8 (812) 374-36-538 (812) 374-36... — показать

Спектр на Московской Сеть

8 (812) 374-36-538 (812) 374-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 121
вход с торца

Про «Спектр на Московской»

В магазине "Спектр" - всегда широкий спектр косметики и парфюмерии от ведущих мировых брендов!
На сегодня, линейка товаров составляет более 12 000 лицензированных и сертифицированных товаров, которые уже давно вошли в обиход огромного количества женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В ассортименте:
Туши, помады, блески для губ, шампуни, лаки для ногтей и волос, карандаши для глаз и бровей, средства по уходу за кожей, снятию макияжа, шампуни, маски и бальзамы-ополаскиватели.
Время работы: 9:00 - 22:00
Действует гибкая система скидок, еженедельные акции на определенную категорию товаров, в продажи имеются сертификаты

Отзывы про Спектр на Московской (2)

Мне нравиться. Девушки отзывчивые, ассортимент широкий, только косметики МаксФактор маловато, а цены намного ниже чем в аналогичных магазинах других сетей. Хожу очень часто и всем советую.
Нормальный магазин. Карта у жены есть, вот она меня туда частенько таскает. Я могу походить дезодоранты понюхать, пока она там корзины всякой ерунды набирает.
Спектр на Московской на карте