Ситилинк

Доставка:  Да
Принимают карты:  Да
Класс:  Дискаунт

Отзывы о Ситилинк

Сортировать по: порядку yell / по дате
Электронный дискаунтер ( интернет магазин). В этом магазине нет ничего лишнего, ни стеллажей с товарами, ни консультантов, зато есть огромный выбор электронной и бытовой техники. Любое понравившееся наименование можно, как заказать через сайт с удобной навигацией, так и оформить покупку в магазине, оформить доставку или забрать самому из любого пункта выдачи или полноценного магазина. Одно но перед тем, как что то приобрести нужно почитать про данный товар в интернете или узнать о нем в другом магазине, так как определенные знания в облости техники нужно иметь, потому что товар можно посмотреть и потрогать только после приобретения. Зато в этом магазине вас удивят цены в хорошем смысле этого слова и система лояльности. Для участников бонусной программы ежедневно проводится аукцион на сайте, где действительно модно приобрести что нибудь практически даром. Лодкой дегтя будет не очень хорошо организованный сервис, с не очень знающими специалистами, ничего идеального не бывает. В целом магазин радует, в нем можно приобрести все, ну или почти все, чтобы жить стало комфортнее и удобнее.
  21.11.2013
Мил человек. как же вы эти фотки с видом сверху -то заснять сподобились? Это же со служебной лестницы. Кто ж вас туда пустил-то? :)) Смешно. Очередное подтверждение, что в ситилинке жулье и рейтинг собирают липовыми голосами. На яндексмаркете плохие отзывы о них не размещещают. а хорошие- вмиг... Жульё.
Ксюша Миллер   27.12.2013
Я наверх в туалет ходил вроде как) Помню, что поднималась. Но в самом магазине брала ноутбук и по мелочам, все норм. Это кому как повезет. Друг там работал, было проще в первый раз покупать, причем в кредит.
Ксюша Миллер   27.12.2013
ходила* а на счет накрутки это вам кажется. Сколько людей, столько и мнений. Может там и правда много брака, тогда значит просто везло.
Erik   22.01.2014
Подняться по лестнице может каждый. Магазин в целом хороший, просто при покупке нужно зна что вы хотите, проверять все намести и оплачивать наличко, так как по карте возврат проблематичен. А ценник точно ниже розницы.)))
Не понимаю
Не понимаю, откуда столько негатива. Не первый год, и не первую, даже не десятую! вещь покупаю здесь - никогда никаких проблем не было. И родственники, и друзья тут же покупают - потому что дешевле-то и удобнее нет!
Покупка телевизора
Доброго всем дня и хорошего настроения. Купил за 27700,00 р., в магазине СИТИЛИНК 27.02.2014 телевизор, в окне выдачи товара сначала предлагают расписаться за: «Товар покупателем осмотрен, комплектация проверена к внешнему виду и комплектации претензий нет». Расписался. После этого выдали товар. Уже нарушение закона О защите прав потребителя.
Спрашиваю, кто мне его покажет т.к., я уже расписался. Отвечает молодой человек в окне выдачи №1, можете там у стойки самостоятельно или с помощью молодого человека, а можете дома проверить. Молодого человека у стойки не оказалось. Опять нарушение Закона о защите прав потребителя ст. 4. Спрашиваю про ручку которую можно сделать из скотча или веревки. Ответили до машины донесете и так. Не теряя время загрузился, уехал.
Дома вскрываю упаковку, скотч не по всей длине коробки, пакет с пультом и шнурами разорван, батарейки уже в пульте, рядом с пультом полоски полиэтилена сложены вместе и скручены в трубочку, как выяснилось, это защитный полиэтилен на липком слое, накладывается по краю новых телевизоров. Сам телевизор выпушен в мае 2013 года. Опускаю транспортировочный мешок с телевизора, а на стыке рамки и матрицы телевизора, матрица разбита. Сам я разбить не мог, т.к., именно это место в упакованном виде защищено пенопластом, упаковка целая. Сложил все обратно и в магазин, причем добавлю, с момента оплаты в кассе и приезда обратно с телевизором прошел всего час.
А в магазине все как обычно в нашей Раше. Развели руками знать не знаем, надо было глядеть сразу, а смысл глядеть если сначала требуют расписаться, тем более сотрудник сказал, что можно проверить дома. Мы продаем новую технику, а не б/у. Мы посмотрели камеры вы везли его лежа, матрица от этого и лопнула. Бред человека который не знает, что сказать в данной ситуации. Вывод напрашивается сам за себя: телевизор стоял у кого-то дома или в офисе, уж как его разбили не знаю, но то, что его принесли обратно на склад или прямо на склад в магазин, поменяли и сделали все это по тихому, это и к бабке не ходи. Естественно, что сотрудники об этом не знают (почти все). Но сам факт, что в таком магазине Федерального масштаба и такое возможно!? Думаю так, сам магазин и идея дискаунтера не плохая, но то что в коллективе есть крысы, это очень плохо, из за них страдает сам магазин и его репутация. Сейчас делаю экспертизу, потом с ней в Роспотребнадзор и если не удастся решить вопрос без суда значит будет суд.
Большой выбор товаров. Цены действительно низкие, единственное, что немного напрягает- товар нельзя пощупать) , поэтому приходится выбирать в другом магазине, а сюда идти уже зная, что именно хочешь. Обслуживание достаточно быстрое, что радует. Кассиры- не очень вежливы , на выдаче тоже. Однажды попали в сбой системы, о которой никто не предупредил, пришлось оформлять возврат чека, что оказалось нелегко. Для тех, кто любит магазины типа РИК - идеальный вариант, а для тех, кому важнее обслуживание - нет.
Последняя покупка - Внешний жёсткий диск(WD Elements Portable WDBUZG5000ABK-EESN, 500Гб),пришёл домой и просто влюбился в него - СКАЗКА! До этого делал много покупок,в основном комплектующие для ПК и прочая электроника.Правда была одна проблемка которую Ситилинк решил за 10 минут - покупал жёсткие диски несколько одинаковых штук(чтобы создать массив RAID ) и один оказался не рабочим.Вернулся в магазин,с плохим настроением(вспоминая былые времена и то что тогда было с обращением по гарантии в магазинах),в Ситилинк гарантийный отдел работает по тому же графику что и сам магазин (с 10.00 до 22.00) и там,без какой либо очереди,проверив диск на своём стенде мне сразу предложили:или вернуть деньги,или поменять диск,я поменял диск.Всё это заняло 10мин.,и теперь уже больше года всё работает без проблем!Мне конечно удобно что один из магазинов расположен на ул.Оптиков и я тоже живу на этой улице.К Новому Году собираюсь сделать ещё три серьёзные покупки(новый монитор,видеокарту и новую опер.память) и покупать буду только в Ситилинк,чего и Вам советую - не ошибётесь,и не пожалеете.Всех с наступающим Новым Годом и удачных покупок в Ситилинк! С уважением Kyvaldiys.
Будьте аккуратней при покупке товаров в СИТИЛИНК!28 ноября куплен планшет SAMSUNG Galaxy Tab. Выдаете вы товар в магазине так: сначала ставишь подпись, что претензий по внешнему виду не имеешь и только потом получаешь запечатанную коробку. Ладно, что делать, подписала. Планшет в подарок, сразу же сходила за пленкой и чехлом, все наклеили и сложили. Вечером решила посидеть посмотреть работу данного устройства, аккумулятор на исходе, взяла шнур подключила для подзарядки. Покопавшись поняла что не все характеристики данного устройства меня устраивают. Решила вернуть, а точней обменять на другую модель. Позвонила в отдел гарантии, объяснила суть, девушка Ярослава объяснила что в течении 7-ми дней я могу вернуть товар, указала адреса и время работы. В гарантийном отделе молодой человек Антон Зайцев очень долго рассматривал аппарат и нашел невидимые моему глазу царапины на ободе, а еще указал что штекер использовался(а как еще проверить работу устройства аккумулятор которого сел?!) и это уже порча товарного вида! В общем выдал мне Акт отказа в приеме товара надлежащего качества. Так что сама больше не ногой в эту шаражку и вам не советую!
Возврат товара.
Обходите этот магазин стороной! Если вы сделали покупку в этом магазине и получили качественный товар, то считайте, что вам крупно повезло, но а если некачественный, то готовьтесь к серьезным проблемам.
В случае вашего обращения в магазин с просьбой о возврате или замене, в магазине сделаю все, чтобы этого не делать. Так получилось и со мной, хотя брак в моей покупке был налицо, о чем и подтвердили в гарантийном отделе, но менять или возвращать деньги отказались. В магазине на все вопросы отвечают обычные продавцы(менеджеры), руководства в магазине не найти, поэтому и решить свою проблему по месту вы не сможете, обратная связь с магазином как таковая отсутствует, имеется только единственный телефон диспетчера, нет ни электронного адреса а также фактического адреса руководства магазина, куда можно обращаться с претензией по качеству товара. Интернет магазин называется "Ситилинк", а на накладной указывается ООО "Элимер". Данных по этой фирме вы не найдете.
Пыталась свою бракованную покупку вернуть на 3-й день, получила отказ, хотя они обещают принять ваш отказ в течение 7-и дней. Если бы можно было бы, то и одну "звездочку" не поставила. Сплошное надувательство. Собираюсь обращаться в общество защиты прав потребителей. Очень негативное впечатление как о персонале, так и об организации торговли.
В самом магазине я никогда у них не покупал товары - заказывал через интернет либо доставкой, либо в мини.
Достаточно неплохие цены, покупал холодильник, стиральную машину...
Вот купил себе ноутбук. Не понравилась в нем система охлаждения, очень шумная и ВЧ призвук весьма сильный. Прошло три дня, решил вернуть в магазин и не тут-то было. Товар в любом случае не примут, т.к. там установлено своем ПО (впрочем откатить можно на заводское), отпечатки и следы пользования. Интересно, что входит в понятия следы пользования у них... Под это описание можно любой товар подвести. А так сдать и 20 дней срок проверки товара. Какой смысл, если мне проще по гарантии в сц производителя сделать куллер за гораздо меньший срок. Причем, я же хотел заменить ноутбук на аналогичный, либо другого производителя, а не возвращать деньги.
В общем, крайне негативное впечатление осталось. Покупал в улмарте и киббери, возвращал товар и вопросов даже не задавали, внешний вид нормальный - принимали товар и все.
Перед покупкой в этом магазине, советую сильно задуматься. Если вам повезет с товаром - все ОК. А вот если не повезет...
Номер заказа: W6891323

PS: Был еще неприятный момент. Когда заказывал холодильник, оформил подъем на грузовом лифте. Приехали два человека, нести до квартиры категорически отказались, сославшись на то, что они не могут оставить машину, а один человек не может поднять холодильник. В общем, пришлось нам его затаскивать вместе с грузчиком. Не критично в общем-то, но неприятный осадок остался.
Очень дешево и очень удобно
Регулярно покупаю электронику в данном магазине и всех друзей подсадил на него же. Практически на всё самые низкие цены в городе. Главный центр выдачи очень большой, есть множество мягких скамеек, где можно ожидать подготовки заказа.
Не забывайте все проверять на месте - покупал электронную книгу низкокачественного производителя: первая не включилась, поменяли, во второй было вместо зарядки 2 комплекта наушников, зато с третей все было в порядке и до сих пор работает.
