Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
вход с ул. Гаккелевская
Старая Деревня
Район: Приморский

Про Ситилинк Вы владелец?

Ситилинк является одним из самых крупных магазинов онлайн-торговли в России. Кроме того, это ещё и одноимённая интернет-площадка citilink.ru. В данном электронном дискаунтере представлено более 50000 моделей цифровой электроники, бытовой техники и других видов продукции от мировых производителей. Каждый центр электронной торговли оборудован кассами оплаты, терминалами для самостоятельного оформления заказов и окнами выдачи продукции. При желании клиент может произвести оплату банковской картой. Так же существует возможность осуществления покупки в кредит. Для постоянных покупателей существуют специальные проекты.
Доставка Еда на вынос Карты Дискаунт

Отзывы про Ситилинк (94)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Большой выбор товаров. Цены действительно низкие, единственное, что немного напрягает- товар нельзя пощупать) , поэтому приходится выбирать в другом магазине, а сюда идти уже зная, что именно хочешь. Обслуживание достаточно быстрое, что радует. Кассиры- не очень вежливы , на выдаче тоже. Однажды попали в сбой системы, о которой никто не предупредил, пришлось оформлять возврат чека, что оказалось нелегко. Для тех, кто любит магазины типа РИК - идеальный вариант, а для тех, кому важнее обслуживание - нет.
Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC (Заказ №Q5598697 от 12.05.16), через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова(Санкт-Петербург). Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку качества, отказав в заявлениях на возврат и тп. Поверил на слово, так как репутация у магазина положительная. Сегодня позвонили предварительно выждав 15 суток. Сказали, мы сделали сброс до заводских настроек. Я был крайне возмущен, так как проделывал данную процедуру и она не помогла,при сдаче аппарата специально это подчеркивал и сотрудник принимавший девайс проделал эту же процедуру при мне еще раз! На мое желание обменять или вернуть деньги, ответ один - сроки вышли. Все, что предлагают - забирать и нести в сервис центр Lenovo. (Накладная на проверку качества: SDA076664) Схема наглая и простая: оборудование с дефектами под предлогом сложного технического устройства забирают на экспертизу, тянут время, ничего не делая, далее возвращают вам то что было с отказом в возврате и обмене. Будте осторожны при покупке в этом магазине, не верьте репутации. Пишите претензию на возврат/обмен в присутствии свидетелей. При отказе сотрудников Ситилинка взять это заявление фиксируйте это при свидетелях. Либо просто пишите заявление на разрыв договора купли-продажи.
Отличный магазин,орошие цены. Одна проблема у магазина не припарковаться,вся парковка забита,а в магазине 2 человека. Походу вашей парковкой пользуются все кому не лень.Придётся искать другой магазин.
Обходите этот магазин стороной! Если вы сделали покупку в этом магазине и получили качественный товар, то считайте, что вам крупно повезло, но а если некачественный, то готовьтесь к серьезным проблемам. В случае вашего обращения в магазин с просьбой о возврате или замене, в магазине сделаю все, чтобы этого не делать. Так получилось и со мной, хотя брак в моей покупке был налицо, о чем и подтвердили в гарантийном отделе, но менять или возвращать деньги отказались. В магазине на все вопросы отвечают обычные продавцы(менеджеры), руководства в магазине не найти, поэтому и решить свою проблему по месту вы не сможете, обратная связь с магазином как таковая отсутствует, имеется только единственный телефон диспетчера, нет ни электронного адреса а также фактического адреса руководства магазина, куда можно обращаться с претензией по качеству товара. Интернет магазин называется "Ситилинк", а на накладной указывается ООО "Элимер". Данных по этой фирме вы не найдете. Пыталась свою бракованную покупку вернуть на 3-й день, получила отказ, хотя они обещают принять ваш отказ в течение 7-и дней. Если бы можно было бы, то и одну "звездочку" не поставила. Сплошное надувательство. Собираюсь обращаться в общество защиты прав потребителей. Очень негативное впечатление как о персонале, так и об организации торговли.
Мой парень совсем недавно приобрел здесь смартфон, да и многие мои знакомые частенько отовариваются в Ситилинке. Потому что, как ни крути, -дешевле. Например, в случае с покупкой смартфона разница составила 1500 руб, а это приятно, ведь нужно тратиться еще на чехол, защитное стекло и прочие штучки для поддержания смартфона в достойном виде. Тем, кто покупает регулярно, начисляют бонусы, которые можно тратить для оплаты покупок.
