8 (812) 928-29-228 (812) 928-29... — показать

Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6)

8 (812) 928-29-228 (812) 928-29... — показать

Про «Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6)»

Гарантийный и послегарантийный ремонт Apple iPhone/iPad/iPad Mini/MacBook. Сервисное обслуживание Apple: настройка, установка программ на iPhone/iPad, замена дисплея, замена тачскрина, замена кнопок,замена шлейфов , восстановление после удара или воды и т.д. Диагностика -бесплатная! Обмен телефонов на новые с гарантией.
Продажа техники Apple по опотвым ценам в розницу. Доставка по СПб.

Отзывы про Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6) (10)

В конце декабря пришла почистить динамик в телефоне. После чистки перестал работать микрофон. Вернулась в сервис, парень сказал, что они ни при чём. Увы, раньше здесь работал другой мастер, блондин с ассиметричной стрижкой. И нареканий к качеству ремонта не было. Но теперь я боюсь сюда обращаться.
отличный профессиональный ремонт- как и всегда мне быстро и качественно заменили дисплей на моей айфоне!обращаюсь а данный сервис с 2008 года и ни разу не пожалели с моими коллегами с Литейного, этим ребятам можно доверить в ремонт любой гаджет Apple - сделают быстро и цены держат на ремонт самые крутые , удачи вашей фирме и побольше бы таких профессионалов в нашем городе!
неоднократно пользовались услугами данного центра по ремонту а вчера мы в Ай-Сервис купили беспроводные оригинальные наушники apple, и у них они по интересной в городе цене и еще скидочку сделали, мы все новинки тут покупаем по яблочной продукции, работают четко и все официальное, обращусь за новым айфон Х только сюда , так как доверяю магазину и своему положительному опыту.
Пользовались услугами компании Ай-Сервис.,все прилично, очень чётко и дружелюбные сотрудницы! Покупали технику Apple, при нас Ее проверили, активировали айфон и настроили. При наличии свободных средств-обязательна куплю новый iPhone X именно здесь, цена-качество и подход к клиенту тут на пять!
покупали с супругой в данном магазине новые iphone 8 и 8 Plus красного и черного цветов , сервисом и обслуживанием довольны и принимают к оплате кредитные карты, и сдача старого смарфона взачет, выбор магазина был не случайным-наши друзья с 2007 года покупают тут яблочные смартфоны! сарафанное радио в петербурге это самая главная реклама, пока покупаем только в проверенных интернет-магазинах

Частые вопросы про Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6)

Как узнать график работы Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6) ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 928-29-22, +7 812 640-29-22

Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6) находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 6.

Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6) на карте