По гарантийному обслуживанию тоже все здорово - через месяц после покупки перестала определяться карта памяти microSD, в сервисе тут же проверили и без каких либо прений вернули деньги.
Ситилинк - враги!
Заказ и доставку ко мне описывать не буду - все было классно и в срок. Это было 18-го августа Но дальше начались проблемы. Стиральную машинку привезли бракованную, с отломанным носиком фильтра сливного насоса. 19-го позвонил, попросил забрать обратно. 21-го позвонила доставка, уточнить во сколько приехать за машинкой, я ответил с 18 до 21. 22-го в 15 часов звонок - приехали забирать машинку (#$!!!), естественно я отказался, ибо дома никого не было. 23-го звоню в Ситилинк, на что они отвечают, что мол я сам отказался, заказал снова доставку. Забрали 24-го в 16 часов, хотя заказывал опять же после 18-ти. И тут потянулись долгие недели ожидания, которые скрашивались бодрыми заявлениями сотрудниками гарантийного отдела, что вот-вот вопрос решится. Вопрос решился на последний 20-й день ожидания 14-го сентября. Отказом с/ц в гарантийном ремонте с мотивацией, что это механическое повреждение. Мной был задан вопрос - можно ли отремонтировать машинку за деньги, на что получил утвердительный ответ. И вот, сегодня, 26 сентября мне привезли стиральную машику. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!! НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!!! Взяли 550 рублей за доставку и уехали. На круг просидел больше месяца без машинки, заплатил денег им, сейчас заплачу за ремонт. В общем рекомендация такова - обходите стороной этот магазин!
Просто в нашей стране большинство людей- это лохи. И вы могли бы стать самым главным лохом. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар, а потом ремонтируют его за свой счет, - Ситилинк будет процветать. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Акустическая система
Брала в ситилинке на большевиков акустику, 5 колонок и саб-буфер естественно с ДУ. Коробка весит около 15 кг, достаточно большая и нести её не удобно, особенно девушке. Мало того, что по приходу домой оказалось, что не работает ДУ, так доехав до гарантийки консультант долго спорил и убеждал нас, что с колонок НЕЛЬЗЯ было снимать пленочки с глянца, на вопрос КАК Я ДОЛЖНА ПРОВЕРИТЬ ЗВУК нифига не ответил, в итоге написал, что куча царапин, нет товарного вида, отправил товар на диагностику на 15 дней! сегодня 14 день, и не уверена, что они справятся с такой серьезной поломкой как ДУ. Сволочи
Обман потребителя.
Крайне недоволен работой магазина. Налицо обычный обман потребителя. 09/08/11 был сделан заказ товара с доставкой по Москве и оплатой по безналичному расчету (Счет-договор № W0818249 от 09 августа 2011г.). 10/08/11 счет был оплачен и менеджеру выставлявшему счет было написано письмо с просьбой уведомить о поступлении денег и уточнить срок доставки товара. Ответа не последовало. 11/08/11 продублировав письмо и получив в ответ автоответ об отсутствии на рабочем месте позвонил в компанию. Менеджер подтвердил поступление денежных средств и сориентировал по дате поступления товара, НО, вдруг, начали всплывать очень неприятные факты...
Оказывается, адрес доставки - ул. Большая Косинская, хоть и принадлежит г. Москва, но находится за МКАДом и нужно будет доплатить, всего лишь 10 % от стоимости заказа. Это делает покупку в данном магазине совершенно не интересной. Менеджер принимавший заказ ни о чем подобном не уведомил, автоматическая система формирования суммы заказа тоже об этом умолчала... На мою просьбу доставить товар в пункт выдачи товаров Ситилинка в вешняках, менеджер заявил что это невозможно, не объяснив почему.
Это последний заказ в данном интернет магазине.
Александр.