Электронный дискаунтер ( интернет магазин). В этом магазине нет ничего лишнего, ни стеллажей с товарами, ни консультантов, зато есть огромный выбор электронной и бытовой техники. Любое понравившееся наименование можно, как заказать через сайт с удобной навигацией, так и оформить покупку в магазине, оформить доставку или забрать самому из любого пункта выдачи или полноценного магазина. Одно но перед тем, как что то приобрести нужно почитать про данный товар в интернете или узнать о нем в другом магазине, так как определенные знания в облости техники нужно иметь, потому что товар можно посмотреть и потрогать только после приобретения. Зато в этом магазине вас удивят цены в хорошем смысле этого слова и система лояльности. Для участников бонусной программы ежедневно проводится аукцион на сайте, где действительно модно приобрести что нибудь практически даром. Лодкой дегтя будет не очень хорошо организованный сервис, с не очень знающими специалистами, ничего идеального не бывает. В целом магазин радует, в нем можно приобрести все, ну или почти все, чтобы жить стало комфортнее и удобнее.
2 года назад
Мил человек. как же вы эти фотки с видом сверху -то заснять сподобились? Это же со служебной лестницы. Кто ж вас туда пустил-то? :)) Смешно. Очередное подтверждение, что в ситилинке жулье и рейтинг собирают липовыми голосами. На яндексмаркете плохие отзывы о них не размещещают. а хорошие- вмиг... Жульё.
Ксюша Миллер
2 года назад
Я наверх в туалет ходил вроде как) Помню, что поднималась. Но в самом магазине брала ноутбук и по мелочам, все норм. Это кому как повезет. Друг там работал, было проще в первый раз покупать, причем в кредит.
Ксюша Миллер
2 года назад
ходила* а на счет накрутки это вам кажется. Сколько людей, столько и мнений. Может там и правда много брака, тогда значит просто везло.
Erik
2 года назад
Подняться по лестнице может каждый. Магазин в целом хороший, просто при покупке нужно зна что вы хотите, проверять все намести и оплачивать наличко, так как по карте возврат проблематичен. А ценник точно ниже розницы.)))
Заказ и доставку ко мне описывать не буду - все было классно и в срок. Это было 18-го августа Но дальше начались проблемы. Стиральную машинку привезли бракованную, с отломанным носиком фильтра сливного насоса. 19-го позвонил, попросил забрать обратно. 21-го позвонила доставка, уточнить во сколько приехать за машинкой, я ответил с 18 до 21. 22-го в 15 часов звонок - приехали забирать машинку (#$!!!), естественно я отказался, ибо дома никого не было. 23-го звоню в Ситилинк, на что они отвечают, что мол я сам отказался, заказал снова доставку. Забрали 24-го в 16 часов, хотя заказывал опять же после 18-ти. И тут потянулись долгие недели ожидания, которые скрашивались бодрыми заявлениями сотрудниками гарантийного отдела, что вот-вот вопрос решится. Вопрос решился на последний 20-й день ожидания 14-го сентября. Отказом с/ц в гарантийном ремонте с мотивацией, что это механическое повреждение. Мной был задан вопрос - можно ли отремонтировать машинку за деньги, на что получил утвердительный ответ. И вот, сегодня, 26 сентября мне привезли стиральную машику. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!! НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!!! Взяли 550 рублей за доставку и уехали. На круг просидел больше месяца без машинки, заплатил денег им, сейчас заплачу за ремонт. В общем рекомендация такова - обходите стороной этот магазин!
Просто в нашей стране большинство людей- это лохи. И вы могли бы стать самым главным лохом. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар, а потом ремонтируют его за свой счет, - Ситилинк будет процветать. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Регулярно покупаю электронику в данном магазине и всех друзей подсадил на него же. Практически на всё самые низкие цены в городе. Главный центр выдачи очень большой, есть множество мягких скамеек, где можно ожидать подготовки заказа. Не забывайте все проверять на месте - покупал электронную книгу низкокачественного производителя: первая не включилась, поменяли, во второй было вместо зарядки 2 комплекта наушников, зато с третей все было в порядке и до сих пор работает. По гарантийному обслуживанию тоже все здорово - через месяц после покупки перестала определяться карта памяти microSD, в сервисе тут же проверили и без каких либо прений вернули деньги.
Крайне недоволен работой магазина. Налицо обычный обман потребителя. 09/08/11 был сделан заказ товара с доставкой по Москве и оплатой по безналичному расчету (Счет-договор № W0818249 от 09 августа 2011г.). 10/08/11 счет был оплачен и менеджеру выставлявшему счет было написано письмо с просьбой уведомить о поступлении денег и уточнить срок доставки товара. Ответа не последовало. 11/08/11 продублировав письмо и получив в ответ автоответ об отсутствии на рабочем месте позвонил в компанию. Менеджер подтвердил поступление денежных средств и сориентировал по дате поступления товара, НО, вдруг, начали всплывать очень неприятные факты... Оказывается, адрес доставки - ул. Большая Косинская, хоть и принадлежит г. Москва, но находится за МКАДом и нужно будет доплатить, всего лишь 10 % от стоимости заказа. Это делает покупку в данном магазине совершенно не интересной. Менеджер принимавший заказ ни о чем подобном не уведомил, автоматическая система формирования суммы заказа тоже об этом умолчала... На мою просьбу доставить товар в пункт выдачи товаров Ситилинка в вешняках, менеджер заявил что это невозможно, не объяснив почему. Это последний заказ в данном интернет магазине. Александр.
Ну, а я понял, что с жульем (СИТИ-ЛИНК) дела иметь не следует: Жена, ей за 60 лет, в технике не петрит, пошла в магазин на Оптиков и купила мне на новый год Покет Бук. На стойке проверки ее уверили: главное без царапи(!). а если не сработет - в течении 7 дней, легко поменяем. Сюрпризы начались уже при вскрытии коробки, извлеченной из-под ёлк и - там помимо девайса лежало 2(!) ЗУ и ни одного кабеля. Ну, а сегодня утром, включил. Через 16 минут не слишком активного юзания девайс впал в кому, не реагируя даже на кнопку ON/OFF. Что делать, взял девайс, жену и поехал на Оптиков. Без особых надежд, поэтому драться не стал. Сонный юноша в отделе гарантии в момент моего входа в отдел футболил очередного просителя: "прошло больше 10 дней ваш девайс (это был роутер) надо отправить на 20 дней на экспертизу, если они скажут, что все в порядке, мы скажем, что ваше оборудование не совместимо с роутером" (а для чего тогда отдел, менеджеры и консультанты?!)... не буду писать много букв - очередь дошла и до меня... юноша сделал вид, что пытается взглянуть на прибор, а затем дословно воспроизвел ту же тираду (см. выше). Я сказал, что всего 6 дней прошло, напомнил о законе о защите прав, попросил хотя бы выдать прибор на время экспертизы. Он ответил, что генеральный директор в своей инструкции отменил федеральный закон... и т.д. Зашел в основной зал, и там юноша сослался на генерального с отменой законов. Написал заявление, взял копию, пойду в прокуратуру и суд - утомили меня эти сервисы... Ребята! не ходите к жуликам! На моих глазах 10 человек прошло эту процедуру в гарантийном отделе. Вот вам и новый год
И вы лох. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Ситилинк всегда радует невысокими ценами, быстрым обслуживанием. Раньше любилf юлмарт, но он: 1) подорожал, 2) испортился. В целом, у ситилинка конкурентов немного, а учитывая близость расположения к дому, так вообще нет конкурентов. Здесь всегда огромный ассортимент товаров, начиная от ультрасовременных гаджетов, заканчивая полезной бытовой техникой. Что касается соковыжималок, кофеварок – обычно глаза разбегаются. Но есть одно неудобство – выбирать товар можно исключительно через интернет или на компьютере в магазинах. Но для меня это даже плюс, т.к. сначала я читаю множество отзывов на технику, и только потом покупаю. Из последних покупок, я брала в подарок наушники сенхайзер за 750 (!) рублей, цитрусовую соковыжималку Tefal (около 1100 рублей). Кроме РИКа в подобном сегменте (гипермаркеты электроники), Ситилинку нет равных.
+12
chip-club
2 года назад
но если заказывать товар ситилинка через интернет, то на свой страх и риск, дело в том, что комплектация товара бывает не полной, а не достающие детали они курьером уже не привезут. Есть только шанс обменять товар в отделе гарантии... но это только шанс.
2 года назад
Это зачем же Вы, Дашуля, столько фоток наделали? Все так фоткаете или только чтоб отзыв хвалебный написать? А в гарантийном отделе Вам побывать довелось? Если довелось, то опишите как вас там футболили. Или не футболили. Желательно тоже с фотками.
2 года назад
Дашуля, тут такая штука... копирую из твоего поста - Раньше любилf юлмарт Что ж так лажанулся-то, мил человек?? Взял чей-то пост, иправил глагол на женский род, а раскладочку клавы при этом переключить забыл. ЖУЛЬЁ этот ситилинк. и методы жулья низкопробного..
