8 (812) 300-10-008 (812) 300-10... — показать

8 (812) 300-10-008 (812) 300-10... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 74

Про «SCULPTORS БУДАПЕШТСКАЯ»

SCULPTORS Будапештская собрал лучших и профессиональных инструкторов Петербурга, которые с легкостью превратят вашу фигуру в настоящее произведение искусства. За свой короткий возраст клуб приобрел заслуженную популярность и стал модным местом спорта и эксклюзивного отдыха всего Фрунзенского района. Различные спортивные тренировки, оборудованные саунами душевые, и полноценное SPA-пространство. Мы регулярно участвуем в мировых фитнес-конвенциях и предоставляем нашим гостям только самые интересные и эффективные тренинги.

·                Бассейн 25 метров, зона для аквааэробики

·                Просторный холл с фитнес-кафе и кабинетами врачей

·                SPA-зона с услугами гидромассажа и шарко

·                Тренажерный зал с зоной функционального тренинга

·                Разнообразные групповые программы

Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про SCULPTORS БУДАПЕШТСКАЯ (23)

3.5
администраторы и отдел продаж совсем не работают,звоню 4 дня и вечером и днем,чтобы разморозить свою клубную карту-трубку никто не берет,оставляю свой номер для обратного звонка-никто не перезванивает.
Хотелось бы поделиться впечатлением, посещаю 5 месяцев.
Клуб в отдельно стоящем здании , 3 этажа, бассейн классный: хожу плавать рано утром, перед работой, в это время малолюдно-бодрость и хорошее настроение на целый день.
Новое оборудование в тренажерном зале, мы с мужем довольны.
Всегда чисто, что для меня очень важно. Здесь не к чему придраться.
Девушки на рецепции приветливые.
С парковкой бывают трудности
Клуб испортился,окончательно и бесповоротно.
Залы переполнены в любое время,в раздевалках грязь,солярий разваливается.
Занятия в бассейне не возможны,т.к. он всегда забит до отказа пенсионерами.А в последнее время там можно встретить дам,купающихся в хиджабах.Полная антисанитария,но персонал с пеной у рта защищает их,плюя на недовольство и нормы СанПиНа.
Жалею,что продлила абонемент,хотя занимаюсь в течение последних 4х лет.
Я Козлова Валентина посещаю клуб уже почти 5 лет. Это была уже последняя моя надежда, что мне помогут хорошо ходить. Я очень стеснялась. так как мне было уже 72 года. Когда я пришла на занятие Pilates, как раз там вела занятие тренер Дарья Стрельцова, она очень внимательно меня выслушала , посмотрела все мои врачебные обследования и дала мне профессионально рекомендации, которым я стараюсь придерживаться. И сейчас меня не узнать, проблема с ногой меня покинула. А как Даша ведет занятия!!!. Она буквально к каждому занятию готовится, ни одно занятие не повторяется одинаково подряд, а какую она красивую музыку подбирает. На её занятия ходить одно удовольствие! Всегда Даша в хорошем настроении и заряжает и нас им. После её занятий выходишь слегка уставший но бодрый на весь день. А нас таких пожилых не мало и с большим вниманием Даша относится к нам. И не раз я обращала внимание, что к ней подходят с вопросами и она с профессиональными знаниями отвечает на все вопросы. Прошу администрацию Клуба отметить этот её профессионализм. № моей клубной карты 037840. С уважением Козлова Валентина.
Покупал абонемент год + 3 месяца. Так получилось что спустя полгода изменились обстоятельства и я не могу посещать клуб, хотел переоформить абонемент на дочь. И вот «приятный» сюрприз от клуба — переоформление договором запрещено!!!… и это все мелким шрифтом в договоре, шрифтом который даже сами сотрудники не могут без лупы прочитать. Конечно при покупке никто об этом не предупреждал. Вернуть деньги тоже не получится ибо договор так составлен, что спустя пару месяцев после его заключения у клиента практически ноль прав.... да… удивили и неприятно… жадность.. она конечно в тренде.. но....Мой отзыв для людей которые думают покупать абонемент. я увы получается буду на какой то период их активным «рекламным» агентом. Отдельно поразило отношение к моей ситуации менеджеров отдела продаж....спросите какое?… — никакое… мы вам ничего не должны — читайте договор....и все это уверенно.. на грани хамства. А далее типичные признаки организации полубанкрота — телефон руководителя наотрез дать отказались и от дальнейшего любого диалога уклонились… общался с Евой Минченко и Петровой Марией. Так что думайте прежде чем купить абонемент во что превращается ваш договор. По клубу — теснота, недостаток тренажеров в кардиозале, сауна с задушенной вентиляцией… ну в общем клуб как клуб.

Частые вопросы про SCULPTORS БУДАПЕШТСКАЯ

Как узнать график работы SCULPTORS БУДАПЕШТСКАЯ ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 300-10-00

SCULPTORS БУДАПЕШТСКАЯ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 74.

SCULPTORS БУДАПЕШТСКАЯ на карте