Новая версия

Адрес:
197374, Санкт-Петербург, Оптиков ул., д. 4, — вход с ул. Гаккелевская
Официальный сайт:
Описание:
Ситилинк является одним из самых крупных магазинов онлайн-торговли в России. Кроме того, это ещё и одноимённая интернет-площадка citilink.ru. В данном электронном дискаунтере представлено более 50000 моделей цифровой электроники, бытовой техники и других видов продукции от мировых производителей. Каждый центр электронной торговли оборудован кассами оплаты, терминалами для самостоятельного оформления заказов и окнами выдачи продукции. При желании клиент может произвести оплату банковской картой. Так же существует возможность осуществления покупки в кредит. Для постоянных покупателей существуют специальные проекты.
Инфо:

Резюме отзывов

...н только из коробки, сами защелки все целые, не сломаные не погнутые. Ладно, уже в этот же день я в гарантийном отделе. Мальчик на приемке талдычет по заученному - товар ненадлежащего качества - через заявление. Заявле...
...ное впечатление осталось. Покупал в улмарте и киббери, возвращал товар и вопросов даже не задавали, внешний вид нормальный - принимали товар и все. Перед покупкой в этом магазине, советую сильно задуматься. Есл...
...дна, сайт не очень удобный, но у этого магазина есть 3 ключевых приемущества перед конкурентами: 1) Хорошие цены (порой даже ниже чем в Ulmart) 2) MoneyBack на все товары, даже HDD 3) Доставка по городу всего 100...

Отзывы о Ситилинк

Сортировать по: порядку yell / по дате
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.
Остерегайтесь покупок в Ситилинке! Нагло продают дефектный товар! Племянник купил в магазине на пр. Космонавтов чайник Tefal. Принес домой - оказалось носик и свисток у чайника с дефектом, причем значительным - с пластиковой части как будто спилили кусок пластмассы, а металлическая часть в радужных пятнах от какой-то химии видимо. В тот же день он поехал в Ситилинк на Старой деревне, чтобы чайник обменяли (на пр. Космонавтов таких чайников больше не было), но вместо этого хамоватый продавец заставил писать заявление, заявив что это мы его сами так уронили! (Да, принесли домой, открыли коробку, протерли чайником об асфальт и повезли менять на другой конец города!!) Заявление сказали будут рассматривать 10 дней, но по прошествии срока так никто и не перезвонил, пришлось на 12 день звонить самим... И в итоге в обмене нам отказали! В Юлмарте нам бы даже вопросов никаких никто не стал задавать при таком дефекте и спокойно бы поменяли. Отвратительное отношение к клиентам!
Большой выбор товаров. Цены действительно низкие, единственное, что немного напрягает- товар нельзя пощупать) , поэтому приходится выбирать в другом магазине, а сюда идти уже зная, что именно хочешь. Обслуживание достаточно быстрое, что радует. Кассиры- не очень вежливы , на выдаче тоже. Однажды попали в сбой системы, о которой никто не предупредил, пришлось оформлять возврат чека, что оказалось нелегко. Для тех, кто любит магазины типа РИК - идеальный вариант, а для тех, кому важнее обслуживание - нет.
Возврат товара.
Обходите этот магазин стороной! Если вы сделали покупку в этом магазине и получили качественный товар, то считайте, что вам крупно повезло, но а если некачественный, то готовьтесь к серьезным проблемам.
В случае вашего обращения в магазин с просьбой о возврате или замене, в магазине сделаю все, чтобы этого не делать. Так получилось и со мной, хотя брак в моей покупке был налицо, о чем и подтвердили в гарантийном отделе, но менять или возвращать деньги отказались. В магазине на все вопросы отвечают обычные продавцы(менеджеры), руководства в магазине не найти, поэтому и решить свою проблему по месту вы не сможете, обратная связь с магазином как таковая отсутствует, имеется только единственный телефон диспетчера, нет ни электронного адреса а также фактического адреса руководства магазина, куда можно обращаться с претензией по качеству товара. Интернет магазин называется "Ситилинк", а на накладной указывается ООО "Элимер". Данных по этой фирме вы не найдете.
