8 (911) 234-30-258 (911) 234-30... — показать

8 (911) 234-30-258 (911) 234-30... — показать
+7 911 234-...+7 911 234-30-25 ещё
5.091 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Про «Салон красоты СНАЙПЕР»

Салон красоты на Комендантском, "Снайпер"- это высокое качество обслуживания, уютный мир креатива и сногсшибательный результат!Здесь нет места плохому настроению, а стены буквально пропитаны позитивными, радостными эмоциями
Мастера парикмахерского зала готовы представить авторские и универсальные стрижки, причёски и укладки любой сложности, современные техники и способы окрашивания, SPA-программы для волос.

Преимущества студии красоты "Снайпер"
- Широкий спектр услуг. Парикмахерский зал и ногтевой сервис для мужчин, женщин и детей, услуги визажиста, наращивание ресниц и художественное оформление бровей, - все это предлагает салон красоты на Комендантском "Снайпер".

- Опытные мастера. Профессионалы своего дела, с множеством наград и дипломов. Но не смотря на свои достижения и безупречные навыки, совершенствуют свои знания и мастерство, посещая курсы повышения квалификации международного уровня. Следят за новинками и тенденциями в своей области.

- Мы находимся в пешей доступности (5 минут) от метро Комендантский проспект, ТЦ Круиз, Комендантский пр. 4, к 2а.

Услуги для волос 54
Показать все 54

Специалисты Салон красоты СНАЙПЕР (7)

Фотография специалиста Тимофеев Александр Михайлович
Тимофеев
Александр Михайлович
Фотография специалиста Филатова Марина Сергеевна
Филатова
Марина Сергеевна
Дизайнер, мастер ногтевого сервиса, художник
Фотография специалиста Логинова Елена
Логинова
Елена
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Масыч Александр Дмитриевич
Масыч
Александр Дмитриевич

Отзывы про Салон красоты СНАЙПЕР (91)

Не поленюсь и напишу о тебе везде, Саша. Спасибо, что ты наконец-то ке нам вернулся из своего долговременного отпуска. Уверена, что все скажут на это УРАААА!!!)
И скромно добавлю, что Александр Тимофеев Великий человек в понимании парикмахерского искусства! Если хотите изменить не просто цвет волос и стрижку, а повернуть время вспять и даже изменить жизнь - звоните и записывайтесь именно к нему.
С детства мучаюсь с проблемой тонких волос. Сколько помню себя, основная моя прическа - маленький хвостик, как у серой мышки. И в таком образе я жила до того момента, пока мной не занялась профессионал из Снайпера - мастер-стилист Кристина. Она подобрала мне стильную стрижку. Сделала её настолько круто, что превзошла все мои ожидания!!! Даже не понимаю, как так получилось, что волос стало намного больше?!! Длину волос укоротили, но это только придало объема.
Сейчас я красотка, а не мышка )))
Хочу сказать спасибо Яне и всем сотрудникам салона за моё окрашивание Шатуш Девочки, вы такие умнички, профессионалы и просто очень хорошие люди. Внимательные, квалифицированные, делаете счастливыми столько женщин!
Вы делаете доступными мечты. Спасибо вам!
Посетив салон Снайпер, получила массу удовольствия и заряд позитива! Персонал внимательный и дружелюбный. Профессиональная работа Кристины заслуживает наивысшей оценки! Спасибо за такой шикарный цвет волос, и за консультацию по уходу. Скоро приду к вам делать причёску на свадьбу подруги, теперь я знаю, кому это можно доверить. 😊
Обалденный салон! Огромное спасибо мастеру Яне! Очень довольна результатом, получилось действительно круто, даже не думала, что с моими волосами может случится такое чудо! Время провела с удовольствием, в приятной обстановке, так же получила полезную консультацию по уходу за волосами в процессе работы мастера, Яна ответила на все интересующие меня вопросы с профессиональной точки зрения. Есть диванчик, музыка, приятно пообщались и угостили чаем! В общем, тут все для клиентов)) Я видела, что другие посетители уходят довольные и с улыбками на лицах! Всем советую, не пожалеете, тут явно знают свое дело!!
Салон красоты СНАЙПЕР на карте