8 (812) 987-99-998 (812) 987-99... — показать

8 (812) 987-99-998 (812) 987-99... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-99-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 7
Выезд мастера только по звонку!

Про «Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone»

Наши мастера осуществят ремонт Apple iPhone в любом удобном месте и в удобное  время!

Любые модульные замены в Вашем присутствии в течении 30-40 минут: замена разбитого стекла или дисплея; установка нового корпуса или задней крышки; замена аккумулятора (АКБ); ремонт кнопки включения и Home и любые другие виды выездного ремонта!

Айфон-Центр занимается профессиональным ремонтом мобильной техники Apple в Санкт-Петербурге с 2008 года. Если у вас сломался iPhone, смело вызывайте наших мастеров - мы всегда будем рады Вам помочь!

Отзывы про Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone (33)

Добрый день!
Хочу поблагодарить за вашу безупречную работу мастеров!
Вчера мне заменили АКБ на моём 5C за чашечкой кофе, всё прошло отлично
Мастер очень толковый, с прямыми руками и достаточно опытный
В бонус почистили сам iPhone, тем самым исчезли различные проблемы!
Адекватные цены, отличный мастер!
Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым ваш сервис!
Да! Да! Да!!!
Миша, дорогой! Огромное спасибо тебе за праздник восстановления моего айфона!!! Эти 4 дня на андроиде... Кто знает - поймёт мои муки... И тут - Он снова работает и даже ещё лучше! И было интересно с тобой заглянуть в его нутро)) Спасибо! И да - мне понравилась идея покупки 6го как нового! Не продавай никому)))
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь! Делаем все, чтобы быстро возвращать любимые яблочные гаджеты к жизни!)
Спасибо за ремонт! Не работал wifi и gps. Все очень быстро было сделано! Теперь как и раньше мой телефон меня радует)
Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям)
Всегда рады помочь!)
Тяжелая история была у моего iPhone 5. Он был практически при смерти. Сначала периодически выключался, а затем и вовсе перестал подавать признаки жизни. Михаил вместе с коллегами всеми силами его возрождали. Было сложно, долго, но в итоге аппарат починили. Ребята увлечены своим делом и очень хотят помочь клиенту. Это точно. Да и цены вполне адекватные. Одним словом - спасибо! Успехов) Кстати, обращался в "Айфон-Центр" не первый раз! Качество услуг только растет!
Рады были помочь Вам!
Когда что-то случается с моей apple техникой я всегда обращаюсь к ребятам из Iphone центра. В последний раз разбил стекло, уронив айфончик на камень. Сервисмены приехали в оговоренное время и заменили стекло прямо при мне.
Сервис на высшем уровне!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь в любой ситуации!)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.