Пыталась свою бракованную покупку вернуть на 3-й день, получила отказ, хотя они обещают принять ваш отказ в течение 7-и дней. Если бы можно было бы, то и одну "звездочку" не поставила. Сплошное надувательство. Собираюсь обращаться в общество защиты прав потребителей. Очень негативное впечатление как о персонале, так и об организации торговли.
Электронный дискаунтер ( интернет магазин). В этом магазине нет ничего лишнего, ни стеллажей с товарами, ни консультантов, зато есть огромный выбор электронной и бытовой техники. Любое понравившееся наименование можно, как заказать через сайт с удобной навигацией, так и оформить покупку в магазине, оформить доставку или забрать самому из любого пункта выдачи или полноценного магазина. Одно но перед тем, как что то приобрести нужно почитать про данный товар в интернете или узнать о нем в другом магазине, так как определенные знания в облости техники нужно иметь, потому что товар можно посмотреть и потрогать только после приобретения. Зато в этом магазине вас удивят цены в хорошем смысле этого слова и система лояльности. Для участников бонусной программы ежедневно проводится аукцион на сайте, где действительно модно приобрести что нибудь практически даром. Лодкой дегтя будет не очень хорошо организованный сервис, с не очень знающими специалистами, ничего идеального не бывает. В целом магазин радует, в нем можно приобрести все, ну или почти все, чтобы жить стало комфортнее и удобнее.
  21.11.2013
Мил человек. как же вы эти фотки с видом сверху -то заснять сподобились? Это же со служебной лестницы. Кто ж вас туда пустил-то? :)) Смешно. Очередное подтверждение, что в ситилинке жулье и рейтинг собирают липовыми голосами. На яндексмаркете плохие отзывы о них не размещещают. а хорошие- вмиг... Жульё.
Ксюша Миллер   27.12.2013
Я наверх в туалет ходил вроде как) Помню, что поднималась. Но в самом магазине брала ноутбук и по мелочам, все норм. Это кому как повезет. Друг там работал, было проще в первый раз покупать, причем в кредит.
Ксюша Миллер   27.12.2013
ходила* а на счет накрутки это вам кажется. Сколько людей, столько и мнений. Может там и правда много брака, тогда значит просто везло.
Erik   22.01.2014
Подняться по лестнице может каждый. Магазин в целом хороший, просто при покупке нужно зна что вы хотите, проверять все намести и оплачивать наличко, так как по карте возврат проблематичен. А ценник точно ниже розницы.)))
Впарили Б/У товар и отказываются возвращать деньги

Принимала товар без проверки, я в них ничего не понимаю, что дали — то и взяла.
Дома муж когда увидел, сказал, что коробку вскрывали и видеокарта может быть б/у. Позвонили в гарантийный, сказали "везите, вам обменяют". На СЛЕДУЮЩИЙ день понесла в магазин сдавать, и мне там отказали.
ЭТО ЧТО ЗА ОБМАН ТАКОЙ???
Как теперь вернуть?
Прошло три дня с момента покупки, сначала хотела поменять с доплатой на чуть получше, теперь требую возврата денег!!!
Такая-же чепуха была и с другим заказом, там был не комплект, нужно всё проверять!!! Впаривают некондицию и не хотят нести за это ответственность!!!
Требую возврата денег!!!
А там тупо отмалчиваются.
Ситилинк - враги!
Заказ и доставку ко мне описывать не буду - все было классно и в срок. Это было 18-го августа Но дальше начались проблемы. Стиральную машинку привезли бракованную, с отломанным носиком фильтра сливного насоса. 19-го позвонил, попросил забрать обратно. 21-го позвонила доставка, уточнить во сколько приехать за машинкой, я ответил с 18 до 21. 22-го в 15 часов звонок - приехали забирать машинку (#$!!!), естественно я отказался, ибо дома никого не было. 23-го звоню в Ситилинк, на что они отвечают, что мол я сам отказался, заказал снова доставку. Забрали 24-го в 16 часов, хотя заказывал опять же после 18-ти. И тут потянулись долгие недели ожидания, которые скрашивались бодрыми заявлениями сотрудниками гарантийного отдела, что вот-вот вопрос решится. Вопрос решился на последний 20-й день ожидания 14-го сентября. Отказом с/ц в гарантийном ремонте с мотивацией, что это механическое повреждение. Мной был задан вопрос - можно ли отремонтировать машинку за деньги, на что получил утвердительный ответ. И вот, сегодня, 26 сентября мне привезли стиральную машику. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!! НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!!! Взяли 550 рублей за доставку и уехали. На круг просидел больше месяца без машинки, заплатил денег им, сейчас заплачу за ремонт. В общем рекомендация такова - обходите стороной этот магазин!
Просто в нашей стране большинство людей- это лохи. И вы могли бы стать самым главным лохом. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар, а потом ремонтируют его за свой счет, - Ситилинк будет процветать. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Очень дешево и очень удобно
Регулярно покупаю электронику в данном магазине и всех друзей подсадил на него же. Практически на всё самые низкие цены в городе. Главный центр выдачи очень большой, есть множество мягких скамеек, где можно ожидать подготовки заказа.
Не забывайте все проверять на месте - покупал электронную книгу низкокачественного производителя: первая не включилась, поменяли, во второй было вместо зарядки 2 комплекта наушников, зато с третей все было в порядке и до сих пор работает.
По гарантийному обслуживанию тоже все здорово - через месяц после покупки перестала определяться карта памяти microSD, в сервисе тут же проверили и без каких либо прений вернули деньги.
Покупал комплект для сборки компа. При работе появлялись многократные ошибки в ОС Windows 8 и 8.1. Протестил память - без ошибок, видяшку пробовал менять на свою старую, не помогало. Оставались только мать ASUS M5A99FX или процессор AMD 8350. Из-за очень низкого процента брака у процессоров, отнес на замену только мать, через 4 дня. Какого же было мое удивление, когда мне сказали что сразу не поменяют, нужно ждать 20 дней. Я-то по наивности своей решил что 20 дней это максимальный срок, а продиагностируют раньше. Отписались к концу 20го дня - приходите, поменяем. Получил "новую" мать - не посмотрел как следует, а оказалось, что задняя сторона вся заляпана руками и батарейка тоже. В итоге мать также выдает ошибки (синий экран и перезагрузка). Винда чистая, не сборка. Температура проца 38 градусов. На следующий день решил не рисковать и вернуть деньги за проц и за мать. Снова взяли на диагностику на 10 дней. Просил, звонил, писал, умолял, чтобы ускорили диагностику, все бесполезно. По телефону жалобы не принимают. По электронке отвечает робот, подписываясь старшим менеджером, пишет: "Устройства находятся на тесте у тех специалистом.
Как появится информация мы с вами свяжемся. Ответ на претензию придет по почте РФ" - это была цитата с грамматическими ошибками. Заплатил 50 штук, и второй месяц без денег и без компа(( В итоге возвращать деньги отказались. Вот думаю, что делать, неисправность плавающая, не на всех конфигурациях проявит себя. Это последнее что я тут покупал. Если хотите вспомнить советский сервис и почувствовать себя скотом, то велком в этот чудо-застойный магазин.
Обман потребителя.
Крайне недоволен работой магазина. Налицо обычный обман потребителя. 09/08/11 был сделан заказ товара с доставкой по Москве и оплатой по безналичному расчету (Счет-договор № W0818249 от 09 августа 2011г.). 10/08/11 счет был оплачен и менеджеру выставлявшему счет было написано письмо с просьбой уведомить о поступлении денег и уточнить срок доставки товара. Ответа не последовало. 11/08/11 продублировав письмо и получив в ответ автоответ об отсутствии на рабочем месте позвонил в компанию. Менеджер подтвердил поступление денежных средств и сориентировал по дате поступления товара, НО, вдруг, начали всплывать очень неприятные факты...
Оказывается, адрес доставки - ул. Большая Косинская, хоть и принадлежит г. Москва, но находится за МКАДом и нужно будет доплатить, всего лишь 10 % от стоимости заказа. Это делает покупку в данном магазине совершенно не интересной. Менеджер принимавший заказ ни о чем подобном не уведомил, автоматическая система формирования суммы заказа тоже об этом умолчала... На мою просьбу доставить товар в пункт выдачи товаров Ситилинка в вешняках, менеджер заявил что это невозможно, не объяснив почему.
