8 (812) 951-34-908 (812) 951-34... — показать

8 (812) 951-34-908 (812) 951-34... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-34-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159
Есть доставка

Про «Советский пивной бар Победа»

На оживленном Московском проспекте открыл свои двери пивной бар «Победа». В основе концепции бара нотки патриотизма, любовь к пивным напиткам, футболу и легкая ностальгия по советскому прошлому.

Бар Победа как машина времени переносит своих гостей в эпоху СССР: граненые стаканы на столах, старые книги, плакаты Моссельпрома на стенах, телефонные аппараты, настольные лампы с зелеными плафонами и, конечно, музыка из прошлого. Отдельного внимания заслуживают диваны, стилизованные под автомобиль «Победа» и длинная барная стойка-паровоз, сидя за которой можно наслаждаться свежим пивом и раками, и смотреть футбольные матчи на большом экране!

Меню «Победы» - главная «отсылка» к советскому прошлому. Сушеная вобла, раки, сосиски в тесте, бутерброды с колбасой и салом. Из горячих блюд – макароны по-флотски, куриные потрошки, щучьи котлеты, жареная корюшка, и, конечно, греча с грибами.
В «Победе» можно покурить кальян и выпить вина, но особое место в барной карте занимает, конечно, пиво: лагер, стаут и ламбик от чешских, бельгийских, ирландских и, конечно, отечественных производителей.

Культура, развлечения, отдых 1
Летняя веранда
Настольные игры
Парковка
Показать все 23

Отзывы про Советский пивной бар Победа (7)

4.4
очень хорошее заведение. отлично посидели с друзьями. вкусные напитки и приятная атмосфера. меню радует разнообразием. рекомендую данное место для посещения.
Ну такое, место скатилось.. Может мне не повезло, но заказанным осталась недовольна( Выбор пива тоже оставляет желать лучшего
Был летом в отпуске и это заведение меня порадовало возможностью вкусно и недорого завтракать и обедать недалеко от мест отдыха. На выбор есть несколько уже скомпонованных завтраков и обедов.
Можно посидеть как на террасе, так в внутри, дизайн заведения выполнен в стиле ретро, подача тоже достаточно оригинальная.
Вчера все было отлично,но один жук (бармен)решил испортить мне праздник,своими разбодяженными коктелями,засыпанными кучей льда!Пришлось идти разбираться лично.Судя по отзывам посетителей,он делает это регулярно и ему сходит это с рук .Будьте бдительны!!!Надо искоренять это зло в нашем обществе!
Не плохое место с интересным интерьером. Но снаружи оно выглядит лучше, чем внутри. Честно говоря ожидал большего. С другой стороны заказом остался вполне доволен
Советский пивной бар Победа на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел