8 (812) 981-17-918 (812) 981-17... — показать

8 (812) 981-17-918 (812) 981-17... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-17-91 ещё
Есть доставка

Про «"Совершенство" косметика и парфюмерия»

Ассортимент магазина: профессиональная и натуральная косметика, оригинальная элитная и органическая декоративная косметика, мужская и женская парфюмерия. У нас всегда можно купить оригинальную косметику от всемирно известных брендов, завоевавшие сердца миллионов покупателей. Действует накопительная бонусная система, возможен наличный и безналичный расчёт. Бесплатная доставка по СПБ и ЛО.

Класс 1
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про "Совершенство" косметика и парфюмерия (13)

Замечательный магазин с неплохим выбором натуральной косметики и кстати по нормальным ценам. Консультанты четко отвечают на вопросы касательно продукции и организация доставки мне нравится. Покупка была доставлена в течении суток после заказа.
Попробовала по рекомендации подруги заказать тут немного косметики, на мое удивление вся она просто шикарная, цена конечно тоже хорошая, но этого она и стоит.
Отличный магазинчик с хорошим обслуживанием и быстрой доставкой! Заказывала ампулы Arcaya Кавиар и Гиалуронка, все оказалось в наличие, плюс акция на данного производителя и подарки)))) Очень хорошо с экономила семейный бюджет. Спасибо. Желаю Вам процветания.
Видимо и правду говорят, просто так случайностей не бывает. С некоторых пор искала оригинальный и качественный подарок подруге. Предпочтение отдавалось хорошей косметике,желательно с натуральным составом. Увидела Ваш магазин и сразу поняла, это именно то, что и нужно! Думаю, подруге понравится мой сюрприз- оригинальная косметика Диор - помада и карандаш)
Уважаемая, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ждем Вас за покупками)
Заказывала в этом магазине себе крем для лица и маску для окрашенных волос. Понравилось качество косметики, крем отлично увлажняет кожу, а маска улучшает цвет волос, не даем волосам тускнеть.
По поводу магазина, то здесь хороший выбор косметики, быстрая доставка и адекватные цены. Рекомендую.
Уважаемая Зоя!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
"Совершенство" косметика и парфюмерия на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!