8 (812) 702-70-208 (812) 702-70... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-70-20 ещё
4.751 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 3 к 2
цокольный этаж

Про «ООО СК СтройТехнологии»

Строительная компания «СтройТехнологии» занимается возведением загородных домов, коттеджей, бань, срубов и прочих объектов загородной недвижимости под ключ в Санкт-Петербурге. Успешно функционируя с 1998 года, мы можем с гордостью сказать, что за это время успели обзавестись безупречной репутацией и десятками благодарных клиентов. Мы реализуем полный спектр услуг, связанных с загородным строительством максимально качественно и в строгом соответствии с планом. Это достигается исключительной квалификацией наших специалистов, использованием новейших технологий и самых качественных пиломатериалов, производимых в наших собственных цехах, что, в свою очередь, позволяет существенно снизить конечную стоимость строительства. Мы предоставляем гарантию на каждый сданный объект, а также осуществляем послегарантийное обслуживание.

Двери 1
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кладка печей
Показать все 47

Отзывы про ООО СК СтройТехнологии (51)

4.7
Два года назад дом небольшой строили, в СтройТехнологии справились со всем достаточно быстро. Заняли работы около двух месяцев. Вполне разумный срок, очень довольны качеством - тем, как все сделано.
Мы очень рады, что выбрали вашу компанию для строительства нашего дома. Работы выполнены с отличным качеством. Дом получился теплым и уютным, приезжаем на дачу даже зимой. За три года эксплуатации, мы ни разу не столкнулись с проблемами. Все системы работают исправно, и дом прекрасно выдерживает зимние холода. Благодарим вас за профессионализм и ответственность в работе. Мы очень довольны нашим выбором и с уверенностью рекомендуем вашу компанию.
Строили дачу в СтройТехнологии в 2019 году весной. Наш дом построен из каркаса, снаружи обшит крашеной имитацией бруса. Строили под ключ с утеплением, отделкой и разводкой электрики. Не подвели, сроки и обязательства выполнили. Рекомендую эту фирму.
Когда обратились в СтройТехнологии, поняли, что попали по адресу. Причем понравилось, как работы проходят. Подали заявку на сайте, с нами связались, сделали проект и смету. После этого договор на стройку подписали. И даже всю сумму платить не пришлось сразу, да большая часть сразу вносится, но остаток уже после сдачи. Это удобно, так как можно если вдруг есть недоделки, то сначала доделать, а потом оплатить. Дом радует нас уже третий год.
В СтройТехнологии мы обращались для постройки дачного дома из бруса. Нужно было построить дом под ключ. План дома обсуждали вместе с менеджером Татьяной. Даже муж был удивлен насколько доходчиво и много она рассказала нам о тонкостях строительства. После беседы сомнений о выборе подрядчика не осталось. Дом построила бригада белорусских строителей Сергей и Виктор – квалифицированные, ответственные, с золотыми руками. Получился очень красивый, теплый дом. Совершенно случайно мы нашли компанию, которая ответственно относится к своей работе и не пожалели. Спасибо всем сотрудникам фирмы СтройТехнологии за хорошую работу!
ООО СК СтройТехнологии на карте