8 (904) 616-47-688 (904) 616-47... — показать

8 (904) 616-47-688 (904) 616-47... — показать
+7 904 616-...+7 904 616-47-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
Вход через маг-н Идея

Про «Школа танцев MAXXI SALSA»

Обучение сальсе и бачате, постановка свадебных танцев. Опытные и внимательные преподаватели, низкие цены, уютная дружеская атмосфера. Индивидуальный подход к начинающим. Нас рекомендуют друзьям, родственникам и коллегам! Школа существует с 2010 года

Отзывы про Школа танцев MAXXI SALSA (14)

Люблю школу Максисальса,здесь я встретила своего любимого мужа. В этой школе есть особая атмосфера, которую формируют интеллигентные преподаватели. Это притягивает интересных людей. Есть возможность не только стать звездой танцпола, получить массу позитивных эмоций, приятно скрасить вечер, но и встретить свою достойную вторую половинку. ;))) Спасибо за труды Дарьи и Максима!
Люблю школу Максисальса,здесь я встретила своего любимого мужа. В этой школе есть особая атмосфера, которую формируют интеллигентные преподаватели. Это притягивает интересных людей. Есть возможность не только стать звездой танцпола, получить массу позитивных эмоций, приятно скрасить вечер, но и встретить свою достойную вторую половинку. ;)))Спасибо за труды Дарьи и Максима
Школа MAXXI SALSA находится в очень удобном для меня районе, занятия проходят в удобное время. Преподаватели отзывчивые и приветливые, Не было чувства скованности, когда пришла в первый раз, такое ощущение что мы знаем друг друга очень много лет. Дружный коллектив, веселый и в тоже время с серьезным подходом к своему делу!
Спасибо преподавателям за их труд, за их полную отдачу. Отличная команда. Макс и Даша- вы СУПЕР!!!
По моему мнению, это самая отличная сальса-школа в городе. Здесь можно научиться танцам и найти друзей. отлично занимаемся! Преподаватели опытные - много уже сами выступали на различных танцевальных соревнований. Заниматься приятно здесь. Мне и мужу нравится)
Школа танцев MAXXI SALSA на карте