8 (812) 335-34-418 (812) 335-34... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-34-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9 к 3в
Есть доставка

Про «Sodamag.ru»

Sodamag.ru - это интернет магазин мультибрендового направления, который предоставляет на выбор покупателя коллекции мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, а также линейку люкс, которая отвечает люксовым параметрам и имеет ограниченную эксклюзивную серийность. Одежда изготовлена из материалов, которые тщательно отбираются профессиональными дизайнерами, а затем оформляется в готовые вещи, которые отвечают только самым актуальным тенденциям мира моды. Распродажи позволяют покупателям сэкономить на таком не дешевом удовольствии: быть красивыми и модными. Доставка

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Sodamag.ru (5)

Заказала платье, качество отличное, трикотаж, теплое и мягкое, длинное, село по фигуре, магазину ставлю пятерку :) Буду заказывать еще)
Купила в этом интернет-магазине джемпер. Курьер привез на следующий день. Качество очень хорошее, с размером тоже не ошиблась. Спасибо)
Заказал джинсы и джемпер, но менеджер, который позвонил для подтверждения заказа сообщил, что на кардигане не хватает одной пуговицы, извинился и предложил скидку 5%. Ситуация не очень приятная, но я все же подтвердил заказ. Посылку курьер привез на следующий день. Качеством одежды доволен, размер подошёл, услуги курьера оказались бесплатны. Возможно, буду заказывать еще.
Заказала две пары одинаковых брюк в интернет магазине sodamag.ru, для того, чтобы выбрать подходящий размер. Курьер привез заказ на следующий день. Брюки оказались очень хорошего качества, поэтому сомнений в покупке не было. Выкупила одну пару, вторую отдаоа курьеру. За дрставку ничего не доплачивалв. Спасибо за хорошее качество и сервис
Заказывала мужу футболку-поло через Sodamag.ru, очень понравилась работа менеджеров, подобрали нужный размер, работали оперативно, качество вещей тоже приятно порадовало.
Sodamag.ru на карте
Обед супергероя