Жулики от СИТИЛИНК
Ну, а я понял, что с жульем (СИТИ-ЛИНК) дела иметь не следует:
Жена, ей за 60 лет, в технике не петрит, пошла в магазин на Оптиков и купила мне на новый год Покет Бук. На стойке проверки ее уверили: главное без царапи(!). а если не сработет - в течении 7 дней, легко поменяем.

Сюрпризы начались уже при вскрытии коробки, извлеченной из-под ёлк и - там помимо девайса лежало 2(!) ЗУ и ни одного кабеля. Ну, а сегодня утром, включил. Через 16 минут не слишком активного юзания девайс впал в кому, не реагируя даже на кнопку ON/OFF. Что делать, взял девайс, жену и поехал на Оптиков. Без особых надежд, поэтому драться не стал. Сонный юноша в отделе гарантии в момент моего входа в отдел футболил очередного просителя: "прошло больше 10 дней ваш девайс (это был роутер) надо отправить на 20 дней на экспертизу, если они скажут, что все в порядке, мы скажем, что ваше оборудование не совместимо с роутером" (а для чего тогда отдел, менеджеры и консультанты?!)... не буду писать много букв - очередь дошла и до меня... юноша сделал вид, что пытается взглянуть на прибор, а затем дословно воспроизвел ту же тираду (см. выше). Я сказал, что всего 6 дней прошло, напомнил о законе о защите прав, попросил хотя бы выдать прибор на время экспертизы. Он ответил, что генеральный директор в своей инструкции отменил федеральный закон... и т.д. Зашел в основной зал, и там юноша сослался на генерального с отменой законов. Написал заявление, взял копию, пойду в прокуратуру и суд - утомили меня эти сервисы... Ребята! не ходите к жуликам! На моих глазах 10 человек прошло эту процедуру в гарантийном отделе. Вот вам и новый год
И вы лох. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Ситилинк всегда радует невысокими ценами, быстрым обслуживанием. Раньше любилf юлмарт, но он: 1) подорожал, 2) испортился. В целом, у ситилинка конкурентов немного, а учитывая близость расположения к дому, так вообще нет конкурентов. Здесь всегда
огромный ассортимент товаров, начиная от ультрасовременных гаджетов, заканчивая полезной бытовой техникой. Что касается соковыжималок, кофеварок – обычно глаза разбегаются. Но есть одно неудобство – выбирать товар можно исключительно через интернет или на компьютере в магазинах. Но для меня это даже плюс, т.к. сначала я читаю множество отзывов на технику, и только потом покупаю. Из последних покупок, я брала в подарок наушники сенхайзер за 750 (!) рублей, цитрусовую соковыжималку Tefal (около 1100 рублей).
Кроме РИКа в подобном сегменте (гипермаркеты электроники), Ситилинку нет равных.
chip-club   17.10.2013
но если заказывать товар ситилинка через интернет, то на свой страх и риск, дело в том, что комплектация товара бывает не полной, а не достающие детали они курьером уже не привезут. Есть только шанс обменять товар в отделе гарантии... но это только шанс.
  21.11.2013
Это зачем же Вы, Дашуля, столько фоток наделали? Все так фоткаете или только чтоб отзыв хвалебный написать? А в гарантийном отделе Вам побывать довелось? Если довелось, то опишите как вас там футболили. Или не футболили. Желательно тоже с фотками.
  21.11.2013
Дашуля, тут такая штука... копирую из твоего поста - Раньше любилf юлмарт Что ж так лажанулся-то, мил человек?? Взял чей-то пост, иправил глагол на женский род, а раскладочку клавы при этом переключить забыл. ЖУЛЬЁ этот ситилинк. и методы жулья низкопробного..