Александр Тен
2 года назад
Уточнение по поводу слова любилf.Для тех,кто плохо знает русско-английскую раскладку клавиатуры:а на английской раскладке идёт под буквой f,поэтому переключая с одного языка на другой бывают такие словf =)
Дашуля Голубкова
29 июня 2015 23:41
Полезно же иногда свои отзывы листать, увидела не отвеченные комментарии. Как правильно заметил Александр (спасибо ему за это :-)), буква «а» и «f» одна и та же клавиша на клавиатуре, и при переключении языка бывают такие казусы. Я не чьи отзывы не копирую, так как не вижу в этом смысла. К счастью, в гарантийном отделе побывать не довелось. Если придется туда обратиться, обязательно все подробно опишу, красочно, с фотографиями.
Здоровский магазин! Особенно для студентов юридических факультетов ВУЗов! Вот где могут пригодиться Ваши знания, особенно при общении с работниками Гарантийного отдела, в том случае, когда Вы обратитесь туда по поводу возврата некачественного товара, купленного в СИТИЛИНКЕ.
Бардак у них на складе и квалификация ниже плинтуса. Три дня звонил - говорили, что товар подвезли и сообщали время, когда можно забрать. а получить не смог, ибо его нету. Поэтому, перед покупкой звонить надо в их колцентр как минимум два раза. Сначала, что товар есть, а непосредственно перед поездкой, что его действительно можно получить. ...только это ничего не гарантирует... И обязательно внимательно смотрите товар перед постановкой росписи в получении.
СИТИЛИНК отличный интернет-магазин! Заказывала там цифровой фотоаппарат всего за 2250 рублей, очень довольна покупкой! Это на самом деле именно тот случай, когда цены действительно низкие! Давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов, это выгодно и удобно. Уровень сервиса: у них есть доставка по городу, которая практически ничего не стоит, оплата чисто символическая (на бензин, так сказать). В целом очень всем рекомендую! Преимущества: легко заказать, быстрая доставка, очень низкие цены. Недостатки: иногда качество товаров не очень. Рекомендации: ассортимент хотелось бы побольше!))
Магазин поразил своими ценами, реально дешевле чем у Юлмарта и Рика, который уже зажрался и начал цены завышать. Обслуживание в Ситилинке понравилось. Из минусов могу назвать только два: 1 находится в очень неудобном месте в городе; 2 товар который представлен, не весь есть в наличии, при его заказе можно прождать пару дней, пока его из Москвы доставят.
Купили караоке центр вместо устаревшего и начавшего барахлить Самсунга 2006 года. Живу в своем доме гости , естественно частые. Караоке в почете. Самсунг перестал выпускать мини-системы вообще. Остался LG. При выдаче на Большевиков, коробка оказалась вскрытой и заклеена повторно. Проверить самостоятельно на звучание не представилось возможным т.к. телевизор отсутствовал. Проверил комплектность. Микрофон, диск на 4000 песен, колонки и сам мини центр. О.К. А НАДО БЫЛО ВЦЫИСКАТЬ С ЛУПОЙ ВСЕ МИКРОЦАРАПИНЫ, ВСКРЫТУЮ ДО НАС КЕМ ТО УПАКОВКУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ В ПРИЕМКЕ ТОВАРА ДО ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВНЕШНЕГО ВИДА И РАБОТОСПОСОБНОСТИ. Так как аппарат оказался совсем не "поющим" дребезжание и просто выброшенные деньги и испорченное, накануне праздника, настроение. Категорически отказались принимать назад уже через несколько часов после покупки. Прицина- микроцарапины, нарушена упаковка. Т.Е ВЫХОДА НЕТ. В результате нервы в дрызг. Аппарат ушел на 2проверку тех. состояния". Заявление в суд. После рассмотрения отпишусь. ТОВАРИЩИ , Я -УВАРИЧЕВ АНДРЕЙ, не скрываю своего имени, ответственно заявляю, СЛОЖНУЮ И ДОРОГУЮ ТЕХНИКУ ПОДБИРАЙТЕ В ДРУГИХ СЕТЯХ. Всех с Новым 2013 годом.
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.
Сам магазин оцениваю на 4, вообщем то неплохой магазин. Но хочу отметить случай, произошедший с нами и оставивший крайне неприятное впечатление. 23.10.11, в 11:10, на кассе № 1 оплачивали микроволновку и телевизор наличными. Среди купюр попалась одна, то ли постиранная, то ли залитая и кассир отказалась у нас её принимать, обосновав это тем, что банк у них такие купюры не принимает и вообще, что оттуда поступило распоряжение брать только чистые купюры. И позвать старшего кассира по нашей просьбе отказалась. Вообще сомнительно, что от банка может поступать такое распоряжение. Хорошо, что у нас в наличии имелась ещё одна купюра, иначе бы просто зря съездили туда-сюда и потратили свое время и деньги. Хотелось бы, чтобы таких нюансов впредь не было.
судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны... а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе