8 (812) 324-60-828 (812) 324-60... — показать

ООО ОилПрофит

8 (812) 324-60-828 (812) 324-60... — показать

Про «ООО ОилПрофит»

ООО «ОилПрофит» - эксклюзивный дистрибьютор шведского производителя высококачественных моторных масел AGROL в России.

Мы занимаемся прямыми поставками моторных, трансмиссионных, гидравлических масел и других
смазочных средств и гликолей с завода-изготовителя компании Agro Oil в г. Стокгольм.

Моторные масла и смазки AGROL разработаны специально как для районов севера и крайнего севера так и для зон с умеренным климатом с учетом всех современных технических и экологических требований.
Вся продукция под брендом AGROL отвечает современным требованиям ЕС, а так же соответствует международной классификации моторных масел API, ACEA, SS - высочайшему шведскому стандарту и соответствует Таможенному Регламенту Таможенного Союза.

Отзывы про ООО ОилПрофит (2)

Наши снабженцы постоянно пользуются СНАБСЗ, очень удобный сайт и главное, цены обновляются почти каждый день. Можно найти поставщика под конкретную заявку в нужном регионе. Рекомендуем.
С порталом Snabsz.ru я знаком уже года 3. Отзыв от меня - только положительный! В дебрях Интернета можно бродить долго и только время потерять. Я работаю снабженцем в небольшой строительной компании (строим дачи, бани, коттеджи и так по мелочи), бывает, что СРОЧНО нужен стройматериал и желательно по оптовым ценам(!). Вот тут я и иду на Snabsz.ru - 2 минуты и все цены у меня уже в распечатанном виде - показал директору и порядок. Дальше только счет получить от поставщика. На сайте представлены только РЕАЛЬНО работающие фирмы со складами и т.п. никаких посредников с их дурацкими предложениями типа "звоните", "цены низкие" и пр. А для меня самое главное и деньги (стоимость) и время, которое я потрачу на поиски стройматериалов. Отличный сайт-рекомендую всем строителям!
ООО ОилПрофит на карте