8 (812) 988-33-438 (812) 988-33... — показать

Сервисный центр Asdon

8 (812) 988-33-438 (812) 988-33... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-33-43 ещё

Про «Сервисный центр Asdon»

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и моноблоков.

Вход в сервисный центр находится в дальнем левом углу двора дома 46 по Литейному проспекту. Зайти во двор можно через калитку слева от ворот (номер на домофоне: 13)

Бренды 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Asdon (7)

Как назло в самый разгар рабочего дня ноутбук перезагрузился и перестал загружать виндоус. Парни помогли оперативно решить мою проблему, за что огромное им спасибо!)
О сервисном центре Asdon у меня остались самые светлые и положительные эмоции =))
Ситуация получилась глупая, кот скинул системник и внутри что то начало трещать при запуске, и сразу компьютер выключался. Во многие центры обращалась, вердикт был одним - менять всю начинку системного блока, даже не разобравшись с проблемой. И тут мне друг посоветовал этот сервис. Сервис-мастер оказался настоящим профессионалом. Сначала забрал системный блок на диагностику, а на следующий день позвонил и сказал, что починить можно! В вежливой и тактичной форме описал поломку и что нужно поменять. По окончанию ремонта, в очень короткие сроки, комп был исправен. А цена порадовала вдвойне.
Отличный сервисный центр! Вежливый персонал, сделали всё быстро и качественно! Очень довольна! Теперь знаю куда обратиться при необходимости
Вежливый персонал, ценник не высокий. Всё честно показали и рассказали про неисправность. Сдедали бесплатно чистку вентилятора! Советую!
Спасибо большое ребятам, помогли мне оперативно, дали мне много полезных советов. Теперь я знаю, как восстановить свой ноутбук до состояния нового.
Сервисный центр Asdon на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.