Уточнение по поводу слова любилf.Для тех,кто плохо знает русско-английскую раскладку клавиатуры:а на английской раскладке идёт под буквой f,поэтому переключая с одного языка на другой бывают такие словf =)
Ужасный отдел гарантии
29.07.2013 купить планшет Asus FonePad (арт.770222) в магазине в Спб на проспекте
Большевиков, номер заказа W5138843. Уже дома обнаружил что планшет сам по себе
выключается. На следующий день поехал в отдел гарантии что бы поменять на аналогичный, но
мне в этом отказали, сказав что они сначала должны провести его диагностику забрав на срок
до 20 дней. Но до 20 дней у Ситилинка значит именно 20 дней, сдавал я так не работающий
телефон, сказали тоже что до 20 дней, и пока сам не позвонил в последний день они даже не
почесались, в итоге деньги вернули. Но сейчас не об этом. Обслуживал меня Ковалевский
Вечаслав Александрович. При осмотре планшета сотрудником Ситилинка он так же выключился,
плюс к этому еще и экран заполосило. После осмотра сотрудник отдела гарантии показал мне
что якобы не хватает одного болтика под крышкой сим карты и карты памяти, на мою просьбу
показать на другом таком же планшете что этот болтик присутствуем мне было отказано, каких
либо убедительных доказательств что он там должен быть мне не привели.
Об этом отсутствующем болтике сотрудник отдела гарантии написал в накладной на прием
товара. Я захотел прямо на этой накладной написать что я не согласен что болтик
отсутствует, но Ковалевский В.А. упорно не давал мне это недалать, говоря что я ни имею
права ничего писать на этой бумажке, мы долго препирались пока его коллега не сказал
"Пусть пишет". После этого он не хотел заверять то что я написал на накладной печатью
говоря что не обязан ставить печать, что вы написала и хватит с вас этого (другими словами
было сказано), тогда я попросил от него письменный отказ ставить печать в чем мне тоже
было отказано. Опять же после долгих препирательств его коллега мне ее поставил за что
получил возглас неодобрения от Ковалевского В.А. Во время всего разговора я просил
пригласить начальство или дать телефон по которому я смогу пообщаться с начальство - в
этом мне тоже было отказано. Само поведение Ковалевского было не адекватное на мои вопросы
он либо просто не отвечал, либо уходил.
Я даже не мог представить что в таком крупном и известном магазине при покупке надо
проверять наличие ВСЕХ болтиков при получении товара.
На данный момент я являюсь VIP клиентом, стабильно покупаю все в Ситилинке, но после
такого отношения я десять раз подумаю что либо покупать в Ситилинке
Здоровский магазин!!!!
Здоровский магазин! Особенно для студентов юридических факультетов ВУЗов! Вот где могут пригодиться Ваши знания, особенно при общении с работниками Гарантийного отдела, в том случае, когда Вы обратитесь туда по поводу возврата некачественного товара, купленного в СИТИЛИНКЕ.
МАГАЗИН ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ !!! ОЧЕНЬ МНОГО БРАКА !!! ВОЗВРАТ ОТСУТСТВУЕТ...! ОТСТАЯЛ ОЧЕРЕДЬ В ОТДЕЛЕ ВОЗВРАТА ТАКУЮ ЖЕ КАК ПРИ ПОКУПКЕ. ЗАКОНОВ НЕ БОЯТЬСЯ НА ВСЕ НАПЛИВАТЬ.
Бардак.
Бардак у них на складе и квалификация ниже плинтуса.
Три дня звонил - говорили, что товар подвезли и сообщали время, когда можно забрать. а получить не смог, ибо его нету. Поэтому, перед покупкой звонить надо в их колцентр как минимум два раза. Сначала, что товар есть, а непосредственно перед поездкой, что его действительно можно получить.
...только это ничего не гарантирует...
И обязательно внимательно смотрите товар перед постановкой росписи в получении.
СИТИЛИНК отличный интернет-магазин! Заказывала там цифровой фотоаппарат всего за 2250 рублей, очень довольна покупкой! Это на самом деле именно тот случай, когда цены действительно низкие! Давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов, это выгодно и удобно. Уровень сервиса: у них есть доставка по городу, которая практически ничего не стоит, оплата чисто символическая (на бензин, так сказать). В целом очень всем рекомендую! Преимущества: легко заказать, быстрая доставка, очень низкие цены. Недостатки: иногда качество товаров не очень. Рекомендации: ассортимент хотелось бы побольше!))
