8 (921) 994-67-528 (921) 994-67... — показать

8 (921) 994-67-528 (921) 994-67... — показать
+7 921 994-...+7 921 994-67-52 ещё
500–800 руб.

Про «Сидрерия»

Сидрерия на Караванной это уникальное место, нигде больше в Петербурге не найти такой огромный выбор самого разного сидра. Всего здесь 11 сортов разливного пива из Англии, Бельгии, Ирландии и России и 90 сортов бутылочного пива на самый разный вкус. Разобраться во всем этом многообразии сидра помогут радушные и очень осведомленные в этом деле бармены. Есть небольшое меню, в котором можно найти салаты, закуски, горячее. Натуральные, местные продукты, естественный вкус с минимумом специй - еда в Сидрерии идеально подойдет по сидр. Сводчатые потолки, близко расположенные столики, раритетные проигрыватели и другие вещи, коллеция пластинок - интерьер простой и располагает к неторопливому общению.

Музыка 2
Кофе на вынос
Настольные игры
Сомелье

Отзывы про Сидрерия (28)

Всегда любил ходить сюда еще до самоизоляции, а потом с радостью узнал, что Сидрерия до сих пор не закрылась (продают на вынос). Теперь периодически беру здесь что-нибудь с собой, когда бываю в центре. Надеюсь одно их моих любимых заведений переживет этот кризис и снова откроется, когда ограничения отменят
Очень приятное место, мне понравилось. Неплохая кухня и отличные сидры. Понравится даже тем, кто не пьет алкоголь, так как есть безалкогольные сорта.
Отличное место, если хочешь встретиться компанией и весело провести время. Большой выбор сидра, есть настольные игры. Еда тоже имеется в наличии, и хотя блюд немного, можно выбрать. Я бы рекомендовал овощное рагу с говядиной, курицу в карри и закуски. Суп с морепродуктами брать не советую. Разливной сидр хорош, но есть и бутылочное пиво. Атмосфера в целом приятная, только рекомендую заранее бронировать стол, так как сидрерия пользуется спросом, что не удивительно.
Восхитительно! Вкусный сидр, вкусная кухня, миленько и уютно .
Раньше любил это место, но месяц назад пришли с другом. Взяли по сидру и закуски, все как-то не очень. Гренки, разрекламированные официантом, не впечатлили, а сидр был как будто разбавленный (брали разливной). Единственный лайк - официанту в очках, который уже давно работает в этом месте и хорошо шарит в различных видах сидра.
Сидрерия на карте
Обед супергероя