8 (812) 740-13-258 (812) 740-13... — показать

8 (812) 740-13-258 (812) 740-13... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-13-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д
102 секция; 1 этаж

Про «Мебельный магазин Svenska Mobler на Новолитовской улице»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае Мебельный магазин Svenska Mobler на Новолитовской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 740-13-25 или зайдите на сайт swedmebel.ru. Мебельный магазин Svenska Mobler на Новолитовской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д в районе метро Лесная.

Товары 1
Опт

Отзывы про Мебельный магазин Svenska Mobler на Новолитовской улице (3)

Перед Новым годом решили купить новый диванчик и удачно попали в период скидок в салон "Шведская Мебель". Подобрали не просто диванчик, а диванище- "Дайтона» : большой, мягкий, блестящий, гламурный такой!! :) Скажу честно, цена поначалу испугала, но очень приветливый и грамотный консультант помогла подобрать более экономичную обивку и значительно снизить цену. Да и скидка в 10% была очень кстати. Таким образом не пришлось отказываться от приглянувшегося дивана, да и сильно раскошеливаться тоже. Приятно, что качество оправдало наши ожидания: никаких скрипов, диван очень мягкий, уютный, все подушки-сиденья и спинки имеют съемные чехлы-это значительно облегчает уход за обивочным материалом (особенно при наличии в доме животных), что очень радует! Хочу добавить, что никаких проблем с доставкой и сборкой не возникло. Мебель была привезена в срок!
Качество мебели, выпускаемой этой фабрикой, безусловно, достойно высокой оценки. Теперь, когда у кого-либо из моих знакомых дело касается покупки хорошей, добротной и элегантной мягкой мебели - я всем рекомендую Вашу фабрику. К тому же отличное качество мебели ещё и поддерживается профессиональным обслуживанием продавцов-консультантов. Меня приятно удивил сервис салона - терпеливо, доступно, доброжелательно меня ввели в курс некоторых отличительных деталей и преимуществ той или иной модели диванов и также обивочных тканей, при этом с учётом моих ценовых ограничений. В результате я сделала свой выбор и очень довольна им. Спасибо!
Очень хочется поделиться отзывом о мебели, приобретенной в компании Шведская Мебель и о работе сотрудников (что тоже очень важно). Покупали мебель в торговом центре Гранд Каньон, консультировала нас замечательная девушка по имени Светлана. Очень внимательная, вежливая и терпеливая! на наши 1001 вопрос отвечала со знанием дела и с пониманием (что в наше время редкость). Теперь про доставку….. Доставили очень быстро ,аккуратно подняли и собрали наш диван “ Ингольф”. И о мебели: мебель очень хорошего качества, все продумано, ткань которую нам посоветовала Светлана, мы очень довольны!! Мебелью пользуемся уже 1 года и не нарадуемся .СПАСИБО!
Мебельный магазин Svenska Mobler на Новолитовской улице на карте
Секреты успешного ремонта