Это последний заказ в данном интернет магазине.
Александр.
Жулики от СИТИЛИНК
Ну, а я понял, что с жульем (СИТИ-ЛИНК) дела иметь не следует:
Жена, ей за 60 лет, в технике не петрит, пошла в магазин на Оптиков и купила мне на новый год Покет Бук. На стойке проверки ее уверили: главное без царапи(!). а если не сработет - в течении 7 дней, легко поменяем.

Сюрпризы начались уже при вскрытии коробки, извлеченной из-под ёлк и - там помимо девайса лежало 2(!) ЗУ и ни одного кабеля. Ну, а сегодня утром, включил. Через 16 минут не слишком активного юзания девайс впал в кому, не реагируя даже на кнопку ON/OFF. Что делать, взял девайс, жену и поехал на Оптиков. Без особых надежд, поэтому драться не стал. Сонный юноша в отделе гарантии в момент моего входа в отдел футболил очередного просителя: "прошло больше 10 дней ваш девайс (это был роутер) надо отправить на 20 дней на экспертизу, если они скажут, что все в порядке, мы скажем, что ваше оборудование не совместимо с роутером" (а для чего тогда отдел, менеджеры и консультанты?!)... не буду писать много букв - очередь дошла и до меня... юноша сделал вид, что пытается взглянуть на прибор, а затем дословно воспроизвел ту же тираду (см. выше). Я сказал, что всего 6 дней прошло, напомнил о законе о защите прав, попросил хотя бы выдать прибор на время экспертизы. Он ответил, что генеральный директор в своей инструкции отменил федеральный закон... и т.д. Зашел в основной зал, и там юноша сослался на генерального с отменой законов. Написал заявление, взял копию, пойду в прокуратуру и суд - утомили меня эти сервисы... Ребята! не ходите к жуликам! На моих глазах 10 человек прошло эту процедуру в гарантийном отделе. Вот вам и новый год
И вы лох. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Ситилинк всегда радует невысокими ценами, быстрым обслуживанием. Раньше любилf юлмарт, но он: 1) подорожал, 2) испортился. В целом, у ситилинка конкурентов немного, а учитывая близость расположения к дому, так вообще нет конкурентов. Здесь всегда
огромный ассортимент товаров, начиная от ультрасовременных гаджетов, заканчивая полезной бытовой техникой. Что касается соковыжималок, кофеварок – обычно глаза разбегаются. Но есть одно неудобство – выбирать товар можно исключительно через интернет или на компьютере в магазинах. Но для меня это даже плюс, т.к. сначала я читаю множество отзывов на технику, и только потом покупаю. Из последних покупок, я брала в подарок наушники сенхайзер за 750 (!) рублей, цитрусовую соковыжималку Tefal (около 1100 рублей).
Кроме РИКа в подобном сегменте (гипермаркеты электроники), Ситилинку нет равных.
chip-club   17.10.2013
но если заказывать товар ситилинка через интернет, то на свой страх и риск, дело в том, что комплектация товара бывает не полной, а не достающие детали они курьером уже не привезут. Есть только шанс обменять товар в отделе гарантии... но это только шанс.
  21.11.2013
Это зачем же Вы, Дашуля, столько фоток наделали? Все так фоткаете или только чтоб отзыв хвалебный написать? А в гарантийном отделе Вам побывать довелось? Если довелось, то опишите как вас там футболили. Или не футболили. Желательно тоже с фотками.
  21.11.2013
Дашуля, тут такая штука... копирую из твоего поста - Раньше любилf юлмарт Что ж так лажанулся-то, мил человек?? Взял чей-то пост, иправил глагол на женский род, а раскладочку клавы при этом переключить забыл. ЖУЛЬЁ этот ситилинк. и методы жулья низкопробного..
Уточнение по поводу слова любилf.Для тех,кто плохо знает русско-английскую раскладку клавиатуры:а на английской раскладке идёт под буквой f,поэтому переключая с одного языка на другой бывают такие словf =)
Здоровский магазин!!!!
