8 (812) 679-08-058 (812) 679-08... — показать

Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе Сеть

8 (812) 679-08-058 (812) 679-08... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-08-05 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе»

Сеть кондитерских Сладкоежка по праву является одной из лучших кафе Санкт Петербурга. Здесь Вам предложат огромный выбор кондитерских изделий их высококачественных натуральных продуктов.
Лучшие кондитеры города ежедневно пекут тысячи торов, пирожных, пирожков для любителей побаловать себя десертом.
Уютная атмосфера кафе располагает к теплым разговорам, долгим встречам и новым знакомствам.
Любимое кафе вы можете найти практически в любом районе города.
Сладкоежка принимает индивидуальные заказы на торты любой сложности. Ими вы сможете украсить любой праздник, будь то свадьба или детский праздник!

Кухня 1
Кофе
Хлеб и хлебобулочные изделия
Цветы
Чай

Отзывы про Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе (4)

После одного из мастер-классов встретились с подружкой здесь, чтобы поболтать и поднять себе настроение.
Совсем не пожалели, что заглянули в это кафе.
На витрине очень много тортиков и пирожных. Глаза разбегались, хотелось попробовать все. Цены удивили своей демократичностью.
Мой выбор был чай Fitness (100 руб чайник на 2 чашки) и кусочек вишневого торта (160 руб). Кроме чая и сладостей, здесь можно и хорошо покушать, цены тоже радуют. Нам повезло, что были места в зале. Дизайн кофейни выполнен в малиново-фиолетовых цветах и в центре зала была большая карта во главе с Италией, которая была особенно выделена. Уютный зал с круглыми столами и мягкими стульями нам понравился. Играла приятная музыка и в зале было не так шумно.
Единственный минус кофейни в том, что здесь самообслуживание и не так много мест.
Мне кажется это место идеально для чашечки чая с тортиком с подругой после удачного шопинга в соседнем Торговом центре Пик.
Мне посчастливилось жить недалеко от этого места и скажу вам не тая - это отличное место для сладкоежек) советую попробовать фирменные эклеры и миндальные пирожные! И не забудьте поблагодарить тетю Аню за пирожки))
Нам очень нравится забегать сюда и устраивать праздник живота: самые вкусные десерты и пирожные, свой фирменный хлеб. Запах, доносящийся из кафе, заманчив для любого прохожего. Хочется возвращаться вновь и вновь.
люблю подобные кафе=) вкусно пахнет, всегда все свежее за счет собственной хлебопекарни...часто захожу туда пообедать во время перерыва в университете, заодно покупая свежий хлеб домой...хоть и не так дешево получается, как купить упакованную булочку в магазине, но вкусно...да и еще много выбора, что касается напитков - кофе, чай, холодные напитки и прочее...5 звезд!
Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе на карте