Ситилинк

197374, Санкт-Петербург, Оптиков ул., д. 4, — вход с ул. Гаккелевская | 1.74 км от метро Старая Деревня | Район: Район № 65
  • +24
8 (812) 332-84-84 | 8 (812) 332-84-85 | 8 (812) 332-84-87 Официальный сайт

О Ситилинк

Ситилинк является одним из самых крупных магазинов онлайн-торговли в России. Кроме того, это ещё и одноимённая интернет-площадка citilink.ru. В данном электронном дискаунтере представлено более 50000 моделей цифровой электроники, бытовой техники и других видов продукции от мировых производителей. Каждый центр электронной торговли оборудован кассами оплаты, терминалами для самостоятельного оформления заказов и окнами выдачи продукции. При желании клиент может произвести оплату банковской картой. Так же существует возможность осуществления покупки в кредит. Для постоянных покупателей существуют специальные проекты.

Гарантийный отдел Внешний вид

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Ситилинк

Рейтинг Полезно Последний
25 марта 2011

Большой выбор товаров. Цены действительно низкие, единственное, что немного напрягает- товар нельзя пощупать) , поэтому приходится выбирать в другом магазине, а сюда идти уже зная, что именно хочешь. Обслуживание достаточно быстрое, что радует. Кассиры- не очень вежливы , на выдаче тоже. Однажды попали в сбой системы, о которой никто не предупредил, пришлось оформлять возврат чека, что оказалось нелегко. Для тех, кто любит магазины типа РИК - идеальный вариант, а для тех, кому важнее обслуживание - нет.

31 октября 2012

Обходите этот магазин стороной! Если вы сделали покупку в этом магазине и получили качественный товар, то считайте, что вам крупно повезло, но а если некачественный, то готовьтесь к серьезным проблемам. В случае вашего обращения в магазин с просьбой о возврате или замене, в магазине сделаю все, чтобы этого не делать. Так получилось и со мной, хотя брак в моей покупке был налицо, о чем и подтвердили в гарантийном отделе, но менять или возвращать деньги отказались. В магазине на все вопросы отвечают обычные продавцы(менеджеры), руководства в магазине не найти, поэтому и решить свою проблему по месту вы не сможете, обратная связь с магазином как таковая отсутствует, имеется только единственный телефон диспетчера, нет ни электронного адреса а также фактического адреса руководства магазина, куда можно обращаться с претензией по качеству товара. Интернет магазин называется "Ситилинк", а на накладной указывается ООО "Элимер". Данных по этой фирме вы не найдете. Пыталась свою бракованную покупку вернуть на 3-й день, получила отказ, хотя они обещают принять ваш отказ в течение 7-и дней. Если бы можно было бы, то и одну "звездочку" не поставила. Сплошное надувательство. Собираюсь обращаться в общество защиты прав потребителей. Очень негативное впечатление как о персонале, так и об организации торговли.

Erik
127 1
24 сентября 2013

Электронный дискаунтер ( интернет магазин). В этом магазине нет ничего лишнего, ни стеллажей с товарами, ни консультантов, зато есть огромный выбор электронной и бытовой техники. Любое понравившееся наименование можно, как заказать через сайт с удобной навигацией, так и оформить покупку в магазине, оформить доставку или забрать самому из любого пункта выдачи или полноценного магазина. Одно но перед тем, как что то приобрести нужно почитать про данный товар в интернете или узнать о нем в другом магазине, так как определенные знания в облости техники нужно иметь, потому что товар можно посмотреть и потрогать только после приобретения. Зато в этом магазине вас удивят цены в хорошем смысле этого слова и система лояльности. Для участников бонусной программы ежедневно проводится аукцион на сайте, где действительно модно приобрести что нибудь практически даром. Лодкой дегтя будет не очень хорошо организованный сервис, с не очень знающими специалистами, ничего идеального не бывает. В целом магазин радует, в нем можно приобрести все, ну или почти все, чтобы жить стало комфортнее и удобнее.

21 ноября 2013

Мил человек. как же вы эти фотки с видом сверху -то заснять сподобились? Это же со служебной лестницы. Кто ж вас туда пустил-то? :)) Смешно. Очередное подтверждение, что в ситилинке жулье и рейтинг собирают липовыми голосами. На яндексмаркете плохие отзывы о них не размещещают. а хорошие- вмиг... Жульё.

27 декабря 2013

Я наверх в туалет ходил вроде как) Помню, что поднималась. Но в самом магазине брала ноутбук и по мелочам, все норм. Это кому как повезет. Друг там работал, было проще в первый раз покупать, причем в кредит.

27 декабря 2013

ходила* а на счет накрутки это вам кажется. Сколько людей, столько и мнений. Может там и правда много брака, тогда значит просто везло.

22 января 2014

Подняться по лестнице может каждый. Магазин в целом хороший, просто при покупке нужно зна что вы хотите, проверять все намести и оплачивать наличко, так как по карте возврат проблематичен. А ценник точно ниже розницы.)))

26 сентября 2012

Заказ и доставку ко мне описывать не буду - все было классно и в срок. Это было 18-го августа Но дальше начались проблемы. Стиральную машинку привезли бракованную, с отломанным носиком фильтра сливного насоса. 19-го позвонил, попросил забрать обратно. 21-го позвонила доставка, уточнить во сколько приехать за машинкой, я ответил с 18 до 21. 22-го в 15 часов звонок - приехали забирать машинку (#$!!!), естественно я отказался, ибо дома никого не было. 23-го звоню в Ситилинк, на что они отвечают, что мол я сам отказался, заказал снова доставку. Забрали 24-го в 16 часов, хотя заказывал опять же после 18-ти. И тут потянулись долгие недели ожидания, которые скрашивались бодрыми заявлениями сотрудниками гарантийного отдела, что вот-вот вопрос решится. Вопрос решился на последний 20-й день ожидания 14-го сентября. Отказом с/ц в гарантийном ремонте с мотивацией, что это механическое повреждение. Мной был задан вопрос - можно ли отремонтировать машинку за деньги, на что получил утвердительный ответ. И вот, сегодня, 26 сентября мне привезли стиральную машику. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!! НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!!! Взяли 550 рублей за доставку и уехали. На круг просидел больше месяца без машинки, заплатил денег им, сейчас заплачу за ремонт. В общем рекомендация такова - обходите стороной этот магазин!

18 января 2014

Просто в нашей стране большинство людей- это лохи. И вы могли бы стать самым главным лохом. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар, а потом ремонтируют его за свой счет, - Ситилинк будет процветать. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))

17 сентября 2012

Регулярно покупаю электронику в данном магазине и всех друзей подсадил на него же. Практически на всё самые низкие цены в городе. Главный центр выдачи очень большой, есть множество мягких скамеек, где можно ожидать подготовки заказа. Не забывайте все проверять на месте - покупал электронную книгу низкокачественного производителя: первая не включилась, поменяли, во второй было вместо зарядки 2 комплекта наушников, зато с третей все было в порядке и до сих пор работает. По гарантийному обслуживанию тоже все здорово - через месяц после покупки перестала определяться карта памяти microSD, в сервисе тут же проверили и без каких либо прений вернули деньги.

11 августа 2011

Крайне недоволен работой магазина. Налицо обычный обман потребителя. 09/08/11 был сделан заказ товара с доставкой по Москве и оплатой по безналичному расчету (Счет-договор № W0818249 от 09 августа 2011г.). 10/08/11 счет был оплачен и менеджеру выставлявшему счет было написано письмо с просьбой уведомить о поступлении денег и уточнить срок доставки товара. Ответа не последовало. 11/08/11 продублировав письмо и получив в ответ автоответ об отсутствии на рабочем месте позвонил в компанию. Менеджер подтвердил поступление денежных средств и сориентировал по дате поступления товара, НО, вдруг, начали всплывать очень неприятные факты... Оказывается, адрес доставки - ул. Большая Косинская, хоть и принадлежит г. Москва, но находится за МКАДом и нужно будет доплатить, всего лишь 10 % от стоимости заказа. Это делает покупку в данном магазине совершенно не интересной. Менеджер принимавший заказ ни о чем подобном не уведомил, автоматическая система формирования суммы заказа тоже об этом умолчала... На мою просьбу доставить товар в пункт выдачи товаров Ситилинка в вешняках, менеджер заявил что это невозможно, не объяснив почему. Это последний заказ в данном интернет магазине. Александр.

13 января 2013

Ну, а я понял, что с жульем (СИТИ-ЛИНК) дела иметь не следует: Жена, ей за 60 лет, в технике не петрит, пошла в магазин на Оптиков и купила мне на новый год Покет Бук. На стойке проверки ее уверили: главное без царапи(!). а если не сработет - в течении 7 дней, легко поменяем. Сюрпризы начались уже при вскрытии коробки, извлеченной из-под ёлк и - там помимо девайса лежало 2(!) ЗУ и ни одного кабеля. Ну, а сегодня утром, включил. Через 16 минут не слишком активного юзания девайс впал в кому, не реагируя даже на кнопку ON/OFF. Что делать, взял девайс, жену и поехал на Оптиков. Без особых надежд, поэтому драться не стал. Сонный юноша в отделе гарантии в момент моего входа в отдел футболил очередного просителя: "прошло больше 10 дней ваш девайс (это был роутер) надо отправить на 20 дней на экспертизу, если они скажут, что все в порядке, мы скажем, что ваше оборудование не совместимо с роутером" (а для чего тогда отдел, менеджеры и консультанты?!)... не буду писать много букв - очередь дошла и до меня... юноша сделал вид, что пытается взглянуть на прибор, а затем дословно воспроизвел ту же тираду (см. выше). Я сказал, что всего 6 дней прошло, напомнил о законе о защите прав, попросил хотя бы выдать прибор на время экспертизы. Он ответил, что генеральный директор в своей инструкции отменил федеральный закон... и т.д. Зашел в основной зал, и там юноша сослался на генерального с отменой законов. Написал заявление, взял копию, пойду в прокуратуру и суд - утомили меня эти сервисы... Ребята! не ходите к жуликам! На моих глазах 10 человек прошло эту процедуру в гарантийном отделе. Вот вам и новый год

18 января 2014

И вы лох. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))