Здоровский магазин! Особенно для студентов юридических факультетов ВУЗов! Вот где могут пригодиться Ваши знания, особенно при общении с работниками Гарантийного отдела, в том случае, когда Вы обратитесь туда по поводу возврата некачественного товара, купленного в СИТИЛИНКЕ.
Бардак.
Бардак у них на складе и квалификация ниже плинтуса.
Три дня звонил - говорили, что товар подвезли и сообщали время, когда можно забрать. а получить не смог, ибо его нету. Поэтому, перед покупкой звонить надо в их колцентр как минимум два раза. Сначала, что товар есть, а непосредственно перед поездкой, что его действительно можно получить.
...только это ничего не гарантирует...
И обязательно внимательно смотрите товар перед постановкой росписи в получении.
СИТИЛИНК отличный интернет-магазин! Заказывала там цифровой фотоаппарат всего за 2250 рублей, очень довольна покупкой! Это на самом деле именно тот случай, когда цены действительно низкие! Давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов, это выгодно и удобно. Уровень сервиса: у них есть доставка по городу, которая практически ничего не стоит, оплата чисто символическая (на бензин, так сказать). В целом очень всем рекомендую! Преимущества: легко заказать, быстрая доставка, очень низкие цены. Недостатки: иногда качество товаров не очень. Рекомендации: ассортимент хотелось бы побольше!))
Магазин поразил своими ценами, реально дешевле чем у Юлмарта и Рика, который уже зажрался и начал цены завышать. Обслуживание в Ситилинке понравилось. Из минусов могу назвать только два: 1 находится в очень неудобном месте в городе; 2 товар который представлен, не весь есть в наличии, при его заказе можно прождать пару дней, пока его из Москвы доставят.
Тот самый любимый магазин где делаешь все покупки. Кроме еды, конечно :)
Выбор невелик, но зато цены самые адекватные.
В понедельник я заказал товар, мини печь Simfer. Во вторник мне пообещали ее отдать в магазине на Калужской. Но с утра во вторник мне позвонил оператор и сказал что они разбили товар при перевозке. Пообещал товар на следующий день. Вечером во вторник мне позвонил другой оператор и сказал что товар доставить могут только в пятницу. После устроенного мной скандала мне пообещали товар в отдать в среду, Я приехал в 18.30 24,09,14 в магазин но магазин не работал, о чем меня не кто не предупредил и объявлений на сайте компании не было!!! Я прождал полтора часа в полной темноте пока у них не появится электричество. Потом мне оплатив заказ!!!! мне выдали товар. Но когда я попросил его вскрыть и проверить мне в этом было отказано! После получения моей подписи на бланке выдачи товара мне пихнули коробку так что она чудом не упала! Когда я прямо в зале вскрыл упаковку\коробку оказалось что печка повреждена ее стукнули и на корпусе есть вмятина, а так же еще три скола. Я подошел и попросил обменять мне товар. Но в обмене мне было отказано!!! Обмен у компании осуществляется только через гарантийную службу. когда я приехал в гарантийную службу этого магазина то несмотря на рабочее время дверь была закрыта!!! То есть товар мне не обменяли. Предупреждаю всех, так как рядом со мной в этот вечер было еще три человека с похожими проблемами
Будьте внимательны.
Приобрел с ситилинк винчестер TOSHIBA DT01ACA200 в очередной раз, есть еще два таких же. Не вскрыл заводскую упаковку, подумал как всегда есть время на проверку дома. Принес, подключил не работает, обнаружил что немножко замят уголок на корпусе, и дырочка маленькая на пакете которая меня сразу смутила. Сказали, что это я сделал, отказ в гарантии и обмене, отказ на письмо директору, отказ на предоставление видео на окне выдачи где будет видно, что я разглядывал дырочку на пакете с винчестером (сказали камеры не записывают, короче послали). В итоге никогда и ничего больше не куплю в ситилинке и друзьям не советую. Купил жесткий диск кирпич за 3000 руб, очень обидно, что такая
не плохая компания, не хочет отвечать за проданный ими бракованный и уроненный товар складскими работниками товар. Если бы я тогда вскрыл заводскую упаковку и проверил винчестер, я все равно бы его купил, т.к.
эта замятинка еле видна и может быть обнаружена только опытным взглядом.
Заказ №S2492118 от 27.07.2014
Караоке история
Купили караоке центр вместо устаревшего и начавшего барахлить Самсунга 2006 года. Живу в своем доме гости , естественно частые. Караоке в почете.
Самсунг перестал выпускать мини-системы вообще. Остался LG.
При выдаче на Большевиков, коробка оказалась вскрытой и заклеена повторно. Проверить самостоятельно на звучание не представилось возможным т.к. телевизор отсутствовал. Проверил комплектность. Микрофон, диск на 4000 песен, колонки и сам мини центр. О.К. А НАДО БЫЛО ВЦЫИСКАТЬ С ЛУПОЙ ВСЕ МИКРОЦАРАПИНЫ, ВСКРЫТУЮ ДО НАС КЕМ ТО УПАКОВКУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ В ПРИЕМКЕ ТОВАРА ДО ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВНЕШНЕГО ВИДА И РАБОТОСПОСОБНОСТИ.
Так как аппарат оказался совсем не "поющим" дребезжание и просто выброшенные деньги и испорченное, накануне праздника, настроение.
Категорически отказались принимать назад уже через несколько часов после покупки. Прицина- микроцарапины, нарушена упаковка. Т.Е ВЫХОДА НЕТ. В результате нервы в дрызг. Аппарат ушел на 2проверку тех. состояния". Заявление в суд. После рассмотрения отпишусь. ТОВАРИЩИ , Я -УВАРИЧЕВ АНДРЕЙ, не скрываю своего имени, ответственно заявляю, СЛОЖНУЮ И ДОРОГУЮ ТЕХНИКУ ПОДБИРАЙТЕ В ДРУГИХ СЕТЯХ. Всех с Новым 2013 годом.
Покупка.
Сам магазин оцениваю на 4, вообщем то неплохой магазин. Но хочу отметить случай, произошедший с нами и оставивший крайне неприятное впечатление. 23.10.11, в 11:10, на кассе № 1 оплачивали микроволновку и телевизор наличными. Среди купюр попалась одна, то ли постиранная, то ли залитая и кассир отказалась у нас её принимать, обосновав это тем, что банк у них такие купюры не принимает и вообще, что оттуда поступило распоряжение брать только чистые купюры. И позвать старшего кассира по нашей просьбе отказалась. Вообще сомнительно, что от банка может поступать такое распоряжение. Хорошо, что у нас в наличии имелась ещё одна купюра, иначе бы просто зря съездили туда-сюда и потратили свое время и деньги. Хотелось бы, чтобы таких нюансов впредь не было.
Первое время магазин торговал наверное себе в минус, купил много всего, через неделю-две цены выросли очень сильно, тем не менее в данный момент цены не уступают юлмарту или рику.
Персонал очень хороший, вот только когда покупал (это было несколько дней после открытия) система номерков работа ла по идиотски, наверное потому что сотрудники не поняли ,как именно она должна работать и обслуживали всех подряд не взирая на номерки, в результате живая очередь из 10ка человек.

Доставка на дом - 100р. Не знаю где ещё такое есть.
уроды
Со своим гарантийным сервисом все настроение испортили под новый год. Телевизор сдох через 1,5 часа, брак откровенный - сказали ждите экспертизу 20 дней.Не советую что-то у них покупать. Много брака. Есть одна поговорка и я ей не воспользовался. - Если хочешь узнать какой магазин, плохой или хороший, зайди сначала в их сервисный центр. Мне хватило 5 минут, что-бы я понял свою ошибку. Лучше заплатить больше денег и не портить себе нервы в этом гавенном магазине
Sergey Goryachev   10.08.2013
Совершенно согласен, добавить нечего, просто уроды!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту шарашкину контору!!!! Все весело, пока не попадете в гарантию, тут вам выдают большой половник и наливают огромный котел дерьма!!!!!
Покупка.
Нашла по инету то, что искала и по приемлемой цене (фотоаппарат). Забронировала, подъехала и купила. Очень удобно. Но хотелось бы ассортимент побольше.
еще отзывы

Реклама yell