Магазин поразил своими ценами, реально дешевле чем у Юлмарта и Рика, который уже зажрался и начал цены завышать. Обслуживание в Ситилинке понравилось. Из минусов могу назвать только два: 1 находится в очень неудобном месте в городе; 2 товар который представлен, не весь есть в наличии, при его заказе можно прождать пару дней, пока его из Москвы доставят.
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в Ситилинке. Сегодня (30.11.2013) купили в магазине на Оптиков IPhone 4. При выдаче товара прозрачной упаковки на коробке не было и защитных пленок на экране тоже, была только белая наклейка, которая скрепляла коробку. Это нас насторожило, однако мы спешили, поэтому и не придали этому значения. Мы и подумать не могли, что товар может быть уже б/у. Когда принесли телефон дома, ради интереса зашли на сайт apple и проверили телефон на активацию. И каково было наше удивление, телефон был активирован 25.11.2013. Мы вернулись в Ситилинк, где нам без вопросов и удивления поменяли телефон на новый, упакованный по всем правилам ( с пленкой на корпусе телефона и прозрачным полиэтиленом на упаковке). Больше в Ситилинк ни ногой. Да, цены действительно чуть дешевле, чем в других гипермаркетах, но советую вам задуматься, готовы ли вы рисковать из-за этой незначительной разницы в цене и вместо новой покупать технику б/у.
Работа службы доставки и общение с клиентами.
Заказ №W6285032 от 22.11.2013,Доставлен товар,товар осматривали в основном переднюю панель ибо после установки будет видно только её,боковину тоже посмотрел,но грузчики как специально прижимались к задней части посудомойки,видимо знали что повреждена,в общем не заметил сам дурак,плюс возможно вмятину закрывала крышка,а когда начали переносить держа за крышку она показалась,в общем повреждение произошло когда машинку кинули вверх ногами задним ребром на пол,причём на упаковке с внутренней стороны есть след,при обращении в сити был послан,типа я сам её запаковал обратно залез на стол перевернул и сбросил на пол.бред у меня это физически не могло получится по причине малогабаритности квартиры.,слава богу машинка работает,так как гарантии я уже лишился благодаря ситилинковским грузчиком,до этого бытовуху брал в citilinkе,а тут скопились бонусы в сити, дай думаю куплю у них вроде контора разрослась стала серьёзной компанией ,не тут то было как был быдлосклад так и остался,так что товарищи не покупайте технику с доставкой в этой конторе,берите в проверенных магазинах,до этого брал всё в Ю ,ни одного косяка,желаю сити побыстрее обанкротится как рогам и копытам,правоприемником которых они себя считают.Фото,по которым и дурак поймёт что я такие повреждения товару чисто физически не в состоянии был сделать.
15 ноября куплен смартфон Lenovo A390. Выдаете вы товар в магазине так: сначала ставишь подпись, что претензий по внешнему виду не имеешь и только потом получаешь запечатанную коробку. Ладно, что делать, подписал. Вечером подарил жене. Обнаружилось, что задняя крышка не плотно защелкивается на защелки, отходит и остается щель. Это при том, что телефон только из коробки, сами защелки все целые, не сломаные не погнутые. Ладно, уже в этот же день я в гарантийном отделе. Мальчик на приемке талдычет по заученному - товар ненадлежащего качества - через заявление. Заявление рассмотрит юрист.10 дней. Что он будет рассматривать при том, что смартфон остаётся у меня - загадка. Как отфутболить клиента? Веду беседу дальше, говорю, что защелки не сломаны, что повреждений никаких, что заводской брак. Спрашивают меня - при покупке расписались за внешний вид? Да, расписался. Не проверив. И не мог проверить при такой системе выдачи товара, когда сначала подпись, что проверил, а только потом выдача. И вы, в лице мальчика на приемке, мне теперь говорите, что значит это уже мои проблемы и отказываете в замене. Поведение, мягко говоря, весьма некрасивое И учитывая, что это был подарок жене, для меня втройне отвратительное.