24 декабря 2012

Ситилинк всегда радует невысокими ценами, быстрым обслуживанием. Раньше любилf юлмарт, но он: 1) подорожал, 2) испортился. В целом, у ситилинка конкурентов немного, а учитывая близость расположения к дому, так вообще нет конкурентов. Здесь всегда огромный ассортимент товаров, начиная от ультрасовременных гаджетов, заканчивая полезной бытовой техникой. Что касается соковыжималок, кофеварок – обычно глаза разбегаются. Но есть одно неудобство – выбирать товар можно исключительно через интернет или на компьютере в магазинах. Но для меня это даже плюс, т.к. сначала я читаю множество отзывов на технику, и только потом покупаю. Из последних покупок, я брала в подарок наушники сенхайзер за 750 (!) рублей, цитрусовую соковыжималку Tefal (около 1100 рублей). Кроме РИКа в подобном сегменте (гипермаркеты электроники), Ситилинку нет равных.

17 октября 2013

но если заказывать товар ситилинка через интернет, то на свой страх и риск, дело в том, что комплектация товара бывает не полной, а не достающие детали они курьером уже не привезут. Есть только шанс обменять товар в отделе гарантии... но это только шанс.

21 ноября 2013

Это зачем же Вы, Дашуля, столько фоток наделали? Все так фоткаете или только чтоб отзыв хвалебный написать? А в гарантийном отделе Вам побывать довелось? Если довелось, то опишите как вас там футболили. Или не футболили. Желательно тоже с фотками.

21 ноября 2013

Дашуля, тут такая штука... копирую из твоего поста - Раньше любилf юлмарт Что ж так лажанулся-то, мил человек?? Взял чей-то пост, иправил глагол на женский род, а раскладочку клавы при этом переключить забыл. ЖУЛЬЁ этот ситилинк. и методы жулья низкопробного..

22 декабря 2013

Уточнение по поводу слова любилf.Для тех,кто плохо знает русско-английскую раскладку клавиатуры:а на английской раскладке идёт под буквой f,поэтому переключая с одного языка на другой бывают такие словf =)

29 июня 2015

Полезно же иногда свои отзывы листать, увидела не отвеченные комментарии. Как правильно заметил Александр (спасибо ему за это :-)), буква «а» и «f» одна и та же клавиша на клавиатуре, и при переключении языка бывают такие казусы. Я не чьи отзывы не копирую, так как не вижу в этом смысла. К счастью, в гарантийном отделе побывать не довелось. Если придется туда обратиться, обязательно все подробно опишу, красочно, с фотографиями.

17 декабря 2011

Здоровский магазин! Особенно для студентов юридических факультетов ВУЗов! Вот где могут пригодиться Ваши знания, особенно при общении с работниками Гарантийного отдела, в том случае, когда Вы обратитесь туда по поводу возврата некачественного товара, купленного в СИТИЛИНКЕ.

13 сентября 2012

Бардак у них на складе и квалификация ниже плинтуса. Три дня звонил - говорили, что товар подвезли и сообщали время, когда можно забрать. а получить не смог, ибо его нету. Поэтому, перед покупкой звонить надо в их колцентр как минимум два раза. Сначала, что товар есть, а непосредственно перед поездкой, что его действительно можно получить. ...только это ничего не гарантирует... И обязательно внимательно смотрите товар перед постановкой росписи в получении.

ally
272 0
20 мая 2011

СИТИЛИНК отличный интернет-магазин! Заказывала там цифровой фотоаппарат всего за 2250 рублей, очень довольна покупкой! Это на самом деле именно тот случай, когда цены действительно низкие! Давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов, это выгодно и удобно. Уровень сервиса: у них есть доставка по городу, которая практически ничего не стоит, оплата чисто символическая (на бензин, так сказать). В целом очень всем рекомендую! Преимущества: легко заказать, быстрая доставка, очень низкие цены. Недостатки: иногда качество товаров не очень. Рекомендации: ассортимент хотелось бы побольше!))

30 марта 2011

Магазин поразил своими ценами, реально дешевле чем у Юлмарта и Рика, который уже зажрался и начал цены завышать. Обслуживание в Ситилинке понравилось. Из минусов могу назвать только два: 1 находится в очень неудобном месте в городе; 2 товар который представлен, не весь есть в наличии, при его заказе можно прождать пару дней, пока его из Москвы доставят.

