8 (812) 571-14-208 (812) 571-14... — показать

8 (812) 571-14-208 (812) 571-14... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-14-20 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе»

Кафе Сладкоежка на Невском проспекте впервые появилось в 1989 году. Уникальность этой кондитерской состоит в том, что при создании кулинарных шедевров, повара этого кафе используют исключительно свежие, сезонные ингредиенты. Сладкоежка всегда готова предложить необыкновенно вкусную выпечку. Кроме этого всегда в наличии свежевыжатые соки, большой выбор чая, кофе и кофейных напитков. Меню довольно часто обновляется, что позволяет постоянным посетителям каждый раз заходя на чашку чая в кафе Сладкоежка попробовать что-то новое. Сладкоежка идеально подходит как для романтических встреч, так и для деловых обедов. Всегда есть возможность забронировать это кафе для проведения торжеств по случаю дня рождения или иной знаменательной даты.

Кухня 1
Еврейская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Кофейни
Комната для курения
Торты на заказ

Отзывы про Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе (23)

Уж очень привлекло меня это место своим видом. Заглянула и досталась очень довольная после покупок. Купила у них несколько кусочков тортов. Очень приятный и дружелюбный персонал, потом с выбором и рассказали о каждом торте в крации. Всем рекомендую
Проезжали мимо, девушка захотела зайти. Заведение чистое, персонал доброжелательный. Выбор сладостей большой, глаза разбегаются. Девушка теперь постоянно просит сюда заехать, и каждый раз мы уходим со сладкими покупками!)
Столько всего вкусного я никогда не ела! Уютное место, свежие десерты, милый персонал. Спасибо Вам за ваши вкуснейшие сладости, обязательно загляну ещё раз!
Вкусные тортики! Еще у них раньше были акции в последний час работы - скидки)
Ох уж эта "сладкоежка"!) Обожаю это местечко. В названии всё сказано. Это рай для таких, как я - любителей сладкого. От изобилия выбора всяких тортиков, пирожного глаза разбегаются. Пожалуй, я перепробовала здесь практически всё. Самое любимое, это, конечно, тирамису. Оно в этом кафе очень вкусное. Самое главное, что сладости всегда свежие. Заведение само по себе не очень большое, но уютное. Музыка играет ненавязчивая. В продаже у них есть алкогольные напитки, что это кафе хорошо подходит для романтических встреч. К тому же цены у них вполне демократичны
Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел