочкам, они очень постарались! мы им благодарны, т.к если честно, очень переживали, что праздник создать будет тяжело. Особенно впечатлил Песочный мастер-класс! это увлекательно, интересно было не только детям, но и взрослым!!!
мы заказывали деткам большой прямоугольный торт с надписью "Счастье есть". Хочу отметить, это был очень вкусный торт! у меня есть опыт заказа торта с индивидуальным дизайном в разных кондитерских, но такого вкусного мне не делали!!!
Оценку ставлю 5 звёзд, но хочу пожелать владельцам кафе не расслабляться! совершенствовать своё дело, идти вперёд! Удачи!!!! и ещё раз спасибо!!!!

С уважением, Оля Акуленкова

Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо
Нам со своей стороны было очень приятно провести праздник для детишек из детского дома. Оля, спасибо за пожелания и ждем вас в гости снова!

Частые вопросы про Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо

Как узнать график работы Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 926-25-11

Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 8.

Семейное арт-кафе Обыкновенное чудо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел