8 (812) 777-00-778 (812) 777-00... — показать

Sparta на улице Одоевского

8 (812) 777-00-778 (812) 777-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 28А

Про «Sparta на улице Одоевского»

Кафе "Sparta" располагается на улице Одоевского в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. От дверей кафе до станции метро "Приморская" - всего триста метров. Заведение находится в здании спортивно-оздоровительного комплекса "Sparta" и предлагает своим гостям расслабиться после тренировки и отдохнуть в приятной домашней атмосфере.В меню кафе "Sparta" представлены блюда европейской кухни, здесь можно выпить чашечку кофе или стаканчик полезного фруктового или ягодного смузи, поиграть в настольные игры и воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. У здания спортивно-оздоровительного комплекса "Sparta" есть удобная парковка. Кафе работает до одиннадцати часов вечера.

Отзывы про Sparta на улице Одоевского (36)

4.2
Недавно посетила SРА-комплекс SFitness, позанималась, погуляла по клубу все очень понравилось, купила годовую клубную карту фитнес&SРА, посещением SРА-комплекса и бассейна.
Посетила фитнес-клуб SFitness после ремонта и была приятно удивлена изменениям: интерьер стал более современным и стильным. Широкий выбор услуг, отличное соотношение "цена-качество" и всегда чистые помещения -- основные достоинства, которые я отметила за 3 месяца посещения. Также все сотрудники доброжелательны и приятны в общении. Небольшим недостатком является маленькое полотенце (не самое удобное в использовании).
Давно посещаю фитнес-зал, работаю с тренером Колесниковым С., настоящим профессионалом. Хочется отметить, что после реконструкции и ребрендинга клуб стал еще лучше. Рекомендую любителям здорового образа жизни.
Пришла в SFitness после того, как подруга на работе все уши прожужжала насчет него. И в действительности, все оказалось правдой: дружелюбные сотрудники, уютная атмосфера, вплоть до того, что домой уходить не хочется. Особенно понравился Воронин Дима, своим мужественным внешним видом и прекрасной тренерской подготовкой. Хочу добавить, что в данном SРА-комплексе всегда царит чистота и порядок, сделан современный ремонт, везде кондиционеры, в нем есть все для женского счастья.
Занимаюсь в этом клубе всего пару месяцев. Мне пока все нравится. В целом там очень доброжелательная атмосфера и все тренеры очень позитивные ребята. Обычно я занимаюсь по вечерам, после работы и не всегда хватает тренажеров, приходится ждать когда освободится, но недолго, в основном заняты больше кардиотренажеры. Зона SPA и бассейн суперские, получаешь там настоящий релакс после интенсивных тренировок.

Частые вопросы про Sparta на улице Одоевского

Как узнать график работы Sparta на улице Одоевского ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-00-77, +7 812 355-97-41, +7 812 355-97-54

Sparta на улице Одоевского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 28А.

Sparta на улице Одоевского на карте