05 января 2013

Купили караоке центр вместо устаревшего и начавшего барахлить Самсунга 2006 года. Живу в своем доме гости , естественно частые. Караоке в почете. Самсунг перестал выпускать мини-системы вообще. Остался LG. При выдаче на Большевиков, коробка оказалась вскрытой и заклеена повторно. Проверить самостоятельно на звучание не представилось возможным т.к. телевизор отсутствовал. Проверил комплектность. Микрофон, диск на 4000 песен, колонки и сам мини центр. О.К. А НАДО БЫЛО ВЦЫИСКАТЬ С ЛУПОЙ ВСЕ МИКРОЦАРАПИНЫ, ВСКРЫТУЮ ДО НАС КЕМ ТО УПАКОВКУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ В ПРИЕМКЕ ТОВАРА ДО ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВНЕШНЕГО ВИДА И РАБОТОСПОСОБНОСТИ. Так как аппарат оказался совсем не "поющим" дребезжание и просто выброшенные деньги и испорченное, накануне праздника, настроение. Категорически отказались принимать назад уже через несколько часов после покупки. Прицина- микроцарапины, нарушена упаковка. Т.Е ВЫХОДА НЕТ. В результате нервы в дрызг. Аппарат ушел на 2проверку тех. состояния". Заявление в суд. После рассмотрения отпишусь. ТОВАРИЩИ , Я -УВАРИЧЕВ АНДРЕЙ, не скрываю своего имени, ответственно заявляю, СЛОЖНУЮ И ДОРОГУЮ ТЕХНИКУ ПОДБИРАЙТЕ В ДРУГИХ СЕТЯХ. Всех с Новым 2013 годом.

21 апреля 2015

А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.

16 января 2015

Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.

28 октября 2011

Сам магазин оцениваю на 4, вообщем то неплохой магазин. Но хочу отметить случай, произошедший с нами и оставивший крайне неприятное впечатление. 23.10.11, в 11:10, на кассе № 1 оплачивали микроволновку и телевизор наличными. Среди купюр попалась одна, то ли постиранная, то ли залитая и кассир отказалась у нас её принимать, обосновав это тем, что банк у них такие купюры не принимает и вообще, что оттуда поступило распоряжение брать только чистые купюры. И позвать старшего кассира по нашей просьбе отказалась. Вообще сомнительно, что от банка может поступать такое распоряжение. Хорошо, что у нас в наличии имелась ещё одна купюра, иначе бы просто зря съездили туда-сюда и потратили свое время и деньги. Хотелось бы, чтобы таких нюансов впредь не было.

23 июня 2015

судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны... а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!

09 декабря 2010

Первое время магазин торговал наверное себе в минус, купил много всего, через неделю-две цены выросли очень сильно, тем не менее в данный момент цены не уступают юлмарту или рику. Персонал очень хороший, вот только когда покупал (это было несколько дней после открытия) система номерков работа ла по идиотски, наверное потому что сотрудники не поняли ,как именно она должна работать и обслуживали всех подряд не взирая на номерки, в результате живая очередь из 10ка человек. Доставка на дом - 100р. Не знаю где ещё такое есть.

27 декабря 2012

Со своим гарантийным сервисом все настроение испортили под новый год. Телевизор сдох через 1,5 часа, брак откровенный - сказали ждите экспертизу 20 дней.Не советую что-то у них покупать. Много брака. Есть одна поговорка и я ей не воспользовался. - Если хочешь узнать какой магазин, плохой или хороший, зайди сначала в их сервисный центр. Мне хватило 5 минут, что-бы я понял свою ошибку. Лучше заплатить больше денег и не портить себе нервы в этом гавенном магазине

10 августа 2013

Совершенно согласен, добавить нечего, просто уроды!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту шарашкину контору!!!! Все весело, пока не попадете в гарантию, тут вам выдают большой половник и наливают огромный котел дерьма!!!!!

29 сентября 2011

Нашла по инету то, что искала и по приемлемой цене (фотоаппарат). Забронировала, подъехала и купила. Очень удобно. Но хотелось бы ассортимент побольше.

23 декабря 2010

Реально замечательный интернет магазин. Достаточно низкие цены. Быстрая доставка. Ни каких задержек и махинаций. Отличное качество товаров, а так же большой ассортимент. и сам магазин находиться рядом с метро, что очень удобно.

18 января 2013

Отвратительнейшее место работы! Такое ощущение, что сотрудников считаю за животных - не ценят, не платят, не уважают. 1. Зарплата "серая", в конверте. О том, каким образом получается такая цифра - не говорят, расчетные листки на руки не дают. 2. В декабре 2012 рабочий график был с 8 утра до 11-12 вечера - и эта работа физическая!!! О том, что пересмотрели систему оплаты переработок, сказали только в январе. В итоге - не заплатили ничего за переработки. Не оплачивают ночные инвентаризации. 2. Не отдают на руки трудовой договор!!!! 3. Ни до отдела кадров, ни до бухгалтерии ни по каким вопросам невозможно дозвониться, достучаться. 4. Условия работы на складе отвратительные - в морозы очень холодно, в жару - жарко. 5. Руководство абсолютно не интересуется происходящим на складе, на вопросы не отвечает, помощь не оказывается, условия труда не соблюдаются. 6. ТЕКУЧКА КОЛОССАЛЬНАЯ! "Старички" - это те, кто проработал там 3-4 месяца. Дольше не задерживаются. Готовим письмо в Роструд.

19 декабря 2010

Очень рад тому, что открылся этот магазин! Очень хороший выбор различной компьютерной и бытовой техники по ценам ниже средне городских! Для членов клуба ситилинк (по карте) еще дается скидочка, так что получается вобще прелестно! Считаю, что в скором может составить конкуренцию таким титанам как Юлмарт и РИК.