Спрашивается, зачем же терять репутацию в таком очевидном случае? Вы ей не дорожите? ведь никаких повреждений нет, телефоном не пользовались. И мне, извините,в отличии от мальчика на приемке, не 18 лет, а почти в три раза больше.
Брак бывает у всех, но в гарантийном отделе вашего конкурента на букву Ю подобный вопрос решился бы в течение 5 минут.
Если захотите написать ответ, что вы имеете право на экспертизу, то можно и не трудиться. Не надо прикрываться этим при таком совершенно очевидном случае. У вас что, в гарантийном отделе одни только совсем уж никчемные люди сидят? А если решите вопрос быстро и по существу, то напишу тут об этом.
№ заказа: w6195840
Не полная комплектация
Заказал LED-телевизор 22" MYSTERY MTV-2222LW через wikimart.ru (Заказ №S-1554482 в магазине «СИТИЛИНК»). Приехал курьер, подключили - работает. Когда курьер уехал (с деньгами и чаевыми) начал собирать телевизор, выяснилось, что отсутствует важная деталь - держатель основания стойки. Борюсь с магазином уже третий день - недостающую деталь возвращать пока не хотят. По телефону не договоришься, в письменной форме отвечают плохо - надо везти телевизор через пол города в отдел гарантии (где еще не известно обменяют телевизор, дадут недостающую деталь, или откажут..).
Без стойки покупать кронштейн и сверлить стену не хочется, такую же не купить - выход один, покупать новый телевизор в другом интернет магазине, а этот выбросить на помойку. С такой жестокой ситуацией с другими магазинами еще не встречался (хотя была тоже отсутсnвующая деталь в микроволновке, ее заменили оперативно (сняли с другой), жаль не вспомню название магазина.. на mtv похож).
Караоке история
Купили караоке центр вместо устаревшего и начавшего барахлить Самсунга 2006 года. Живу в своем доме гости , естественно частые. Караоке в почете.
Самсунг перестал выпускать мини-системы вообще. Остался LG.
При выдаче на Большевиков, коробка оказалась вскрытой и заклеена повторно. Проверить самостоятельно на звучание не представилось возможным т.к. телевизор отсутствовал. Проверил комплектность. Микрофон, диск на 4000 песен, колонки и сам мини центр. О.К. А НАДО БЫЛО ВЦЫИСКАТЬ С ЛУПОЙ ВСЕ МИКРОЦАРАПИНЫ, ВСКРЫТУЮ ДО НАС КЕМ ТО УПАКОВКУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ В ПРИЕМКЕ ТОВАРА ДО ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВНЕШНЕГО ВИДА И РАБОТОСПОСОБНОСТИ.
Так как аппарат оказался совсем не "поющим" дребезжание и просто выброшенные деньги и испорченное, накануне праздника, настроение.
Категорически отказались принимать назад уже через несколько часов после покупки. Прицина- микроцарапины, нарушена упаковка. Т.Е ВЫХОДА НЕТ. В результате нервы в дрызг. Аппарат ушел на 2проверку тех. состояния". Заявление в суд. После рассмотрения отпишусь. ТОВАРИЩИ , Я -УВАРИЧЕВ АНДРЕЙ, не скрываю своего имени, ответственно заявляю, СЛОЖНУЮ И ДОРОГУЮ ТЕХНИКУ ПОДБИРАЙТЕ В ДРУГИХ СЕТЯХ. Всех с Новым 2013 годом.
еще отзывы

Реклама yell