8 (812) 335-36-048 (812) 335-36... — показать

СКРАПУШКА

8 (812) 335-36-048 (812) 335-36... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-36-04 ещё

Про «СКРАПУШКА»

Скрапбукинг завоевывает мир! И это неудивительно, ведь фотоальбомы и фоторамки, сделанные своими руками, получать вдвойне приятнее! В магазине СКРАПУШКА вы можете приобрести все самое необходимое для модного увлечения: бумагу, трафареты, инструменты, восковые печати и многое другое. Кроме того, в магазине проводятся мастер-классы по скрапбукингу для начинающих, в том числе и детей. Календарную сетку занятий можно посмотреть на сайте магазина, здесь же удобно сделать заказ с доставкой почтой или курьером. Постоянным клиентам предоставляются разовые и накопительные скидки. Творческого вдохновения и приятных покупок!

Отзывы про СКРАПУШКА (11)

Хороший магазинчик, были в первый раз и попали еще и на мастер - класс, мы под впечатлением! Спасибо вам большое!
Большой выбор предметов для творчества. Доброжелательные продавцы и милая атмосфера. Проводятся мастер-классы по изготовлению открыток, альбомов, книг. Все под веселые беседы и чай с печеньками. В этом магазине я покупала все для своего первого скрап альбома маме на День Рождения. Очень советую.
Недавно посетила замечательный мастер класс по скрапбукингу) до сих пор под большим впечатлением! Вместе с опытным и очень терпеливым мастером делали детский мини фотоальбом. После занятия приобрела все необходимое для работы по усовершенствованию своих "талантов" в скрапбукинге. Результатом стал эксклюзивный альбом для моей маленькой дочери!
Скрапушка - безумно классное местечко!До того, как подруга пригласила меня на мастер-класс по созданию новогодней открытки в винтажном стиле, стыдно признаться, но даже не слышала про такой вид творчества как скрапбукинг, поэтому отнеслась к приглашению без особого энтузиазма, за что сейчас стыдно вдвойне. Но всё таки, решив сделать новогодний подарочек маме своими руками (прям как в детстве), решила сходить, и конечно же не пожалела об этом! Когда зашла в студию, то глаза сразу же разбежались во все стороны, потому что здесь большой ассортимент интересных диковинок!Стены увешаны всевозможными наклейками, предметами декора и украшениями, в общем всем необходимым для того, чтобы создать своими усилиями интересные поделки. Это очень здорово, что в наше время есть такие оригинальные услуги!Ведь как говорится - лучший подарок - это подарок,сделанный собственными руками! Женщина, работающая в этой мастерской, и проводившая мастер-класс всё доступно объясняла и помогала со всеми возникающими трудностями. Создавая открытки все настолько погрузились в процесс, почувствовали себя детьми за этим увлекательным занятием, что даже не замечали времени. Поэтому мы все сидели допоздна, но нас никто не выгонял, мастер каждому помогла лично и ответила на все интересующие нас вопросы. Кстати, если в вашей жизни намечается какое-то важное событие, то вы можете прийти сюда, и вам сделают оригинальную вещицу своими руками, учитывая все ваши пожелания - например, свадебный альбом. Было интересно узнать, что так же здесь можно приобрести подарочный сертификат на мастер-класс по созданию какой-либо хэнд мэйд вещи или же просто на имеющийся ассортимент в магазине, то есть сделать своим близким или знакомым приятный и оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Я бы была рада прийти в это чудесное место и накупить там всяких интересных штук для создания собственной поделки, а потом сидела бы дома и творила..творила...и ещё раз творила свой собственный минишедевр) Ведь это очень полезный и увлекательный вариант проведения досуга. Плюс, если вы будете дарить своим близким подарки, сделанный собственными руками, в которые вы вкладывали сердце и душу - это будет самый дорогой подарок, который только может быть.. А так же это будет оригинальный и индивидуальный подарок для каждого человека, и даря его вы сможете смело сказать, что это действительно спешл фо ю!)))
Мне, как творческому человеку очень нравится учится новому и получать вдохновение от творчества. Это как раз то место, куда можно приходить и творить красоту. С пользователями yell собрались в Скрапушке для того, чтобы познакомиться с техникой «скрапбукинг» и сделать на память новогодние открытки. По готовому образцу, мы придумывали, как хотели, чтобы выглядела наша открытка. Нам был предоставлен широкий выбор декора для украшения открытки. Стразы, бусинки, ленты, тесьма и многие другие декоративные принадлежности, которые я даже не знаю, как называются. В студии можно не только обучиться этому мастерству, но и затем приобрести весь материал для скрапбукинга, выбор здесь очень хороший.
Мне кажется отличной идеей прийти сюда с коллегами, чтобы сделать подарки своим другим коллегам на праздник. Или прийти с детками, чтобы с юного возраста их научить делать красивые открытки. Ведь всегда приятней получить открытку, которая сделана своими руками и от чистого сердца. Приятней, когда человек сам придумал, как открытка будет выглядеть, сам потрудился над ней и этим оказал внимание своему близкому человеку, подарив красоту, куда вложил свой труд и творчество. Для любого человека этой будет очень приятно, и он будет долго хранить эту открытку, вспоминая о Вас.
Мне очень понравилась студия "Скрапушка". Отличное место для творческого порыва души!
СКРАПУШКА на карте
Обед супергероя