S-ed
7 0
13 апреля 2011

Понравились цены. Ниже чем в других. Жаль мало товаров из ассортимента указано на price.ru. Из плюсов, наличие комментариев к товарам в интернет магазине. Очень дешевая доставка по городу (тк ехать, действительно, далеко). Гарантия в большинстве соответствует заявленой производителем (я покупал планки памяти, с пожизненной гарантией, в гарантийке указано - 999 мес).

17 января 2011

Вот именно тот случай, когда цены действительно низкие. Давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов, это выгодно и удобно, зачем переплачивать посредникам? Этот интернет-магазин и вправду неплох. Доставка по городу практически ничего не стоит, оплата чисто символическая (на бензин, так сказать). В целом рекомендую. Похоже, что магазин-новичок (может и ошибаюсь), поскольку разнообразие товаров оставляет желать лучшего, но всё впереди, всё впереди....

07 декабря 2010

Расположен около метро, что удобно, на мой взгляд. Цены радуют. Но при первой покупке возникла не совсем приятная ситуация, на сайте на товар была одна цена, а по факту другая.

22 ноября 2010

Отличный магазин, открыли прям у дома, очень удобный сайт, фильтрация по каждому пункту, Цены ниже рыначных, причем существенно. Пока магазин новый народу не много, но если у них будет такая же политика, то народу там прибавиться. С удовольствием купил жесткий диск там, помощи от консультантов мало, но я щел за конкретной моделью.

abc1
27 0
14 ноября 2010

Магазин относительно новый, точка всего одна, сайт не очень удобный, но у этого магазина есть 3 ключевых приемущества перед конкурентами: 1) Хорошие цены (порой даже ниже чем в Ulmart) 2) MoneyBack на все товары, даже HDD 3) Доставка по городу всего 100 рублей.

16 апреля 2013

Магазин работает на 5 баллов! Обожаю его!

10 декабря 2010

Действительно хороший магазин, как по обслуживанию - так и по ценам. Доставка за 100 р. - это вообще зачёт!!!! Порой цена с учётом доставки получается меньше, чем в Юлмарте и Рике.

21 декабря 2010

Очень большой выбор товаров по приемлемым ценам. Радует, что товар можно выбрать на сайте и уже приехать за ним в магазин или даже доставку на дом заказать. Купили там ноутбук по очень хорошей цене, по сравнению с другими магазинами... Консультанты очень хорошо разбираются в товаре, что радует. )) Мой знакомый там постоянно себе технику покупает, хвалил, поэтмому и мы туда пошли за ноутом. Но есть одно НО... не знаю может у них какой-то сбой произошел, а может и постоянно, пока утверждать что постоянно не могу. потому что у них только 1 раз покупала. В общем, мы пришли покупать ноутбук, но его не оказалось в наличии, нам предложили оформить заявки на вторник, что он точно придет. Во вторник мы им позвонили, нам сказали что ноутбук пришел. Приезжайте. В итоге когда мы приехали, оказалось, что на этот же ноутбук было 5 заявок, а пришел только 1 и его уже отправили в доставку. никто толком ничего не мог объяснить почему так произошло... Вечер был испорчен, но зато через 2 дня мы его там купили и были очень рады ))) Надеюсь, что наш случай был единичный, и подобное не повторится у них))

13 марта 2014

Не понимаю, откуда столько негатива. Не первый год, и не первую, даже не десятую! вещь покупаю здесь - никогда никаких проблем не было. И родственники, и друзья тут же покупают - потому что дешевле-то и удобнее нет!

rdv006a
108 0
08 декабря 2010

Удобное расположение около метро! Вчера взял там мультиварку PANASONIC, самая низкая цена в городе оказалась!!!! Очень доволен. Первонал работает супер!!! Претензий нет!

11 ноября 2010

Не смотря что новый, уже выделяется отличными ценами, хотя проект Мерлиона и должен этим выделяться... Магазинчик очень приятный, обслуживание сродни Юлмарту или Рику. Выбор пока не велик, но надеюсь они это быстро исправят. Впечатления самые лучшие, уже купил там 2 видяшки :)

17 декабря 2010

первый плюс - это очень удобная навигация на сайте. Заказать можно за минуту. привозят на следующий день или в течении двух-трех дней - как договоришься. Заказал dvd диски и краску к принтеру. привезли в назначенное время. Четко и вежливо назвали сумму. Оплатил. предложили проверить товар. Все в наличии .с улыбкой и "спасибо" курьер ушел. Молодцы!

07 апреля 2013

Купил в этом замечательном магазине лампу PHILIPS Standard 871150035456384, 60 Вт, Е27. Всего за 40 рублей! Спустя 3 дня она еще горит. Спасибо "Ситилинку" за то, что дарит нам свет. Если сгорит - понесу в гарантийный отдел. Судя по положительным отзывам они меняют все и всем. А слово "супер" чуть не в каждом отзыве. Надо им так и назваться "СУПЕРлинк".

03 апреля 2013

Контора "Рога и копыта"! На сайте нет никаких контактных данных ответственных лиц, с претензией обратиться не к кому. Начальство в магазине на Оптиков (СПб) категорически отказывается общаться с покупателями если вопросы связаны с качеством товара. (К слову, даже на Яндекс-маркете, с выступающими от имени фирмы "попками" нет обратной связи, в отличие от их конкурентов!) Работники гарантийного отдела хамоватые и наглые. Покупателей обманывают о сроках возврата товара и ремонта. Манибэк работает только если вы не отошли от прилавка, в иных случаях - через гарантийный отдел, где упомянутые работники по своей прихоти могут отказать в возврате и сославшись на закон, который они лукаво трактуют в свою пользу, взять непользованный товар на 20-ти дневную экспертизу или просто пообещать вернуть деньги, но в 10-ти дневный срок (кстати, сроки эти никто соблюдать не собирается и даже отзваниваться вам никто не будет). Цель конторы - только продать. Очень жалею, что три года давал им зарабатывать с моих денег. Обходите стороной подобных недобросовестных дельцов! P.S. Имейте ввиду: "Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней (а не семи, как декларирует СИТИЛИНК!), не считая дня его покупки." (Ст. 25 Закона о защите прав потребителей) Компьютерные комплектующие НЕ ВХОДЯТ в список технически сложных товаров, определенных постановлением правительства РФ №55 от 19.01.1998г (с последующими редакциями), которые не подлежат замене, если они не подошли покупателю по "форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации". Так же в соответствии с 25 статьей, если "аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы", которую продавец обязан вернуть в "течение трех дней со дня возврата указанного товара" (а не десяти, как вас будут уверять!). Знайте и отстаивайте свои ПРАВА!

05 апреля 2013

К сожалению к Ситилинку 25 статья неприменима, т.к. они занимаются "дистанционной торговлей", а тут взаимоотношения по возврату регулируются первоочередно 26.1 статьей (там другие условия и сроки), а уж потом остальными статьями "Закона о защите прав потребителей". Что в некоторых случаях лучше, а в некоторых хуже...

21 ноября 2013

Надо бы еще разобраться каким образом на яндексмаркете у них 5 звезд, а здесь 2. И то с явно липовыми хвалебными отзывами. Вот как те два с фотками любимой компании. При том, что мои две попытки разместить отрицательный отзыв на яндексе, не увенчались ничем. Это при том, что отзывы написаны по всем правилам. И на вопрос на эту тему яндекс фиг ответил. Вывод ясен. Липовые звезды увеличивают продажи, а за всё надо платить..

09 февраля 2012

Большое спасибо за проф. подход и человеческое отношение! Я приобрела термопот. На следующий день, следуя инструкции, 3 раза пропустила воду через все неоходимые отверстия устройства. Запах вареной пластмассы и невозможность удаления воды из термочайника, мягко говоря, расстроили меня, а появившиеся следы накипи окончательно разуверили в правильности выбора. Сотрудники "возврата" безапелляционно заявили: не гарантийный случай. А проходящий мимо начальник отдела, разобрался в ситуации! Спасибо вам еще раз! P.S только благодаря восторжествовавшей справедливости, на следующий день, я купила чайник и телевизор, в 20 раз превышавшие стоимость бракованного термопота.

07 января 2012

обслужили без проблем в срок

12 ноября 2011

Покупала ноутбук. Никто мне не сказал про акцию, что к этому ноутбуку в подарок сумка идет...Осталась без сумки((

20 мая 2014

Заказывали холодильник в этом магазине с доставкой. На сайте было указано и оператор после заказа сказал, что за час до приезда с нами свяжется доставщик. На это и рассчитывали, так как заказывали холодильник не себе, а старенькой бабушке, где мы не живём, и как раз это время мне нужно было, чтоб добраться до адреса. В итоге, в день доставки, мне позвонили за 15 минут до приезда. На вопрос, почему позвонили за 15 минут, а не за 1 час, доставщик сказал, что у них такого правила нет. Интересно, у магазина правило есть, а лично у доставщика нет. Договорились с ним, что через час мы сможем принять холодильник. Приехали к бабушке, вовремя, звоним доставщику. На вопрос где они, уже раздраженно начинает мне ту же старую песню, про то что они клиенту ничего не должны, что когда приедут тогда и приедут, в общем, ждите. Добавлю, что доставка была запланирована на промежуток с 10 утра до 15 дня, и уже было около 2х часов. В течение, следующего часа мы пытались выяснить, сколько нам еще ждать, у оператора этого замечательного магазина. Тут еще интереснее. Звоним первому оператору, попросили разобраться с доставкой, и попросил мне перезвонить. Подождали 20 минут, никто не перезвонил, ни оператор, ни доставка. Позвонили еще раз. В этот раз другой уже оператор соединил с службой доставки. Соединил, но там никто мне не ответил. В общем, до 15-00 как было заявлено, никто так и не приехал. Вот такой вот магазин. Полное отсутствие заинтересованности в клиентах, хамоватая доставка, операторы, которые не знают, что делать в таких ситуациях, просишь перезвонить - забивают, диспетчер службы доставки с выключенным телефоном. Так что, если хотите потратить свое время впустую, то Вам в этот магазин. Купил холодильник в этот же день в другом крупном магазине. Жаль нельзя поставить ниже единицы оценку, потому что мы потратили из-за ситилинка ЦЕЛЫЙ выходной день и бабушка очень переживала из-за всей этой ситуации (ей 87 лет)

30 июля 2013

29.07.2013 купить планшет Asus FonePad (арт.770222) в магазине в Спб на проспекте Большевиков, номер заказа W5138843. Уже дома обнаружил что планшет сам по себе выключается. На следующий день поехал в отдел гарантии что бы поменять на аналогичный, но мне в этом отказали, сказав что они сначала должны провести его диагностику забрав на срок до 20 дней. Но до 20 дней у Ситилинка значит именно 20 дней, сдавал я так не работающий телефон, сказали тоже что до 20 дней, и пока сам не позвонил в последний день они даже не почесались, в итоге деньги вернули. Но сейчас не об этом. Обслуживал меня Ковалевский Вечаслав Александрович. При осмотре планшета сотрудником Ситилинка он так же выключился, плюс к этому еще и экран заполосило. После осмотра сотрудник отдела гарантии показал мне что якобы не хватает одного болтика под крышкой сим карты и карты памяти, на мою просьбу показать на другом таком же планшете что этот болтик присутствуем мне было отказано, каких либо убедительных доказательств что он там должен быть мне не привели. Об этом отсутствующем болтике сотрудник отдела гарантии написал в накладной на прием товара. Я захотел прямо на этой накладной написать что я не согласен что болтик отсутствует, но Ковалевский В.А. упорно не давал мне это недалать, говоря что я ни имею права ничего писать на этой бумажке, мы долго препирались пока его коллега не сказал "Пусть пишет". После этого он не хотел заверять то что я написал на накладной печатью говоря что не обязан ставить печать, что вы написала и хватит с вас этого (другими словами было сказано), тогда я попросил от него письменный отказ ставить печать в чем мне тоже было отказано. Опять же после долгих препирательств его коллега мне ее поставил за что получил возглас неодобрения от Ковалевского В.А. Во время всего разговора я просил пригласить начальство или дать телефон по которому я смогу пообщаться с начальство - в этом мне тоже было отказано. Само поведение Ковалевского было не адекватное на мои вопросы он либо просто не отвечал, либо уходил. Я даже не мог представить что в таком крупном и известном магазине при покупке надо проверять наличие ВСЕХ болтиков при получении товара. На данный момент я являюсь VIP клиентом, стабильно покупаю все в Ситилинке, но после такого отношения я десять раз подумаю что либо покупать в Ситилинке

29 марта 2015

Остерегайтесь покупок в Ситилинке! Нагло продают дефектный товар! Племянник купил в магазине на пр. Космонавтов чайник Tefal. Принес домой - оказалось носик и свисток у чайника с дефектом, причем значительным - с пластиковой части как будто спилили кусок пластмассы, а металлическая часть в радужных пятнах от какой-то химии видимо. В тот же день он поехал в Ситилинк на Старой деревне, чтобы чайник обменяли (на пр. Космонавтов таких чайников больше не было), но вместо этого хамоватый продавец заставил писать заявление, заявив что это мы его сами так уронили! (Да, принесли домой, открыли коробку, протерли чайником об асфальт и повезли менять на другой конец города!!) Заявление сказали будут рассматривать 10 дней, но по прошествии срока так никто и не перезвонил, пришлось на 12 день звонить самим... И в итоге в обмене нам отказали! В Юлмарте нам бы даже вопросов никаких никто не стал задавать при таком дефекте и спокойно бы поменяли. Отвратительное отношение к клиентам!

06 ноября 2012

Продают бракованный товар, а добиться возврата денег невозможно. Буду обходить этот магазин стороной и другим рекомендую делать тоже самое.

25 января 2013

купил телевизор по инету... вроде все норм. доставка во время хоть ожидал худшего по отзывам. привезли посмотрел только внешне. правда есть мой минус что сразу не заметил небольшой брак при сборке... но он не заметен и я плюнул. сразу телевизор в сеть не включил так как надо было подождать когда он нагреется так как он лежал в холодном месте больше 8 !! часов это правда со слов водителя... ладно, пришло время его включать. и вот на второй день работы выяснились проблемы с динамиком.. вернул его, отправили на диагностику!! но ко мне у магазина СИТИЛИНК есть претензии! они написали что на корпусе есть царапины,на документы (которых я не трогал) есть пятна. и разорвана коробка)) я разговаривал с обычным менеджером в сервисе))когда я попросил старшего менеджера мне сказали что он общается только через заявления, 10 дней и получаешь ответ... я собираюсь писать заявления в милицию по факту мошенничество, и в роспотребнадзор... один знакомый рассказал о том как они испорченный товар опять продают... я больше туда не ногой... а история продолжается... и в итоге я отдал 25т р и сижу дома без TV. телевизором пользовался ровно два дня(( а наказывать надо самых мелких исполнителей которые ничего не зарабатывают но при этом прикрывают задницы своих начальничков.

09 декабря 2010

Узнали об этом интерент-магазине совсем недавно. Купили ноутбук для дочки т.к. оказалась самая низкая цена на эту модель. Очень довольны!

31 октября 2012

02 июля 2014

СЕГОДНЯ 2.07.14 я посетил магазин и ничего не получил. Сделал заказ примерно 23.07.14 Теперь подробнее. 30.07 зайдя на сайте в личный кабинет, не увидел заказа. Позвонил своему менеджеру Радченкову Алексею. Попросил вернуть заказ, так как счет был оплачен, и в понедельник деньги были списаны с расчетного счета УТРОМ. Что подверждает наше платежное поручение. Этот менеджер (не поворачивается язык назвать его менеджером, т.к. вопросы он решать не УМЕЕТ, зачем он мне нужен, чтобы получать %????) сказал, что товара нет в наличии и будет второго вечером. Т.е. после 17.00 часов 2.07 я смогу его забрать. Я уточнил точно ли прибудет товар. Он ответил, что об этом он мне сообщит ЛИБО по эл.почте ЛИБО я смогу посмотреть информацию в своем личном кабинете.Зайдя в личный кабинет 1.07 и убедившись, что заказ в статусе оплачен, стал ожидать статуса Весь товар в магазине. 2.07 увидев, что товар в наличии, еще раз уточнил, до скольки работает выдача товара по безнальным заказам. Поехал с дачи!!!!!, которая находиться в поселке Песочный (выборгское шоссе) забирать заказ. Примерно в 19.30, собрав по пути все пробки в городе (т.к. груз нужен очень срочно, данный компьютер собирается под сервер, для магазина, магазин уже работает, и сроки ограничены), бросив ребенка на даче с бабушкой, я прибыл в магазин. И что вы думаете? Получил я заказ? НЕТ Конечно, нервы мои не выдержали. Я стал просто кричать!!!! КАК ТАК!!! Сначала девушка с улыбкой сказала мне, А ЗАКАЗА НЕТ. Я ей показал сайт, где написано, что есть!!!! Она пошла посоветоваться со старшим,и они вдвоем обсудив все "за" и "против", решили сказать что заказ не ОПЛАЧЕН!!!!! И самое главное, что за это никто не ОТВЕЧАЕТ, ВОПРОС РЕШИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,НЕТ НИ МОБИЛЬНЫХ НИЧЕГО. И это в организации, которая торгует техникой. Сотрудники не могут решить ни одного вопроса. Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ И УБЫТКОВ!!!!

01 марта 2014

Доброго всем дня и хорошего настроения. Купил за 27700,00 р., в магазине СИТИЛИНК 27.02.2014 телевизор, в окне выдачи товара сначала предлагают расписаться за: «Товар покупателем осмотрен, комплектация проверена к внешнему виду и комплектации претензий нет». Расписался. После этого выдали товар. Уже нарушение закона О защите прав потребителя. Спрашиваю, кто мне его покажет т.к., я уже расписался. Отвечает молодой человек в окне выдачи №1, можете там у стойки самостоятельно или с помощью молодого человека, а можете дома проверить. Молодого человека у стойки не оказалось. Опять нарушение Закона о защите прав потребителя ст. 4. Спрашиваю про ручку которую можно сделать из скотча или веревки. Ответили до машины донесете и так. Не теряя время загрузился, уехал. Дома вскрываю упаковку, скотч не по всей длине коробки, пакет с пультом и шнурами разорван, батарейки уже в пульте, рядом с пультом полоски полиэтилена сложены вместе и скручены в трубочку, как выяснилось, это защитный полиэтилен на липком слое, накладывается по краю новых телевизоров. Сам телевизор выпушен в мае 2013 года. Опускаю транспортировочный мешок с телевизора, а на стыке рамки и матрицы телевизора, матрица разбита. Сам я разбить не мог, т.к., именно это место в упакованном виде защищено пенопластом, упаковка целая. Сложил все обратно и в магазин, причем добавлю, с момента оплаты в кассе и приезда обратно с телевизором прошел всего час. А в магазине все как обычно в нашей Раше. Развели руками знать не знаем, надо было глядеть сразу, а смысл глядеть если сначала требуют расписаться, тем более сотрудник сказал, что можно проверить дома. Мы продаем новую технику, а не б/у. Мы посмотрели камеры вы везли его лежа, матрица от этого и лопнула. Бред человека который не знает, что сказать в данной ситуации. Вывод напрашивается сам за себя: телевизор стоял у кого-то дома или в офисе, уж как его разбили не знаю, но то, что его принесли обратно на склад или прямо на склад в магазин, поменяли и сделали все это по тихому, это и к бабке не ходи. Естественно, что сотрудники об этом не знают (почти все). Но сам факт, что в таком магазине Федерального масштаба и такое возможно!? Думаю так, сам магазин и идея дискаунтера не плохая, но то что в коллективе есть крысы, это очень плохо, из за них страдает сам магазин и его репутация. Сейчас делаю экспертизу, потом с ней в Роспотребнадзор и если не удастся решить вопрос без суда значит будет суд.

15 марта 2013

Ужас!!Покупала компьютер 13 числа, 14го уже не включается, хотела дозвониться до них.Соединяли с отделом гарантии 4 раза, и каждый раз в очереди была первая, при этом через 10 минут разговора, он обрывался.Когда позвонила пятый раз, сразу после того, как оборвался предыдущий разговор, уже была на очереди 5.Но после 10 минут ожидания все также оборвался разговор.Вот уже второй день так и не могу дождаться ответа оператора.Не дозвониться никак!Сиди со сломанным компьютером!